РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

| Re: СУМКА лера1971, Фев 11, 2015
лера1971

Наташа забыла сказать,что в моей сумке замша-цвет антрацит нет хвостика на кармане(.Я тогда на дубровке схватила ее не глядя и сразу в пакет,чтобы никто не отобрал)),ты мне даже ее без упаковки дала.Ерунда конечно,(Но немного обидно) может хвостик на фирме спросить?

это ты про первую? от нее у них точно ничего не будет. потому что их тогда уже не было, а это в брони лежала еще с ноября. Я у них спрошу как этот вопрос разрешить. Опять ты без хвостика.

kleoo
mastelena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

приветик, она круто смотрится, самая дорогая, кстати, она и в коже классно смотрится, давай буду по цветут тогда смотреть. Замша для меня всегда лучше и благороднее, короче, на месте тогда решу. Но у нее цена, я кажется писала дороже получается.

Да дороже,про цену помню. 😘

kleoo, Фев 11, 2015
kleoo
moka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

приветик, посылочку я тебе собрала до больнице и стояла у порога, готовая к отправке, но меня закрыли и поэтому посылочка стояла, пока дочка не отнесла на почту, в общем она уже в пути а может и уже пришла. А в табличке я еще не все данные внесла, поэтому и цифра непонятная получилась на выходе.
По сапогам, носит 39 размер, хочешь попрошу 40-й померить, она скажет ощущения, носит их в замше серой, кабл низкий, кажется 4см, если нужно точно, то схожу в коридоре замерю у них. Хорошо по голени сидят, не топорщатся. Сказала для повседневкие самое то.

Наташенька, если не трудно пускай Катя примерит сапожки 40р на хлопковый носок, если не критично велики, то я их возьму (а то по магазинам прошлась - сплошной ужас , даже со скидками меньше 5,5т нет) Да и в икре у меня 38см.

kleoo
kuzma.100
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

спасибки, уже на выздоровлении, сказали две недельки и буду совсем как новая.
такие носки были, это фирменные, эще тогда у них цена была 55 кажется, сейчас думаю рублей 85 будут стоить, они есть и в женских размерах и в мужских.
по мужским бамбуковым пише цвет черный? а то они есть и бежевые и серые.
бантики не поняла какие, резинки есть и цветные по 5 и черные по 9руб, а вот клик-клаки другие есть подороже, рублей по 5, цветные, ну может и такие найду по 1 руб.

Наташа, вот окончательный заказ:
--перчатки кожа+замша р-р 7 цена 350р
--термоноски по 76р. женские 1 упаковку (12шт)
--термоноски мужские по 80р - 6шт.
--носки бамбук по 485р = 10шт. Размер 27 - 1 упаковку (10шт) черные
--носки бамбук по 485р = 10шт. Размер 27 - 1 упаковку (10шт) бежевые
-- цветные резинки, хорошего качества, цена 5 руб за штуку. - 10шт (по 2шт. ярких цветов)
-- милые симпатичные бантики, цена 20 руб за 1 штуку. рассчитаны на тоненькие волосики, размер 5см - 4шт (2шт розовые и 2шт желтые)
--простые без наворотов клик-клаки, достаточно легкие тоненькие, не будут спадать на тонких волосиках, как часто бывает цена 1 рубль за 1 штуку - 10шт -если нет по 1р, то по 5р возьму так же 10шт
--супперские резинки, хорошо держат не растягиваются, рекомендую и на мой хилый хвост нормально и на дочкину шикарную гриву отлично. Только черные, цена 9 руб за 1 штуку. - 3шт

Жду подтверждения по наличию и цене. Как получу - заполню формы и переведу денежку. Спасибо.

Добрый день! Всё смотрю на эти туфли 1.1. (38-42.) Цена 1950+17%+10=2296руб.Черные осенние кожаные туфли, с кожаной стелькой, на широкую ножку, каблук 6см. Как понять, что они мне подойдут? У вас какой размер ноги? Можете по себе прикинуть или стельку измерить? 😃
Ещё перчатки нужны. Понравились 5. теперь по черненьким. это удлиненная моделька, очень комфортная, натур кожа отличного качества выделки, внутри фельпа или шерсть, наша цена 655 руб.
фото пока не сделала. вот такой длины, черные, только без боковых строчек, а внизу рюша. и 11п. Вычисляла свой размер - 19: 2,71=7.01 В какую сторону округлить? Какие есть в наличии на такой размер?

Здравствуйте Наташа а на весну что нибудь предлагать будете хочется сапоги бордовые и ботинки на низком ходу

mastelena, Фев 11, 2015
mastelena
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да дороже,про цену помню. 😘

привезла замшевую темно коричневую. Держала в руках и в коже и в замше, долго мучилась и взяла в замше, блин, богаче смотрится намного, хотя в коже, конечно, более практично, хотя у нее замша такая дебелая, фиг сносишь.

moka, Фев 12, 2015
moka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташенька, если не трудно пускай Катя примерит сапожки 40р на хлопковый носок, если не критично велики, то я их возьму (а то по магазинам прошлась - сплошной ужас , даже со скидками меньше 5,5т нет) Да и в икре у меня 38см.

я ей сказала, завтра примерит, я напишу.

kuzma.100, Фев 12, 2015
kuzma.100
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, вот окончательный заказ:
--перчатки кожа+замша р-р 7 цена 350р
--термоноски по 76р. женские 1 упаковку (12шт)
--термоноски мужские по 80р - 6шт.
--носки бамбук по 485р = 10шт. Размер 27 - 1 упаковку (10шт) черные
--носки бамбук по 485р = 10шт. Размер 27 - 1 упаковку (10шт) бежевые
-- цветные резинки, хорошего качества, цена 5 руб за штуку. - 10шт (по 2шт. ярких цветов)
-- милые симпатичные бантики, цена 20 руб за 1 штуку. рассчитаны на тоненькие волосики, размер 5см - 4шт (2шт розовые и 2шт желтые)
--простые без наворотов клик-клаки, достаточно легкие тоненькие, не будут спадать на тонких волосиках, как часто бывает цена 1 рубль за 1 штуку - 10шт -если нет по 1р, то по 5р возьму так же 10шт
--супперские резинки, хорошо держат не растягиваются, рекомендую и на мой хилый хвост нормально и на дочкину шикарную гриву отлично. Только черные, цена 9 руб за 1 штуку. - 3шт

Жду подтверждения по наличию и цене. Как получу - заполню формы и переведу денежку. Спасибо.

все есть, кроме клик-клаков черных и бантиков, есть в комплекте бантики, тоже копеечные но очень симпатичные, осталось выкупить носки, это на след. недельке выкуплю и можно на отправку писать. Клик-клаки нашла другие, про те что писала до этого, они по 5 руб пара. - цветные, есть в различных цветах, спокйные, приглушенные, я могу сфоткать на выхах.

Wladka, Фев 12, 2015
Wladka

Добрый день! Всё смотрю на эти туфли 1.1. (38-42.) Цена 1950+17%+10=2296руб.Черные осенние кожаные туфли, с кожаной стелькой, на широкую ножку, каблук 6см. Как понять, что они мне подойдут? У вас какой размер ноги? Можете по себе прикинуть или стельку измерить? 😃
Ещё перчатки нужны. Понравились 5. теперь по черненьким. это удлиненная моделька, очень комфортная, натур кожа отличного качества выделки, внутри фельпа или шерсть, наша цена 655 руб.
фото пока не сделала. вот такой длины, черные, только без боковых строчек, а внизу рюша. и 11п. Вычисляла свой размер - 19: 2,71=7.01 В какую сторону округлить? Какие есть в наличии на такой размер?

у меня 40,5размер, ношу всега 41р, т.к. люблю боольшой запас, очень устала носить 39р, когда покупала в магазинах, теперь реабилитируюсь 😂
по перчаткам, сложные вычеты вы сделали, вы мне замерьте окружность руки по четырем косточкам и замерьте по окружности в самом широком месте где входят все пять пальчиков.

Эличка, Фев 12, 2015
Эличка

Здравствуйте Наташа а на весну что нибудь предлагать будете хочется сапоги бордовые и ботинки на низком ходу

да, буду выставлять, но немного моделек и это будет к 20-му февраля, даже к 27 скорее всего, жду решений поставщиков по цене.

Привезла сумки!

kleoo, Фев 11, 2015

Выкупила! оплачиваем
в наличии
черный - seashill цене 1820+17%орг.
темно-коричневый - 1 шт. tam@ra цене 1820+17%орг.
tam@ra - синяя 2200+17%
Лизун - рыжая.2200+17%

предзаказ 2200+17%

я лично влюбилась вот в такую модель сумки, называется - минимализм, ничего лишнего, не кричащей фурнитуры, не множество ремней и замков, а самое нужное - заплечный регулируемый ремешок, достаточно широкий, чтобы не соскальзывать с плеча(уже проверила на своей ), отличная плотная замша, пара внешних незаметных кармашков на скрытой кнопке-магните, издалека их не видно, а в пользовании очень удобно, особенно когда фурнитура качественная. Внутри перегородка и парочка боковых кармашков, один на замке, я такой назуваю потайной , вся отделка кожей. Размеры средние, не очень большие, короче самое оно, хотя я и обожаю огромные торбы, но что-то последнее время плечо отваливается от тяжестей, решила уменьшать объем сумки

Могу так же выкупить - рыжую, серую, синюю, [b]цена на выкуп будет 2200+17%

Рыжая!

серая, мышиного цвета

я думаю у меня ее видели все кто ближайший год приезжал на раздачу. Я ее ношу с декабря 13 года, она великолепна, очень удобна, замша не теряет вид, а если еще за ней и следить, чего я не делаю 😂 , то сносу не будет. Очень рекомендую!

1)мужской зажим из натур. кожи.
960+17%орг
1шт. сикварули

3)мужская сумка-планшет/натур. кожа+искус. кожа. Отлично сделана и фурнитура на высоте. доп. длинный наплечный ремень. Размер чуть больше А4, в альбоме есть фото с листком А4.
Цена 1400+орг 17%

в предзаказ

4) привезла обложки для паспорта - серые и темно-коричневые, цена 96руб (это с оргом)
Верба29 - темно-коричневая - 1шт.

5) привезла обложки для автодокументов - 124 руб (это с оргом).

6)привезла сумки, как из верхнего поста. Синие завтра зарезервирую, будут к субботней раздаче.

7)привезла еще вот такую сумочку. Натуральная кожа/натур. замша. Цвет темно-синий. (в предзаказ можно писаться на черную, рыжую, коричневую). Сумка-клатч. Клатчем она сможет служить только в случае, если ее не набивать, но в связи что она с бОльшим колличеством отделов, стопроцентно мы ее набьем 😂 . У нее два вида ремешка, один метал+замша, а второй классический замшевый ремешок, регулируемый. С торца на фото видно сколько там отделов, это означает сколько возможностей разложить всё в ней "по полочкам". Так же она удобна для повседневной носки, т.к. с тыльной стороны выполнена из кожи, т.е. не будет затираться (ИХМО моя сумка полностью замшевая и не затерлась даже при моей интенсивной носки). Я насчитала там больших 5 отделений на всю длину и плюсом кармашки для мобильника, стандартные и на замочке внутри и снаружи.
в наличие
1шт. - синяя. Natalisa 1450+17%орг.
Galochka14 - синяя 1750+17%орг
Venera7 - черная 1750+17%орг

предзаказ 1750+17%орг
Irina Aleksandrovna - черная




на фото может цвет непонятный, в реалии цвет темно=синий, как у сапожек что выкупали в прошлом году, ну или как моя сумка с которой я хожу, цвет один в один. Он такой сине-джинсовый.
Ну очень рекомендую, я себе взяла такую черненькую, осталось еще себя научить ходить с небольшой сумочкой 😏

вот такую новинку выкупила, симпатяжка
2400+17%орг
натуральная замша+натуральная кожа

в наличии
синяя 😏
Лизун - черный
МаМандаринка - серая

предзаказ

есть множество цветов, черный, серый, коричневый, рыжий.

в наличии
mastelena - темно-шоколадная

Побробные фото смотрите в альбоме
https://plus.google.com/u/0/photos/112299394405729949257/albums/5577164234763766145

Наташа здравствуйте. Сумку оплачу завтра. Мне её пожалуйста вышлите почтой. Только я не помню писала я вам свой адрес или нет 😳

kleoo
mastelena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

привезла замшевую темно коричневую. Держала в руках и в коже и в замше, долго мучилась и взяла в замше, блин, богаче смотрится намного, хотя в коже, конечно, более практично, хотя у нее замша такая дебелая, фиг сносишь.

Вещи из замши это песня ,Спасибо. Оплатила, форму заполнила. 😘 😘


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания