РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа! Желаю скорейшего выздоровления! Как бы не хотелось домой,но долечиться нужно!
Домашние дела подождут,а мы тем более! 🌸 🌸 🌸

Наташа, выздоравливай!!!

От всей души желаю долечиться и быть здоровенькой! 🚩

Натали! Выздоравливай!!!! Мы очень тебя ждем..)))))

Главное-здоровье, всё остальное подождёт.

Наташик, здоровья тебе)

Наташа, привет. Выздоравливай поскорее - у нас тут хотелок набралось 😈 .Хочу такие носки 25р-ра или 27-го. Есть ли они и по какой цене? https://plus.google.com/photos/112299394405729949257/albums/5685730309853455041/5720585332570687602?pid=5720585332570687602&oid=112299394405729949257
И мне надо:
термоноски по 76р. женские 1 упаковку (12шт)
термоноски мужские по 80р - 6шт.
носки бамбук по 485р = 10шт. Размер 27 - 1 упаковку (10шт)
милые симпатичные бантики, цена 20 руб за 1 штуку. рассчитаны на тоненькие волосики, размер 5см - 4шт (2шт розовые и 2шт желтые)
цветные резинки, хорошего качества, цена 5 руб за штуку. - 10шт (по 2шт. ярких цветов)
простые без наворотов клик-клаки, достаточно легкие тоненькие, не будут спадать на тонких волосиках, как часто бывает цена 1 рубль за 1 штуку - 10шт
супперские резинки, хорошо держат не растягиваются, рекомендую и на мой хилый хвост нормально и на дочкину шикарную гриву отлично. Только черные, цена 9 руб за 1 штуку. - 3шт

Наташа, мы тебя любим, выздоравливай побыстрее!!! Скоро 14 февраля, потом Масленица! Ты у нас самая лучшая и красивая !!! 🌸 🌸 🌸 🎀

девочки, меня сегодня выписывают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ночью выйду на связь!!!

Наташа! С выздоровлением! (Или сбегаете?) ⁉

Натуль привет!
Ты в больнице была.? Нифигасе ⁉
Как самочуствие? Желаю тебе скорейшего выздоровления! 😏

Наташа!!!!!!!!
Не болей !!!!!!! 💟

kleoo

девочки, меня сегодня выписывают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ночью выйду на связь!!!

Наталик!!!!!
С выздоровлением!!!
на фотохостинг →

Anjy, Фев 03, 2015
Anjy

Наташа,а майки когда ждать? 😃

планирую теперь только в понедельник, на этой неделе только за сумками съезжу, т.к. забронированные лежат.

kleoo, Фев 02, 2015

Выкуп 12-13 февраля, завтра беру день на отлежку и домашние дела.
в наличии
черный - seashill цене 1820+17%орг.
темно-коричневый - 1 шт. tam@ra цене 1820+17%орг.
tam@ra - синяя 2200+17%

предзаказ 2200+17%
Лизун - рыжая.

я лично влюбилась вот в такую модель сумки, называется - минимализм, ничего лишнего, не кричащей фурнитуры, не множество ремней и замков, а самое нужное - заплечный регулируемый ремешок, достаточно широкий, чтобы не соскальзывать с плеча(уже проверила на своей ), отличная плотная замша, пара внешних незаметных кармашков на скрытой кнопке-магните, издалека их не видно, а в пользовании очень удобно, особенно когда фурнитура качественная. Внутри перегородка и парочка боковых кармашков, один на замке, я такой назуваю потайной , вся отделка кожей. Размеры средние, не очень большие, короче самое оно, хотя я и обожаю огромные торбы, но что-то последнее время плечо отваливается от тяжестей, решила уменьшать объем сумки

Могу так же выкупить - рыжую, серую, синюю, [b]цена на выкуп будет 2200+17%

Рыжая!

серая, мышиного цвета

я думаю у меня ее видели все кто ближайший год приезжал на раздачу. Я ее ношу с декабря 13 года, она великолепна, очень удобна, замша не теряет вид, а если еще за ней и следить, чего я не делаю 😂 , то сносу не будет. Очень рекомендую!

1)мужской зажим из натур. кожи.
960+17%орг
1шт. сикварули

3)мужская сумка-планшет/натур. кожа+искус. кожа. Отлично сделана и фурнитура на высоте. доп. длинный наплечный ремень. Размер чуть больше А4, в альбоме есть фото с листком А4.
Цена 1400+орг 17%

в предзаказ

4) привезла обложки для паспорта - серые и темно-коричневые, цена 96руб (это с оргом)
Верба29 - темно-коричневая - 1шт.

5) привезла обложки для автодокументов - 124 руб (это с оргом).

6)привезла сумки, как из верхнего поста. Синие завтра зарезервирую, будут к субботней раздаче.

7)привезла еще вот такую сумочку. Натуральная кожа/натур. замша. Цвет темно-синий. (в предзаказ можно писаться на черную, рыжую, коричневую). Сумка-клатч. Клатчем она сможет служить только в случае, если ее не набивать, но в связи что она с бОльшим колличеством отделов, стопроцентно мы ее набьем 😂 . У нее два вида ремешка, один метал+замша, а второй классический замшевый ремешок, регулируемый. С торца на фото видно сколько там отделов, это означает сколько возможностей разложить всё в ней "по полочкам". Так же она удобна для повседневной носки, т.к. с тыльной стороны выполнена из кожи, т.е. не будет затираться (ИХМО моя сумка полностью замшевая и не затерлась даже при моей интенсивной носки). Я насчитала там больших 5 отделений на всю длину и плюсом кармашки для мобильника, стандартные и на замочке внутри и снаружи.
в наличие
1шт. - синяя. Natalisa 1450+17%орг.

предзаказ 1750+17%орг
Кэтт - черная
Galochka14 - синяя
Venera7 - черная

на фото может цвет непонятный, в реалии цвет темно=синий, как у сапожек что выкупали в прошлом году, ну или как моя сумка с которой я хожу, цвет один в один. Он такой сине-джинсовый.
Ну очень рекомендую, я себе взяла такую черненькую, осталось еще себя научить ходить с небольшой сумочкой 😏

вот такую новинку выкупила, симпатяжка
2400+17%орг
натуральная замша+натуральная кожа

в наличии
синяя 😏

предзаказ
mastelena - темно-коричневая, или под хаки
Лизун - черный
МаМандаринка - серая
есть множество цветов, черный, серый, коричневый, рыжий.

Побробные фото смотрите в альбоме
https://plus.google.com/u/0/photos/112299394405729949257/albums/5577164234763766145

Авторы
Теги
Упоминания