РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, привет. Выздоравливай поскорее - у нас тут хотелок набралось 😈 .Хочу такие носки 25р-ра или 27-го. Есть ли они и по какой цене? https://plus.google.com/photos/112299394405729949257/albums/5685730309853455041/5720585332570687602?pid=5720585332570687602&oid=112299394405729949257
И мне надо:
термоноски по 76р. женские 1 упаковку (12шт)
термоноски мужские по 80р - 6шт.
носки бамбук по 485р = 10шт. Размер 27 - 1 упаковку (10шт)
милые симпатичные бантики, цена 20 руб за 1 штуку. рассчитаны на тоненькие волосики, размер 5см - 4шт (2шт розовые и 2шт желтые)
цветные резинки, хорошего качества, цена 5 руб за штуку. - 10шт (по 2шт. ярких цветов)
простые без наворотов клик-клаки, достаточно легкие тоненькие, не будут спадать на тонких волосиках, как часто бывает цена 1 рубль за 1 штуку - 10шт
супперские резинки, хорошо держат не растягиваются, рекомендую и на мой хилый хвост нормально и на дочкину шикарную гриву отлично. Только черные, цена 9 руб за 1 штуку. - 3шт

Наташа, мы тебя любим, выздоравливай побыстрее!!! Скоро 14 февраля, потом Масленица! Ты у нас самая лучшая и красивая !!! 🌸 🌸 🌸 🎀

девочки, меня сегодня выписывают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ночью выйду на связь!!!

Наташа! С выздоровлением! (Или сбегаете?) ⁉

Натуль привет!
Ты в больнице была.? Нифигасе ⁉
Как самочуствие? Желаю тебе скорейшего выздоровления! 😏

Наташа!!!!!!!!
Не болей !!!!!!! 💟

kleoo

девочки, меня сегодня выписывают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ночью выйду на связь!!!

Наталик!!!!!
С выздоровлением!!!
на фотохостинг →

Anjy, Фев 03, 2015
Anjy

Наташа,а майки когда ждать? 😃

планирую теперь только в понедельник, на этой неделе только за сумками съезжу, т.к. забронированные лежат.

kleoo, Фев 02, 2015

Выкуп 12-13 февраля, завтра беру день на отлежку и домашние дела.
в наличии
черный - seashill цене 1820+17%орг.
темно-коричневый - 1 шт. tam@ra цене 1820+17%орг.
tam@ra - синяя 2200+17%

предзаказ 2200+17%
Лизун - рыжая.

я лично влюбилась вот в такую модель сумки, называется - минимализм, ничего лишнего, не кричащей фурнитуры, не множество ремней и замков, а самое нужное - заплечный регулируемый ремешок, достаточно широкий, чтобы не соскальзывать с плеча(уже проверила на своей ), отличная плотная замша, пара внешних незаметных кармашков на скрытой кнопке-магните, издалека их не видно, а в пользовании очень удобно, особенно когда фурнитура качественная. Внутри перегородка и парочка боковых кармашков, один на замке, я такой назуваю потайной , вся отделка кожей. Размеры средние, не очень большие, короче самое оно, хотя я и обожаю огромные торбы, но что-то последнее время плечо отваливается от тяжестей, решила уменьшать объем сумки

Могу так же выкупить - рыжую, серую, синюю, [b]цена на выкуп будет 2200+17%

Рыжая!

серая, мышиного цвета

я думаю у меня ее видели все кто ближайший год приезжал на раздачу. Я ее ношу с декабря 13 года, она великолепна, очень удобна, замша не теряет вид, а если еще за ней и следить, чего я не делаю 😂 , то сносу не будет. Очень рекомендую!

1)мужской зажим из натур. кожи.
960+17%орг
1шт. сикварули

3)мужская сумка-планшет/натур. кожа+искус. кожа. Отлично сделана и фурнитура на высоте. доп. длинный наплечный ремень. Размер чуть больше А4, в альбоме есть фото с листком А4.
Цена 1400+орг 17%

в предзаказ

4) привезла обложки для паспорта - серые и темно-коричневые, цена 96руб (это с оргом)
Верба29 - темно-коричневая - 1шт.

5) привезла обложки для автодокументов - 124 руб (это с оргом).

6)привезла сумки, как из верхнего поста. Синие завтра зарезервирую, будут к субботней раздаче.

7)привезла еще вот такую сумочку. Натуральная кожа/натур. замша. Цвет темно-синий. (в предзаказ можно писаться на черную, рыжую, коричневую). Сумка-клатч. Клатчем она сможет служить только в случае, если ее не набивать, но в связи что она с бОльшим колличеством отделов, стопроцентно мы ее набьем 😂 . У нее два вида ремешка, один метал+замша, а второй классический замшевый ремешок, регулируемый. С торца на фото видно сколько там отделов, это означает сколько возможностей разложить всё в ней "по полочкам". Так же она удобна для повседневной носки, т.к. с тыльной стороны выполнена из кожи, т.е. не будет затираться (ИХМО моя сумка полностью замшевая и не затерлась даже при моей интенсивной носки). Я насчитала там больших 5 отделений на всю длину и плюсом кармашки для мобильника, стандартные и на замочке внутри и снаружи.
в наличие
1шт. - синяя. Natalisa 1450+17%орг.

предзаказ 1750+17%орг
Кэтт - черная
Galochka14 - синяя
Venera7 - черная



на фото может цвет непонятный, в реалии цвет темно=синий, как у сапожек что выкупали в прошлом году, ну или как моя сумка с которой я хожу, цвет один в один. Он такой сине-джинсовый.
Ну очень рекомендую, я себе взяла такую черненькую, осталось еще себя научить ходить с небольшой сумочкой 😏

вот такую новинку выкупила, симпатяжка
2400+17%орг
натуральная замша+натуральная кожа

в наличии
синяя 😏

предзаказ
mastelena - темно-коричневая, или под хаки
Лизун - черный
МаМандаринка - серая
есть множество цветов, черный, серый, коричневый, рыжий.

Побробные фото смотрите в альбоме
https://plus.google.com/u/0/photos/112299394405729949257/albums/5577164234763766145

tam@ra, Фев 03, 2015
tam@ra

Наташа здравствуй а мои сумки выкупились оплачивать?

да, да, я обе уже давно привезла.

kleoo, Фев 11, 2015
kleoo
Anjy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

планирую теперь только в понедельник, на этой неделе только за сумками съезжу, т.к. забронированные лежат.

Наташа,тогда мне не 10,а 15 штук маек.

Okami, Фев 03, 2015
Okami

Наташа, здравствуй!
Сделай,пожалуйста замеры модели из зимнего пристроя 40 размера, стельку тож.
Как на тебе 40 размер сидит, не жмет?

5)кожаные сапоги в евромехе 14_139_1, цена 3227 руб. сзади замок декоративный

привет, напиши что именно промерить, мне 40р давит, у меня ведь 40, 5, а ношу всегда 41 размер, а вот дочка такие серые носит у нее классический 39р и шишки, она их носит сейчас с удовольствием.

| Re: заказ лера1971, Фев 03, 2015
лера1971

Наташа возьми мне обложка для автодокументов - 124 руб?цвет зеленый красный синий какой выберешь+визитница+обложка для паспорта(я раньше заказывала)хорошо если бы все было в едином стиле-цвете-или как-то перекликалось. 😝 и из пристроя зонт с атласным куполом из распродажи
http://club.osinka.ru/picture-8841689?p=16013462
http://club.osinka.ru/picture-8841678?p=16013462
http://club.osinka.ru/picture-8841683?p=16013462 что найдешь.)Спасибо.Да,и ты обещала фото дубленок.

привет, в одном тоне могу взять обл для паспорта и обл для авто, это как на фотках по 124руб, а вот визитница будет другая, такого стиля не попадалось, цвет постараюсь единый. Я так поняла прерогатива зеленый, потом красный и в крайнем случае синий, темный, да?
зонты все три в наличии, все три бронировать за тобой?

Лизун, Фев 04, 2015
Лизун
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Лизун
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, добрый день, стучу узнать по сумкам по предзаказу и по зонту арт. 911-11, 500 руб. Можно оплачивать или нет?
Заявки на посылочку написала.

к сожалению меня тут в больничку занесло, как раз за сумками поехала, но не доехала, заперли в больничке, теперь попытка будет в четверг или в пятницу. Сразу же в верхнем посте напишу, что к оплате.

сикварули

Наташа, ты портмоне пораньше не пошлешь?

стыдно, не успела отослать, теперь только в этот четверг отнесу на почту. 😳 Отправлять один портмоне? или пусть полежит?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания