РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Глокая куздра

Наташа, привет! Обувку померяла. Туфельки-ботиночки 7с, конечно, да, большемерят. Может, кто-нибудь захочет их?
Зонтики понравились и расцветкой о своей мощностью что ли 😈 Сколько я тебе за них должна?

ясно, все же 7с большие, а балетки как? 7С ставим в пристрой? ведь 39р нет поменять.

Akula1975, Авг 22, 2014
Катенька777

Постараюсь завтра оплатить.
Ой, а можно мне палантин вот такой? если есть)
http://club.osinka.ru/picture-8791826?p=14769881

из палантинов остались вот такие




и один цвета джинса.
это по 200 руб+орг 17%
если выберешь, ты главное напиши заявку на посылку, чтобы я как можно раньше собрала и подписала.

Наталья_нск

Добрый день. Наташа, девочки - подскажите пожалуйста на стопу 24,5 широкая, Эр**го - 38 размер или 39? Спасибо.

а какая модель именно?

Тырчик, Авг 23, 2014
Тырчик
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья, у меня нога-стопа 26.3 см. Какой размер в этих сапожках мне надо брать, и какая будет окончательная цена с фельпой.

если любите чтобы нигде не давило то однозначно 41р, там будет запасик и на носочек. Цена на фельпе будет 4355 руб+17% орг+14-15 руб это доставка до меня. Т.е. полная цена 5110 руб.

kleoo, Авг 23, 2014
kleoo
Глокая куздра
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ясно, все же 7с большие, а балетки как? 7С ставим в пристрой? ведь 39р нет поменять.

Доброе утро!
Да, ботиночки 7с поставь, пожалуйста, в пристрой. Балетки оставлю, все равно стельку буду вставлять в них

Наташа, ответь в личке.

kleoo, Авг 23, 2014
kleoo
Катенька777
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

из палантинов остались вот такие




и один цвета джинса.
это по 200 руб+орг 17%
если выберешь, ты главное напиши заявку на посылку, чтобы я как можно раньше собрала и подписала.

Наташа, вот этот http://club.osinka.ru/picture-8791830?p=15157850

Бегу оплачивать 🤖

Наташа, привет!Спасибо за отправленную посылочку 😏 Наташ, посмотри пожалуйста, ты наверное сумму с прошлой посылки не там посмотрела - я не должна быть в таком долгу, всегда стараюсь с запасом переводить, глянь, а? 😏
Ты мне в табличке за август месяц поставила сдачу 185р, а эта сдача была еще в таблице за январь-февраль.А последняя у меня сдача стоит в таблице за май-июль, там сумма побольше, посмотри где что не так, или я где ошиблась, просто всегда стараюсь с запасом переводить)))

kuzma.100
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, если мой размер свободен - беру. Проинструктируй, что мне для этого нужно сделать? + два зонта облегченных. И хочу посылкой получить. Спасибо.

Наташа, а вот эти мне подойдут? - это из набора в Эр*го зима. Если да, то 41р-р мне. И еще, до банкомата мне далеко, и я хочу еще дочке выбрать обувь( надо зиму и деми сапоги без каблука или на танкетке (манка) в черном цвете, натуралка, кожа.) в связи с этим хочется оплатить одной поездкой. У дочки стелька 26см, обхват голени 37см в голеностопе 24см. стопа в р-не косточки 23см, в р-не подьема 24.5см. Есть сейчас что-то в наличии.

3сз. Наталья, можно Вас попросить чтобы вы у поставщика попросили сделать замер стельки у этих сапожек в 40 размере. у меня нога узкая и решающий размер длина стельки. Если размер больше брать, то носок под"одеть не спасает. А пока замеры делаются, можно зарезервировать за мной 40 размер.

Наташа, доброго вечера!
Кинула денежку за обувь из предзаказа на новую карту.

Наташа,
меня, пожалуйста, сориентируйте по этим сапожкам из пристроя
46.2.
Сапоги полностью на меху, Цена с оргом 3960 руб. натр. замша+натур. мех, пр-во Италия. Обычная цена 3960руб.

В 38р объем голенища 39см. высота голенища 38см.
37
37
и по этим
30. на фотохостинг → на фотохостинг →
классные сапожки, очень хорошо смотрятся, и колодка удобная, больше на узккую голень и среднюю.
A1*466*B*17, фельпа цена 3567 руб.
коммент каблучек 6.5см, высота голенища 35см, ширина голени 37.5см. вдоль всего голенища идет резинка спрятанная под кожей.
37 О'ля-ля?
37
37

у меня длина стопы 24,5см, объем голени 37см, Но сапоги всегда беру на пол размера меньше. Как думаете, эти сапоги мне подойдут?

Наташа, получила посылку! Спасибо тебе большое за подробное описание! Все подошло!

kleoo, Авг 23, 2014
kleoo
Наталья_нск
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а какая модель именно?

Наташ, № 6 и №21.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания