РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kuzma.100
kleoo

Наташа, если мой размер свободен - беру. Проинструктируй, что мне для этого нужно сделать? + два зонта облегченных. И хочу посылкой получить. Спасибо.

Наташа, а вот эти мне подойдут? - это из набора в Эр*го зима. Если да, то 41р-р мне. И еще, до банкомата мне далеко, и я хочу еще дочке выбрать обувь( надо зиму и деми сапоги без каблука или на танкетке (манка) в черном цвете, натуралка, кожа.) в связи с этим хочется оплатить одной поездкой. У дочки стелька 26см, обхват голени 37см в голеностопе 24см. стопа в р-не косточки 23см, в р-не подьема 24.5см. Есть сейчас что-то в наличии.

3сз. Наталья, можно Вас попросить чтобы вы у поставщика попросили сделать замер стельки у этих сапожек в 40 размере. у меня нога узкая и решающий размер длина стельки. Если размер больше брать, то носок под"одеть не спасает. А пока замеры делаются, можно зарезервировать за мной 40 размер.

Наташа, доброго вечера!
Кинула денежку за обувь из предзаказа на новую карту.

Наташа,
меня, пожалуйста, сориентируйте по этим сапожкам из пристроя
46.2.
Сапоги полностью на меху, Цена с оргом 3960 руб. натр. замша+натур. мех, пр-во Италия. Обычная цена 3960руб.

В 38р объем голенища 39см. высота голенища 38см.
37
37
и по этим
30. на фотохостинг → на фотохостинг →
классные сапожки, очень хорошо смотрятся, и колодка удобная, больше на узккую голень и среднюю.
A1*466*B*17, фельпа цена 3567 руб.
коммент каблучек 6.5см, высота голенища 35см, ширина голени 37.5см. вдоль всего голенища идет резинка спрятанная под кожей.
37 О'ля-ля?
37
37

у меня длина стопы 24,5см, объем голени 37см, Но сапоги всегда беру на пол размера меньше. Как думаете, эти сапоги мне подойдут?

Наташа, получила посылку! Спасибо тебе большое за подробное описание! Все подошло!

kleoo, Авг 23, 2014
kleoo
Наталья_нск

а какая модель именно?

Наташ, № 6 и №21.

АлёночкаЯ

Наташа, привет!Спасибо за отправленную посылочку 😏 Наташ, посмотри пожалуйста, ты наверное сумму с прошлой посылки не там посмотрела - я не должна быть в таком долгу, всегда стараюсь с запасом переводить, глянь, а? 😏
Ты мне в табличке за август месяц поставила сдачу 185р, а эта сдача была еще в таблице за январь-февраль.А последняя у меня сдача стоит в таблице за май-июль, там сумма побольше, посмотри где что не так, или я где ошиблась, просто всегда стараюсь с запасом переводить)))

да это ты меня прости, мы же с тобой как раз обсуждали сумму сдачи, а я поставила предыдущую, ступила по невнимательности. Все исправила.

kuzma.100, Авг 23, 2014
kuzma.100
kuzma.100

Наташа, а вот эти мне подойдут? - это из набора в Эр*го зима. Если да, то 41р-р мне. И еще, до банкомата мне далеко, и я хочу еще дочке выбрать обувь( надо зиму и деми сапоги без каблука или на танкетке (манка) в черном цвете, натуралка, кожа.) в связи с этим хочется оплатить одной поездкой. У дочки стелька 26см, обхват голени 37см в голеностопе 24см. стопа в р-не косточки 23см, в р-не подьема 24.5см. Есть сейчас что-то в наличии.

эти подойдут, но они еще не поступили на склад, пока на таможне что-ли.
По дочке, перевожу на русский твои замеры - итак, классический 40 размер, по голение -классика по подъему - чуть больше среднего, в принципе, получается ножка классического 40 размера.
по зиме - обрати внимание на унты.
2. ТМ Ре**не**санс 67 унты 87$+орг цена с оргом 3176 руб.колодка классная, на себя серые посмотри в 41р, реально вещь.

если носит каблучку, то вот эти для зимы отличный вариант и не скользит и устойчивы, да и колодку мы эту берем не первый год
14. Цена с оргом 3280 руб

дутыши красные, удобные, но цвет на любител, хотя колодка одна из лучших
35. к оплате с оргом и доставкой 1055 руб

есть и темно-синие, но другой фирмы.

36.4) к оплате с оргом 625 руб

если цвет не напрягает, я бы выбрала красные

вот такие на фельпе удобные и ей будут по размеру и по подъему, только в голени будет 38см. только черные

40р
если каблучка, то вот такие удобные
4.
8каприз-ботильоны-бестселлер Цена с оргом 76$*33,2-3%+17%=2863руб. Высота каблука 8.5см. ПРИВЕЗЛА

вот эти на хороший подъем но если не сильно широка ступня
16 каприз-кожа-танкетка Цена с оргом 76$*34,5+17%=3068руб. ПРИВЕЗЛА

вот эти на дочку сядут, у них в 39р 26см
12.
цена с оргом 2139 руб
39

вот такие ботильончики в 40,5 размере можно брать
14.
6каприз-ботильоны Цена с оргом 72$*33,2-3%+17%=2712руб. ПРИВЕЗЛА

вот такие вещь хорошая, моя дочка уже какой сезон выбирает, очень удобные
22 (5р) Цена с оргом 2850руб

вот такие, опять-таки если не против каблучка, а вообще они и на шишки носятся, проверено
22.1 (6р.) Цена с оргом 3427руб. цвет синий!

особенное внимание обрати вот на эти две модели, это моя любовь прошлого и нынешнего сезона, я с них просто улетаю, удобны очень а на ноге смотрятся на большой конфетно
24.1. (1р.) Цена с оргом 10% - (102.6(наша цена)*33,3(курс доллара)*1,1(орг 10%))=3758руб. С оргом 17% = 3997руб. Большемерят на пол-размера точно!
25.1.(2р.) Цена с оргом 10% - (85,2(наша цена)*33,3(курс доллара)*1,1(орг 10%))=3120руб. С оргом 17% = 3319руб. Размер в размер! В 36 - голень 35см, в 41р. голень 37.5см.

вот эти серенькие ящеры, модны, стильны и дорого смотрятся, по колодке - подходит точно
27. к оплате с оргом и доставкой 3330 руб

еще посмотри в пристрое демисезонки самые последние черные сапоги, очень удобные, у меня такие были, правда в 41 размере, я из них не вылазила.

значит из туфельной группы

есть в 40, 5, там каблук 8см, кажется.
либо белые мокасы

вот эти классные
3.
арт.65)05, цена 2186 рублей.
Коммент: очень удобны боты, оптимальный вариант, очень-очень мягонькие, съемная стелька, с кожаной прокладкой, ее можно стирать в машинке, она дает классную аммортизацию. Идут размер в размер, может чуть-чуть совсем большемерят на 2мм. Колодка очень удобная а еще они очень легенькие, невесомые.
40 (пристрой Irishonok)

это в свободке все

из того что мы набрали и выкупаем
-зимние кеды

есть 40размер, они, конечно суперские если в стиль попадают, но пока не дают гарантии что их отшили.

Тырчик, Авг 23, 2014
Тырчик

3сз. Наталья, можно Вас попросить чтобы вы у поставщика попросили сделать замер стельки у этих сапожек в 40 размере. у меня нога узкая и решающий размер длина стельки. Если размер больше брать, то носок под"одеть не спасает. А пока замеры делаются, можно зарезервировать за мной 40 размер.

к сожалению, никто не сделает замер стельки 😂 вы поймите это опт и крупные компании, .да это все лирика, самое главное, что у них в офисе есть только полупарок и то 37 размера, а все остальные размеры в коробах запечатанных и никто не вскроет и не замерит, уж тем более грузчики или кладовщики, могут только послать. Это я самостоятельно ищу в магазинах или пробираюсь на склады и замеряю, но чаще только 37р и по нему уже судим.

Традесканция

Наташа, доброго вечера!
Кинула денежку за обувь из предзаказа на новую карту.

пасибки, Леночка 😏

s256, Авг 23, 2014
s256

Наташа,
меня, пожалуйста, сориентируйте по этим сапожкам из пристроя
46.2.
Сапоги полностью на меху, Цена с оргом 3960 руб. натр. замша+натур. мех, пр-во Италия. Обычная цена 3960руб.

В 38р объем голенища 39см. высота голенища 38см.
37
37
и по этим
30. на фотохостинг → на фотохостинг →
классные сапожки, очень хорошо смотрятся, и колодка удобная, больше на узккую голень и среднюю.
A1*466*B*17, фельпа цена 3567 руб.
коммент каблучек 6.5см, высота голенища 35см, ширина голени 37.5см. вдоль всего голенища идет резинка спрятанная под кожей.
37 О'ля-ля?
37
37

у меня длина стопы 24,5см, объем голени 37см, Но сапоги всегда беру на пол размера меньше. Как думаете, эти сапоги мне подойдут?

секунду, вот по этим

эти по стопе норм точно, по голени тоже думаю норм или чуть шире, под заправленные джинсы. Хотя, стоп, там мех толстый, думаю самое оно будет.

по этим

проходите, ножка средняя и отечная спокойно входит, по голени у вас будет 37,5см.

July-B, Авг 23, 2014
July-B

Наташа, получила посылку! Спасибо тебе большое за подробное описание! Все подошло!

ну славненько, я очень, очень рада. 😏

Наталья_нск
kleoo

Наташ, № 6 и №21.

краткость, конечно, сестра таланта. Но, блин туго соображаю о каких ты, если те что набираются

№ 6 - это португальские они вообще большемерят и на 24,5 как максимум нужно брать 38р , а вообще 37/24,5см - мы уже эту колодку брали да и модельку такую в том числе - рекомендую.

№21 так же туфельная группа, серии комфорт, такая же хрень и так же большемерит, ни о каком 39 размере речь не может даже идти.

Наташа, доброй ночи! Давненько я не заглядывала 😂
Отметилась в бижушке +2 (два одинаковых кулона)
Спасибо! Стоп 25.08? Может, еще чего приглядим 😏

Кмл, Авг 24, 2014
Кмл

Наташа, доброй ночи! Давненько я не заглядывала 😂
Отметилась в бижушке +2 (два одинаковых кулона)
Спасибо! Стоп 25.08? Может, еще чего приглядим 😏

вроде висит на фирме отсрочка до 31 числа, так что продлим набор.

Авторы
Теги
Упоминания