РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo, Авг 22, 2014
kleoo
kuzma.100
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

эти не на манке, но классные, слов нет. Я их просто две пары оттаскала сильно нравились. Расшатывается кабл, как и у всей каблучке, естественно это не манка, которая монолит. но просто колодка хорошая и свое они отнашивают на 5+.

А на манке вот эти я привезла

Наташа, если мой размер свободен - беру. Проинструктируй, что мне для этого нужно сделать? + два зонта облегченных. И хочу посылкой получить. Спасибо.

3сз.
http://club.osinka.ru/picture-9045320?p=15155515
Девочки, у этих сапожек размерность соотвествует или маломерят-большемерят, нужны на 40 размер.. не пойму как в ряд записаться и когда цена будет известна.Еще вопрос эти сапожки на нормальную ногу, вроде выглядят узенькими в голени, может замер есть?

О'ля-ля
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, привет. Оплатила.

Наташа, сегодня приехали из отпуска. За ботиночки доплачиваю?

busha67, Авг 22, 2014
busha67

Должок оплатила.Cпасибо.

пасибки 😏

Наташа, привет! Обувку померяла. Туфельки-ботиночки 7с, конечно, да, большемерят. Может, кто-нибудь захочет их?
Зонтики понравились и расцветкой о своей мощностью что ли 😈 Сколько я тебе за них должна?

kuzma.100, Авг 22, 2014
kuzma.100
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, если мой размер свободен - беру. Проинструктируй, что мне для этого нужно сделать? + два зонта облегченных. И хочу посылкой получить. Спасибо.

тогда пишем тебя на 41 размер. Нужно оплатить на карту сбера ее номер висит внизу верхнего сообщения или в личку по запросу, внести данные по оплате в форму оплаты и одновременно записаться на посылку, в форму - заявка на посылку, вроде все, свои данные если не внесены, так же внести в форму - контактные данные. В заявке по обуви писать порядковый номер как в рядочке пристройном, размер и цену, по зонтам ссылку на фотку зонта и все.

Тырчик, Авг 22, 2014
Тырчик

3сз.
http://club.osinka.ru/picture-9045320?p=15155515
Девочки, у этих сапожек размерность соотвествует или маломерят-большемерят, нужны на 40 размер.. не пойму как в ряд записаться и когда цена будет известна.Еще вопрос эти сапожки на нормальную ногу, вроде выглядят узенькими в голени, может замер есть?

замеры следующие у образца
37р - длина стельки 24.5см, обхват голени вверху 37 см.
ориентировочно в 40р будет чуть больше 26см. Они уже поступили на склад, но цена меня смущает, считаю дороговато. На фельпе, то бишь демисезонные будут стоить
4355 руб
евромех 4675руб

Постараюсь завтра оплатить.
Ой, а можно мне палантин вот такой? если есть)
http://club.osinka.ru/picture-8791826?p=14769881

Наташа, меня переставьте пожалуста на 37размер в предзаказе на 3сз и мне надо осень, т.е. на фельпе

seashell, Авг 22, 2014
seashell

,Наташа, можно мне пока забронировать 40, если нет 39 разм?
Сейчас мерила ботиночки...хаки норм( вечером на натруженную ножку посмотрю), черные чуть свободны(но вечером посмотрим) а такие няшки!!ммммммм ...любимый овальный носок!
Сапожки тоже хочется!!но сомнения с размером

Наташа, всеж мне 40 разм ,пожалуйста

Добрый день. Наташа, девочки - подскажите пожалуйста на стопу 24,5 широкая, Эр**го - 38 размер или 39? Спасибо.

kleoo, Авг 22, 2014
kleoo
Тырчик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

замеры следующие у образца
37р - длина стельки 24.5см, обхват голени вверху 37 см.
ориентировочно в 40р будет чуть больше 26см. Они уже поступили на склад, но цена меня смущает, считаю дороговато. На фельпе, то бишь демисезонные будут стоить
4355 руб
евромех 4675руб

Наталья, у меня нога-стопа 26.3 см. Какой размер в этих сапожках мне надо брать, и какая будет окончательная цена с фельпой.

Наташа .запиши меня вот на эти 9С.(B**LE*X) Еще привезла одну модельку на манке - полусапожки, цвет бежевый, такая же коложка как у черных и хаки, на замке, с опушкой. Классные очень, выкупила, т.к. себе такие захотелось. Цена с оргом 2576 руб. Моделька зимняя.
38 размер. Спасибо

сикварули
О'ля-ля
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, сегодня приехали из отпуска. За ботиночки доплачиваю?

да, первый ряд оплачивает.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания