РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo, Июл 25, 2014

Девочки, милые, скажу вам по секрету что цены на зимнюю коллекцию непомерно выросли, ужасаешься оптовым ценникам, Не говоря о том по какой цене обувка будет в магазинах.
Поэтому рекомендую присмотреться к пристрою зимнему и демисезонному и подобрать себе, т.к. нынешние цены будут выше. Говорят что такой подъем цен из-за резкого скочка курса весной и теперь им нужно отбить деньги, которые они потеряли на этом скачке. Короче говоря, этим сезоном особо не разгуляешься.

Закупка Успей купить лучшее по вкусной цене!

В связи с этим я подобрала для нас интересные модельки, правда прошлого сезона(точнее нынешнего весна-лето 2014), но зато по нормальной адекватной цене. И к тому же комфортная колодка и качество материала. Данные модельки поеду пересматривать в среду т.к. смотрела их последний раз еще прошлой зимой и призабыла высоту каблучка. Обратите на них внимание.
А цены выпросила мне кажется очень низкие, плиз, оцените.

Кстати, торговая марка новая, мы ее еще не выкупали и не набирали.

3С. ОПЛАЧИВАЕТ только первый ряд, цена 1157 руб
Красные замшевые ботильоны на шпильке, обязательный атрибут гардероба каждой женщины, но покупать их за немыслимые деньги рука не поднимется, а вот по такой цене можно прикупить/
Цена 980 руб+орг+доставка. Натур. замша, подклад - натур. кожа.

ножка хорошо садиться, удобные на среднюю и чуть полнее, идут размер в размер. Цвет приглушенный красный, каблучек 11см, платформа замшевая - 2см.
36 кузек 82
37 Кнопочка61/July-B
38 Феюшка и 39?
38
38
39 Сова Полярная
39 магнолия
39 Иней/Феюшка, либо 38 размер/
40 tam@ra
40 Елка31
41kleoo

4С.ОПЛАЧИВАЕТ первый ряд! цена 1157 руб
Классические осенние туфельки на каблучке в 5-6 см шоколадного цвета из натуральной кожи.
Цена 980 руб+орг+доставка. Кстати, я к ним по цвету сумки видела на фирме, классно смотрятся, такие где много много отделов.

цвет у них не чистый шоколад а молочный, каблучек 5см, на средний подъем, на среднюю ножку, примеряла девочка на ножку без шишек но чуть пухлее средней, ей хорошо сели и достаточно удобно. Когда надевала не пользовалась даже ложкой, т.е. очень удобно ножка входит, размер в размер, полноценный российский.
второго короба не будет, первый ряд можно оплачивать!
36 zarina5/кузек 82 и 37?/Алена22
37 Кнопочка61/кузек 82 и 36?/О'ля-ля
37July-B
38 Gulia_Gu/сикварули
38 Вака/Слэм
39 Сова Полярная
39 Иней
40tam@ra/Елка31
40 seashell
41 kisulyaginger0

5С. ОПЛАЧИВАЕМ! цена 2116руб. Сказали что короб не полный будет.
Моя любимая манка, мимо нее вы знаете что не могу пройти, и цвет как раз актуальный в этом сезоне, такой хаки разбавленный.
Цена 1800+орг+доставка, натур. нубук, внутри фельпа. Подъем регулируется, полнота средняя и пошире.

очень милые, только на фото они слишком яркие, в действительности цвет спокойный , можно назвать классический цвет хаки и фурнитура смотрится хорошо и в тон, не удешевляет модельку. Каблучек 8 см, платформа 2см. Ножка заходит очень легко в них без всяких ложек, примеряющая сказала что с ее классическим 37р ей они сели хорошо, НО это летом в жару, после босоножек и на х\б носочек. По моим замерам стелька в 37р 24,2см.
36 zarina5/кузек 82
36 kleoo
37
37
38
38
39
39
39 kleoo
40 seashell/Malinelli? или 41р.
40kleoo
41kleoo
41 kisulyaginger0

6C. ОПЛАЧИВАЕТ только первый ряд, цена 2175 руб
На такой же колодке но кожаные и черные, стильная классика. Натур. кожа, фельпа
Цена 1850 руб+орг+доставка.

по колодке и размерности смотрим предыдущую модельку, по выделки кожи ставлю 5 баллов.
36 мечтаЛ
37 Кнопочка61
37О'ля-ля
38 сикварули/NTatia
38 АлёночкаЯ/Elena_78
38 tam@ra/Слэм
39 Akula1975/Иней
39 dinara
40 seashell
41 kleoo?

ПРИГлашаю присмотреться и набрать рядочки.

7С. ВНИМАНИЕ! Изменился состав короба, обратите внимание, цена с оргом 1180 руб
Стильные ботики на среднюю и узкую ножку, хотя больше на среднюю. Натур. кожа внутри и снаружи.
Цена 1000 руб+орг17%+доставка до меня.

Стильные мняшки всего 5 пар будет, вроде как полный размерный ряд но по одному, точнее не смогли сказать, тут уж как в рулетке кому повезет (забронировала на складе на сутки, больше никак нельзя, нужно будет давать ответ)
37 aktania/Mongolka/нет в наличии
38 Вака/нет в наличии
39 😏
39 😏
39 Бул@вк@
39 😏
40 Глокая куздра

8С.ОПЛАЧИВАЕТ только первый ряд, цена 1063 руб
Кому нужны милые балеточки на низкой платформе? Давайте выкупим один вариант, мне вживую больше с бантиком понравились.

очень удобненькие, часть канта с резинкой, сам кантик мягонький, платформа в 3 см, садятся размер в размер. Наличия полного ряда не гарантирую.
цена 900 руб.+орг
36 😏
37 Пиончик
37 FireFox или 38р?/aktania
38 Babusay стелька 24см.
38 FireFox или 37р?
38 😏
39 Елка31
39 Бул@вк@
40 Malinelli/Вака
40 Глокая куздра
41 Глокая куздра

kleoo, Июл 25, 2014

Широкая голень!

Кстати, накопала у них очень классные сапоги на широкую икру и смотрятся, кстати на икре очень-очень прилично, в объеме в 37р. в образце 43см. без учета резинок.

цена на меху - 4250 руб, цена на фельпе 4150руб.

и в коже гладкой, цена такая же

36 Катруся_
37
37
38 Маришаль(кожа)
38
38
39 Иней
39МаМандаринка
40этоЯ
40
41

и еще очень хочется показать парочку моделей, если скажете поставлю в набор - это именно выбраны самые удобные колодки.
1сз.

замок не на всю длину. это все натуралка, можно на фельпе, можно на меху. Цены пока не знаю еще.
39 Бул@вк@ или 3сз

2сз.

имитация солдатского, но утонченного во всех отношениях и в качестве кожи и в дизайне.

3сз.

мне понравилось тиснение, не вычурно а богато смотрится да к тому же с оформлением голени верха, под казачек, очень стильно мне кажется. Эти модельки я выбирала именно в черном цвете, т.к. черные все равно всегда нужны, но у этих красивое оформление что разбавляет цвет и делает их неповторимыми.
36 ksy13
39 Бул@вк@ или 1сз

В общем, скажите поставлю в набор, забронирую на складе и в августе заберем или в сентябре.

Оксана37, Июл 28, 2014

Продолжаем собирать Эр*г*о
Благодаря Nadegda мы можем выбирать туфельки и выставлять фотки из этого альбомчика https://picasaweb.google.com/104361709220442597813/222014?authkey=Gv1sRgCI_YgaO8_OykfQ
1Э. 1895+орг%+доставка
на фотохостинг →
35
36
36
37 aktania
37
38
38
39
39
40

2Э.2035+орг%+доставка
на фотохостинг →
35
36 Elenka-L
36
37 aktania
37
38 Традесканция
38
39
39
40 этоЯ

3Э. 1950+орг%+доставка
на фотохостинг →
40 seashell

4Э. 1935+ орг% + доставка
на фотохостинг →
35
36
36
37
37
38
38
39
39
40 seashell

5Э. 1955+орг%+доставка
на фотохостинг →
35
36 кузек 82
36
37 кузек 82 (до выяснения размерности)
37
38
38
39 georgin
39
40

6Э. 2055+орг%+доставка
на фотохостинг →
35
36
36
37
37
38 Оксана37
38
39 Сова Полярная (или)
39
40

7Э. 2205+орг%+дост
на фотохостинг →
35
36 О'ля-ля(23,7см нога)
36
37 О'ля-ля (до выяснения размерности)
37
38
38
39 Сова Полярная (или)39
40

8Э. 1975 + орг%+дост
на фотохостинг →
35
36 Olchik-Oho
36
37
37
38
38
39
39
40

Девочки также не забываем и про себя любимых!!!!

kleoo
Nusia-U

ок, зонт есть в наличии. По колготкам, все же осенью хочу предложить закупиться оригинальными, пусть чуть дороже, но все же. Мне показалось что эти скатываются и их нужно чаще подтягивать, хотя по качеству нормальные. Зонтмужской автомат?

Согласна подождать колготки до осени)
А зонт можно автомат или полуавтомат, не принципиально. Я в форму записала.

kleoo, Июл 30, 2014
kleoo

Стильные ботики на среднюю и узкую ножку, хотя больше на среднюю. Натур. кожа внутри и снаружи.

Стильные мняшки всего 5 пар будет, вроде как полный размерный ряд но по одному, точнее не смогли сказать, тут уж как в рулетке кому повезет (забронировала на складе на сутки, больше никак нельзя, нужно будет давать ответ)
38 Вака/нет в наличии
39 😏
39 😏
39 Бул@вк@
39 😏
40 Глокая куздра

Наташа, меня на эти ботиночки, 39, поставь, пжл. А то я всё проворонила, расстроилась уже, так хоть ботинки достанутся

Наташа! когда успели девочки с заказом сапог!?

Широкая голень!

Кстати, накопала у них очень классные сапоги на широкую икру и смотрятся, кстати на икре очень-очень прилично, в объеме в 37р. в образце 43см. без учета резинок.

цена на меху - 4250 руб, цена на фельпе 4150руб.

мех на 36 и 37 размер до замера . на широкую ступню думаю пойдет.

8С.ОПЛАЧИВАЕТ только первый ряд, цена 1063 руб
Кому нужны милые балеточки на низкой платформе? Давайте выкупим один вариант, мне вживую больше с бантиком понравил

ись
свободный 36 размер. Пойдет для узкой ножки для дочи? нам надо..

kleoo

38 Вака/нет в наличии
39 😏
39 😏
39 Бул@вк@
39 😏
40 Глокая куздра

Наташа, меня на эти ботиночки, 39 р-р поставь)

kleoo
Olga66

Олечка, они только в больших размерах оказались.

Очень жаль. Наташик, я в августе уезжаю и меня волнует тот предзаказ, который должен появиться в августе, может мне сейчас оплатить те ботинки-сапожки, за которые я вносила предоплату, не хочется их упустить.

Оплатила 8С, форму заполнила. А какие будут выкупаться? Я записывалась на пару с темной подошвой и цветком.

Наташа, мне сапожок 2сз понравился. Из серии подо всё)))

Девочки, обувку Успей купить... я уже точно забронировала, так что 11-12 августа привезу, прошу ОПлачивать. Следующую неделю у меня будет очень слабый инет, выходить изредка смогу и по чуть-чуть, так что не теряйте.

По оплатам - ДЕНЕЖКИ ВСЕ ПРИШЛИ, спасибочки вам за оперативность, счет я частично уже оплатила.

Открываю закупку"ТРИкотажная закупка"
теперь помимо того трикотажа что я закупаю постоянно, можно заказывать вот с этой фирмы
http://www.bel************************laveza.ru/index.php?route=product/pricelist&pricelist_id=1
только заказ пишем от упаковки, минимальное колличество прописано в прайсе.
Заказ пишем вот сюда

Сам заказ смотрим вот тут
А в темке пишем - Заказ на ТРИкотажное бельишко с сайта внесла в форму и какие нужны пояснения спрашивайте. По трусикам там не расписано бамбук или вискоза, везде воткнули одинаковый состав.
К цене сайта орг сбор 17%
Так же в эти формы пишем заказы по вещам, которые я закупаю постоянно в ТРИкотажной закупке, типа колготки, носочки, т.к. на этом сайте нет таких проверенных фирм.

ВЫКУП ориентировочно 15 августа. Вспомните про мужские носочки, может кому нужны бамбуковые, я просто мужу поеду покупать.

Открываю закупку"Деткие игрушки и не только"
минималка 20 000 рублей.
Смотрим на сайтах
http://www.par****************sel.ru/ - сайт Р
http://www.tn*************gtoys.ru/ - сайт Т
смотрим, если в упаковке более одного товара, ставим на набор в темке, если минималка 1 шт, тогда сразу в форму-заявку
вот сюда

вот тут проверяем заказ

В темке отписываемся что заказ сделан с сайта Р или Т.
Орг.сбор 17%.
СТОП 17 августа в 23-00. Выкуп ориентировочно 20 августа.

Наташа,можно ботиночки оплатить при встрече?

| балетки

Наташенька, балетки оплатила.Форму заполнила.Если можно,хотелось бы тоже на черной подошве,а так что
будет без проблем.Балетки 8С 38 размер.С уважением,Елена.

Наташ,привет!Заявку на босаноги и плавки написала как и договарив,Наташ,что то я не могу посмотреть ни трикотажку,ни детские игрушки....,как то может неправильно на сайт вхожу,подскажи.?:)

Наташа.здравствуй! Сайт по трикотажу посмотрела (открывается хорошо). Вот только цены не знаю где посмотреть .Прайс не нашла.

Авторы
Теги
Упоминания