РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Вака, Июл 26, 2014
Вака

Наташенька, закинула денежку за 4С и 7С на новую карту, форму заполнила.

пасибочки сегодня ночью просмотрю все пришедшие оплаты и если денежка пришла, напишу в личку.

Tatyana-m, Июл 26, 2014
Tatyana-m

Наташ,тогда мне 3 белых плавок 48-50,и 3 какие есть по цвету с небольшим кружевом.Когда и сколько оплачивать?И буду записываться на посыль вместе с удобными босалапками.😃

по трикотажу от 5 штук и только если там в упаковке остатки тогда смогу по 3 шт. Но вот отправить смогу теперь только по приезду это 11 августа. Давайте сделаем так, вы напишите заявку на посыль с нужным вам кооличеством, а я 11 приеду и сразу соберу, помниться как раз по размеру 48-50 очень много пристроя.

i.skrepka, Июл 26, 2014
i.skrepka
kleoo

Да, наташа, с большой сумкой всё верно, а маленькая нужна вот такого типа. Чтобы ручка была не длинная, мне через плечо не носить её 9536-9
Еще вот такую классную в каталоге увидела 9803-112-9
У тебя на фото более молодежный вариант

ага, я ее тоже вживую видела, у нее оттенки как на фото не яркие, приятные. Я думаю будет одна из них, коричневая скорее всего, замечала тенденцию что в июле только белые и беж варианты а с августа коричневые и серые в наличии.

swetic, Июл 27, 2014
swetic

Наташа, доброго времени суток.
Сегодня приехала, и в темку. Столько интересного, жаль на красные опоздала записаться.
У меня такое ощущение стойкое, что я тебе еще денежки должна.
И хотела спросить - выкупила ли ты футболки рукавом до локтя?

нет, с футболками так и не случилось, оба раза выезжаю к родителям с быстрым сбором, и не успеваю прикупить, вот и в этот раз запланировала сегодня выезжать а пришлось в воскресенье срываться, отчима в больницу на скорой увезли. Так что без футболочек 🙁

tam@ra, Июл 27, 2014
Оль_ру, Июл 27, 2014
Оль_ру
kleoo

Добрый вечер, Наташа! Тоже хочу сумочку из этой серии, цвет- коричневый- ты говорила красивый который, или серый, как на картинке.
https://lh6.googleusercontent.com/-yNpGLiyiYrE/U9AjtgOzbPI/AAAAAAAAXOs/XuhcdapMyRI/s576/IMG_0282.JPG
https://lh5.googleusercontent.com/-GSfxXzkeK_c/U9Ag_pTqDXI/AAAAAAAAXLI/g7QtqDZwvfM/s512/IMG_0295.JPG

этой модели на момент отъезда в коричневом цвете не было, может появятся к моему возвращению. Я себе записала.

сикварули

Наташа. посмотри пож-та, мою оплату за 6С, мы в отпуск уезжаем на месяц, волнуюсь.

спасибки, ваши денежки пришли.

Гулливерочка

Наташ, а когда раздача ближайшая? А то я предыдущую проболела... 🙁

я уже уехала.

Янжима, Июл 28, 2014
Янжима

Наташа, можно узнать насчет посылки идентификатор если отправлена, спасибо.

да, да, отправлена, правда я собрала и уехала, а муж вчера на почту отнес, сегодня попрошу цифры идентификатора.

Елка31, Июл 28, 2014
Елка31

Наташа, я тоже кинула на старую карту, проверь пожалуйста , пришли

да, нашла на старой, ты в след раз на новую, а то у нее срок подходит окончания.

Olga66, Июл 28, 2014
Olga66

7С. ОПЛАЧИВАЕТ только первый ряд, цена 1180 руб

Наташик приветик, если эти ботиночки 36р. еще есть, то запиши их для меня пожалуйста.

Олечка, они только в больших размерах оказались.

tam@ra, Июл 29, 2014
tam@ra
tam@ra

Перевела за красные 1157руб. Форму заполнила

пасибочки.

Муся Ларуся

Наташ, а когда будет выкуп предзаказа Осень- Зима?

пока не звонили, думаю как раз к моему приезду, т.е. рассчитываем на 15 августа. В первых числах мне сообщат о прибытии на склад всех позиций и тогда напишу о доплате и буду забирать.

kisulyaginger0, Июл 29, 2014
kisulyaginger0

Наташа, оплатила 4С, их уже можно в посылку записывать?
https://lh5.googleusercontent.com/-hJJV7xf6leI/U9AfbBkkkJI/AAAAAAAAXFg/dsNFfEfXHIY/s640/IMG_0340.JPG

да, с моделями которые стоят на оплате можно писать посылочки, т.к. заказала машину уже на 11 августа, это я их к себе привезу и сразу же начну собирать посылки.

Nusia-U, Июл 30, 2014
Nusia-U

Приветствую всех!
Наташа, запиши пожалуйста меня на колготки Ом*са аттива (Daino-Средний загар) размер III- 10 шт. - 930 руб. или на их копию)
Капроновые носочки супер тонкие 15ден, цвет телесный, упаковка 5 пар - 47 рублей
Капроновые носки бамбуковые цвет телесный упаковка 10 пар 97 руб.
Капроновые носки бамбуковые цвет черный упаковка 10 пар 97 руб.
Еще на зонты, мини и мужской черный (что получше)

ок, зонт есть в наличии. По колготкам, все же осенью хочу предложить закупиться оригинальными, пусть чуть дороже, но все же. Мне показалось что эти скатываются и их нужно чаще подтягивать, хотя по качеству нормальные. Зонтмужской автомат?

Авторы
Теги
Упоминания