РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Глокая куздра
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Так их нет??? 💦

к сожалению не нашла, только 39р. 🙁

kleoo, Авг 13, 2014
kleoo
kuzma.100
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

приветик, по зонтам и тот и тот есть, ну может чуть узор другой, а так точно помню что есть два черных и три бежевых и два белых.
заявку вот сюда в форму
https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?usp=drive_web&formkey=dHZaM2EwUjgzR042QU15UGMwdFNURGc6MQ#gid=0
теперь по обувке - по сапогам - пока еще не могу знать, я первый по предзаказу только этой осенью беру и то мне не нравится, я как-то больше люблю выкупать уже их наличия коллекции, чтобы не ждать сезона, поэтому зима и осень закупка основная начнется только в конце сентября и будет скоропалительной, т.е. выставили, набрали, выкупили. Так что по окончинии выставок, на которых я черпаю красоты я и начну выставлять.
Теперь по ножке - размер стопы я так понимаю 26см, но очень широкая /сразу рекомендую эр*го только фабрику именно польскую, кое-что португальское - идеально на широкую стопу есть модельки, можно будет обратить внимание на кпризную но мало моделек у них с такой колодкой, а рик*рек я принципиально не ззакупаю, не хочу чтобы у моих девочек обувка разваливалась, т.к. колодки у них хорошие, только ножка порадовалась, а сапоги уже протекать начали. Это я к слову, просто опять они рекламировались. По голени понятно что широкая, на сколько широкая? с подъемом понятно а вот с щиколоткой не нашла ни слова, может узкая а может широкая?
прошу полное описание, уговорили, можно без фото 😏

Ой, Наташа, вот тебе замерчики ноги:
о.голени в самом широком месте 45см, голеностоп (щиколотка) 26см, длина стопы 26.5см, обьем стопы в районе костяшек 24.5см, подьем в обхвате 26см.
Зонты беру оба. Пришли реквизиты сбера - оплачу. Спасибо.
Форму про зонты заполнила, но артикул не нашла 🙁

Наташ, привет! Я тут на днях, а точнее 12 августа 3000р перевела за балетки 8С и за хаки на манке. Смску тебе отправила, а форму заполнить не успела парень въехал в меня в тот день, я чё-то из темки немножко выпала.
Сейчас в форму отпишусь, но оказывается 8С 40 размера нет. Надо приехать и померить хаки и новые инкогнито, которые тебе понравились.

kleoo, Авг 16, 2014
kleoo

там же видишь еще нет окончательной цены с оргом.

👹 🤖
опять я всё напутала...
забегая вперед, можно поинтересоваться перчатками (кашемировые интересуют ) - планируешь выкупать в этом сезоне?

kleoo, Авг 16, 2014
kleoo
kvadratik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

выкупились, но что странно ни одной пары в 39размере не оказалось 🙁 но они сильно большемерят, вроде ты там первая стоишь на свободный 38 размер, может приедешь на недельке примеришь?

Наташа, приветик! Я эти оплатила перед твоим отъездом, но только не пойму-мне они достались или нет? На ногу 24,5 см

Наташ,привет!Оплачу после расчетов.😃

Оль_ру, Июл 27, 2014
Оль_ру
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер, Наташа! Тоже хочу сумочку из этой серии, цвет- коричневый- ты говорила красивый который, или серый, как на картинке.
https://lh6.googleusercontent.com/-yNpGLiyiYrE/U9AjtgOzbPI/AAAAAAAAXOs/XuhcdapMyRI/s576/IMG_0282.JPG
https://lh5.googleusercontent.com/-GSfxXzkeK_c/U9Ag_pTqDXI/AAAAAAAAXLI/g7QtqDZwvfM/s512/IMG_0295.JPG

Наташа, доброе утро! А моя сумочка выкупилась?

Спасибо, Наташ, лучше посылкой, с курьером некому встретиться будет.

Наташа, я давно в темке не была, увидела, что полную стоимость надо оплачивать...пришли реквы плиз...

Наташа, а еще подскажи какая лучше сумочка, мне нужна черная
эта

или эта

на фото вроде как вторая лучше..но мне надо повместительней?
можно забронировать черную побольше?

24. Цена с оргом 3795 руб Акция 30% скидка
9514-... натур. кожа, фельпа, цвет серый, Цена с оргом 3795 руб.
коммент: очень классные, просто сумасшедние ботфорты, даже если рядок не наберется я их все равно выкуплю, хотя бы для себя любимой, порадовать. Цвет просто потрясный, такой благородный мышиный, сами выполнены в испанском стиле, смотрятся оччень дорого и элегантно, а когда надеваешь ножка просто отдыхает, колодка идентична всем полюбившимся виноградикам, кожа на ботфорте ножку прямо обхватывает и нигде не давит. Кожа такой выделки, в общем про качество можно сказать так - сертификат Испания, отшиты в Португалии, думаю всем понятно станет какой на них может быть ценник в магазине. Замечу, что если ножка узенькая, то нужно брать на 1 размер меньше, если средняя, то размер в размер, ну или когда косточки выпирают. Правда, вживую очень красивые ботфорты, я даже знаю какую сумку под них нужно.
Наташа, вот эти ботфорды только 37 размера и они есть , или можно 37.5 . Ножка узкая . Но по размеру не могу определиться. . Я первый раз может , что не правильно поняла.

alraune, Авг 17, 2014
alraune

Наташа, я давно в темке не была, увидела, что полную стоимость надо оплачивать...пришли реквы плиз...

в ПП это есть:

ВниМание! Оплату на новую карту(скрытый текст)

Наташа, я чего то не поняла эти уже оплачивать?

kleoo
Настоящая
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок, с тебя магарыч 😏

👯

| пристрой

Наташенька можно мне оплатить эти зимние полусапожки из ПРИСТРОЯ
1756-34-М, полусапожки женские, натур.мех кролика, натур.мех. Цена с оргом 3280 руб. цвет черный в замше размер 38 по Вашему совету.С уважением Елена.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания