РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа оплатила на твою карту за 4с,6с-3332руб

Наташа привет! Сверяю данные, не могу найти цену на:
красные брючки(в табл. по фирм одежке не указано),
Белые кружевные носочки, и трусы серые с сердечками на резинке, посмотри у себя пожалуйста 😏

Наташа, привет!
Я по посылочке своей последней так о получении и не отписалась 😳
Вырвала кое-как на почте.
Все доехало в лучшем виде.
Обувку уже все носим.
Муж в командировку только свои коричневые и взял 😂
Зонтик для сына суперский, он отдыхает, сюрприз потом для него будет.
Я тоже свои босоноги ношу, удобные очень.
Очки вообще классные, ровненькие, душки на ощупь очень приятные 😃
Если возможно будет, то попозже еще чехол для них закажу.
Спасибо тебе большое 🌸 🌸 🌸
И вообще, благодаря тебе, у нас в семье столько обувки классной стало.
По адекватному ценнику весь обувной гардероб сменили 🙉
И на работе прекрасно ножка себя ощущает, переобуваюсь часто, чтобы не уставать.

Претензию на почте писать не стала.
Мы сейчас к переезду готовимся, совсем некогда еще и претензиями заниматься.
Так что злость моя на их службу поутихла 😈
О новом адресе сообщу как переедем.
Не теряй меня, вернусь скорее всего в темку в августе.

kleoo

Широкая голень!

Кстати, накопала у них очень классные сапоги на широкую икру и смотрятся, кстати на икре очень-очень прилично, в объеме в 37р. в образце 43см. без учета резинок.
цена на меху - 4250 руб, цена на фельпе 4150руб.
и в коже гладкой, цена такая же

Натуська 😃 !
Ого!!!
кажется мне на 40 размер вставать надо ( хотя, боюсь напутать...)
в фельпе посчитайте меня, плиз 😊

Наташ,добрый день!А,босоножки Эрго распродажные будут?А ,плавки с бамбуком можно заказывать?:)

kleoo


36 Катруся_
37
37
38
38
38
39
39
40
40
41

Наташа, добрый день!
Запишите, пожалуйста, меня на такие сапожки (кожа, мех) на 39 размер. А, если они не только на широкую голень, но и на широкую ступню, может лучше на 38 размер записаться? Всё-таки у меня ступня только 24.5. 😈

Наташа,добрый день! Перевела 3500, форму заполнила.

kleoo, Июл 24, 2014

Наташа, я на эти просила поставить, 39. В 1 сз я не войду

kleoo

Широкая голень!

цена на меху - 4250 руб, цена на фельпе 4150руб.

aktania, Июл 24, 2014
aktania

Натулечка, привет! мне ОЧЕНЬ надо балеточки 8С на низком на работе ходить!!!(в смысле и танцевать 😂 )если получится, то поставь, пжлста, на 37р. мне всё равно, хоть с бантиком, хоть с цветочком!!!!
а 7С ботиночки какого точно цвета? поставь, пжлста, 37? (под ?)
пополнила твою новую карту, оплатила теперь полностью предзаказ. может, я ещё и первая? 😳 😂

приветик, поставила на 37р, ботильоны они цвета хаки классического. нееее не первая 😃

kleoo, Июл 24, 2014

Девочки, милые, скажу вам по секрету что цены на зимнюю коллекцию непомерно выросли, ужасаешься оптовым ценникам, Не говоря о том по какой цене обувка будет в магазинах.
Поэтому рекомендую присмотреться к пристрою зимнему и демисезонному и подобрать себе, т.к. нынешние цены будут выше. Говорят что такой подъем цен из-за резкого скочка курса весной и теперь им нужно отбить деньги, которые они потеряли на этом скачке. Короче говоря, этим сезоном особо не разгуляешься.

Закупка Успей купить лучшее по вкусной цене!

В связи с этим я подобрала для нас интересные модельки, правда прошлого сезона(точнее нынешнего весна-лето 2014), но зато по нормальной адекватной цене. И к тому же комфортная колодка и качество материала. Данные модельки поеду пересматривать в среду т.к. смотрела их последний раз еще прошлой зимой и призабыла высоту каблучка. Обратите на них внимание.
А цены выпросила мне кажется очень низкие, плиз, оцените.

Кстати, торговая марка новая, мы ее еще не выкупали и не набирали.

3С. ОПЛАЧИВАЕТ только первый ряд, цена 1157 руб
Красные замшевые ботильоны на шпильке, обязательный атрибут гардероба каждой женщины, но покупать их за немыслимые деньги рука не поднимется, а вот по такой цене можно прикупить/
Цена 980 руб+орг+доставка. Натур. замша, подклад - натур. кожа.

ножка хорошо садиться, удобные на среднюю и чуть полнее, идут размер в размер. Цвет приглушенный красный, каблучек 11см, платформа замшевая - 2см.
36 кузек 82
37 Кнопочка61/July-B
38 Феюшка и 39?
38
38
39 Сова Полярная
39 магнолия
39 Иней/Феюшка, либо 38 размер/
40 tam@ra
40 Елка31
41kleoo

4С.ОПЛАЧИВАЕТ первый ряд! цена 1157 руб
Классические осенние туфельки на каблучке в 5-6 см шоколадного цвета из натуральной кожи.
Цена 980 руб+орг+доставка. Кстати, я к ним по цвету сумки видела на фирме, классно смотрятся, такие где много много отделов.

цвет у них не чистый шоколад а молочный, каблучек 5см, на средний подъем, на среднюю ножку, примеряла девочка на ножку без шишек но чуть пухлее средней, ей хорошо сели и достаточно удобно. Когда надевала не пользовалась даже ложкой, т.е. очень удобно ножка входит, размер в размер, полноценный российский.
второго короба не будет, первый ряд можно оплачивать!
36 zarina5/кузек 82 и 37?/Алена22
37 Кнопочка61/кузек 82 и 36?/О'ля-ля
37July-B
38 Gulia_Gu/сикварули
38 Вака/Слэм
39 Сова Полярная
39 Иней
40tam@ra/Елка31
40 seashell
41 kisulyaginger0

5С. Моя любимая манка, мимо нее вы знаете что не могу пройти, и цвет как раз актуальный в этом сезоне, такой хаки разбавленный.
Цена 1800+орг+доставка, натур. нубук, внутри фельпа. Подъем регулируется, полнота средняя и пошире.

очень милые, только на фото они слишком яркие, в действительности цвет спокойный , можно назвать классический цвет хаки и фурнитура смотрится хорошо и в тон, не удешевляет модельку. Каблучек 8 см, платформа 2см. Ножка заходит очень легко в них без всяких ложек, примеряющая сказала что с ее классическим 37р ей они сели хорошо, НО это летом в жару, после босоножек и на х\б носочек. По моим замерам стелька в 37р 24,2см.
36 zarina5/кузек 82
36 kleoo
37
37
38 Nadegda? или 39р
38
38
39 Nadegda? или 38р
39
39 kleoo
40 seashell/Malinelli? или 41р.
40kleoo
41kleoo
41 kisulyaginger0

6C. ОПЛАЧИВАЕТ только первый ряд, цена 2175 руб
На такой же колодке но кожаные и черные, стильная классика. Натур. кожа, фельпа
Цена 1850 руб+орг+доставка.

по колодке и размерности смотрим предыдущую модельку, по выделки кожи ставлю 5 баллов.
36 мечтаЛ
37 Кнопочка61
37О'ля-ля
38 сикварули/NTatia
38 АлёночкаЯ/Elena_78
38 tam@ra/Слэм
39 Akula1975/Иней
39 dinara
40 seashell
41 kleoo?

ПРИГлашаю присмотреться и набрать рядочки.

7С. ОПЛАЧИВАЕТ только первый ряд, цена 1180 руб
Стильные ботики на среднюю и узкую ножку, хотя больше на среднюю. Натур. кожа внутри и снаружи.
Цена 1000 руб+орг17%+доставка до меня.

Стильные мняшки всего 5 пар будет, вроде как полный размерный ряд но по одному, точнее не смогли сказать, тут уж как в рулетке кому повезет (забронировала на складе на сутки, больше никак нельзя, нужно будет давать ответ)
36 😏
37 Mongolka
38 Вака
39 Бул@вк@
40 Глокая куздра

8С.ОПЛАЧИВАЕТ только первый ряд, цена 1063 руб
Кому нужны милые балеточки на низкой платформе? Давайте выкупим один вариант, мне вживую больше с бантиком понравились.

очень удобненькие, часть канта с резинкой, сам кантик мягонький, платформа в 3 см, садятся размер в размер. Наличия полного ряда не гарантирую.
цена 900 руб.+орг
36 😏
37 Пиончик
37 FireFox или 38р?/aktania
38 Babusay стелька 24см.
38 FireFox или 37р?
38 😏
39 Елка31
39 Бул@вк@
40 Malinelli/Вака
40 Глокая куздра
41 Глокая куздра

kleoo, Июл 24, 2014

Широкая голень!

Кстати, накопала у них очень классные сапоги на широкую икру и смотрятся, кстати на икре очень-очень прилично, в объеме в 37р. в образце 43см. без учета резинок.

цена на меху - 4250 руб, цена на фельпе 4150руб.

и в коже гладкой, цена такая же

36 Катруся_
37
37
38 Маришаль(кожа)
38
38
39 Иней
39МаМандаринка
40этоЯ
40
41

и еще очень хочется показать парочку моделей, если скажете поставлю в набор - это именно выбраны самые удобные колодки.
1сз.

замок не на всю длину. это все натуралка, можно на фельпе, можно на меху. Цены пока не знаю еще.
39 Бул@вк@ или 3сз

2сз.

имитация солдатского, но утонченного во всех отношениях и в качестве кожи и в дизайне.

3сз.

мне понравилось тиснение, не вычурно а богато смотрится да к тому же с оформлением голени верха, под казачек, очень стильно мне кажется. Эти модельки я выбирала именно в черном цвете, т.к. черные все равно всегда нужны, но у этих красивое оформление что разбавляет цвет и делает их неповторимыми.
39 Бул@вк@ или 1сз

В общем, скажите поставлю в набор, забронирую на складе и в августе заберем или в сентябре.

Иней, Июл 24, 2014
Иней

Наташ, поставь на сапоги с широкой голенью на 39размер (замша/кожа все равно, что соберется).
И посмотри, пожалуйста, я в красных 3С чего-то во втором ряду оказалась, а с самого начала была в первом 😈
Спасибо!

прости, скопировала но немного не туда.

Наташа, добрый вечер!
Запиши мне, пожалуйста, ботики 7с размер 40.

kleoo

7С. Стильные ботики на среднюю и узкую ножку, хотя больше на среднюю. Натур. кожа внутри и снаружи.
Цена 1000 руб+орг17%+доставка до меня.

36
37
38 Вака
39 Бул@вк@
40

ДВ, Наташ, меня на 37 р. поставь плж.

seashell, Июл 24, 2014
seashell

Наташа....что делать? я не увидела ..сообщения про новую карту ...отправила на прежнюю...тяжелый день..поторопилась..

ничего страшного, она у меня будет работать до середины августа, я ожидала такое. Не стоит переживать, всн ок. Кстати, денежка дошла 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания