РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Натали, запиши меня, пожалуйста, на черные балеточки 37 или 38 под? (стелечку бы замерить...) Желательно на черной подошве

kleoo

Цена с оргом 2107 руб. Только на широкую ножку, серия комфорт

310003, цена 1832, 5 руб. натуралка, Португальская фабрика суаве, помните, мы осень этой фабрики выкупали, супермкомфортная обувь.
37 😏
39 georgin?

7.1.
9каприз-комфорт-кожа Цена с оргом 73,5$*33,2-3%+17%=2769руб ПРИВЕЗЛА

Наташа,доброе утро! Эти модельки есть в наличии?Суаве нужен 37 размер,а каприз-комфорт-кожа-38,5 если есть доп стелька

Наташа, запишите, пожалуйста в рядочки - все на 39 р.

8С на черной подошве
1сз и 3сз, но нужны одни, какие наберутся.

Наташечкин, привет! Мне понравились 8С милые балеточки на низкой платформе с бантиком, 40 размер. В общем-то, оказалось что чёрных туфель то и нету...
Спасибо тебе, ты наша хорошая 💟

| балетки

Наташа, запишите пожалуйста в рядочек на балетки 8С с черной подошвой размер 38, длина по стельке 24см.
Спасибо.

kisulyaginger0, Июл 24, 2014
kisulyaginger0

Наташа, а цвет сумки в заказе можно с белого на черный поменять или уже поздно?
Поставьте, пожалуйста, на р. 41 на модели
4С.Классические осенние туфельки на каблучке в 5-6 см шоколадного цвета из натуральной кожи.
Цена 980 руб+орг+доставка. https://lh4.googleusercontent.com/-VhIF7KQhMWY/U8zwKbHSceI/AAAAAAAAW2A/OxuFd1bAKEU/s640/802075742%2520%25D0%25BA%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25B8%25D1%2587%25D0%25BD%25D0%25B5%25D0%25B2%25D1%258B%25D0%25B9.jpg
5С.
Цена 1800+орг+доставка, натур. нубук, внутри фельпа https://lh5.googleusercontent.com/--UQakBUCOcU/U9AnII8suqI/AAAAAAAAXPs/TRYytOwcq3w/s512/1060512-1.jpg

добрый день, а я вам черную выкупила, я почему-то была уверена что черную нужно 😕

Наташа, доброе утро! Запиши меня, пожалуйста, на черные балетки с бантиком 8с размеры
40
41

kleoo, Июл 24, 2014

Девочки, милые, скажу вам по секрету что цены на зимнюю коллекцию непомерно выросли, ужасаешься оптовым ценникам, Не говоря о том по какой цене обувка будет в магазинах.
Поэтому рекомендую присмотреться к пристрою зимнему и демисезонному и подобрать себе, т.к. нынешние цены будут выше. Говорят что такой подъем цен из-за резкого скочка курса весной и теперь им нужно отбить деньги, которые они потеряли на этом скачке. Короче говоря, этим сезоном особо не разгуляешься.

Закупка Успей купить лучшее по вкусной цене!

В связи с этим я подобрала для нас интересные модельки, правда прошлого сезона(точнее нынешнего весна-лето 2014), но зато по нормальной адекватной цене. И к тому же комфортная колодка и качество материала. Данные модельки поеду пересматривать в среду т.к. смотрела их последний раз еще прошлой зимой и призабыла высоту каблучка. Обратите на них внимание.
А цены выпросила мне кажется очень низкие, плиз, оцените.

Кстати, торговая марка новая, мы ее еще не выкупали и не набирали.

3С. Красные замшевые ботильоны на шпильке, обязательный атрибут гардероба каждой женщины, но покупать их за немыслимые деньги рука не поднимется, а вот по такой цене можно прикупить/
Цена 980 руб+орг+доставка. Натур. замша, подклад - натур. кожа.

ножка хорошо садиться, удобные на среднюю и чуть полнее, идут размер в размер. Цвет приглушенный красный, каблучек 11см, платформа замшевая - 2см.
36 кузек 82
37 Кнопочка61/July-B
38 Феюшка и 39?
38
38
39 Сова Полярная
39 магнолия
39 Феюшка, либо 38 размер/Иней
40 tam@ra
40 Елка31
41kleoo

4С.ОПЛАЧИВАЕТ первый ряд! цена 1157 руб
Классические осенние туфельки на каблучке в 5-6 см шоколадного цвета из натуральной кожи.
Цена 980 руб+орг+доставка. Кстати, я к ним по цвету сумки видела на фирме, классно смотрятся, такие где много много отделов.

цвет у них не чистый шоколад а молочный, каблучек 5см, на средний подъем, на среднюю ножку, примеряла девочка на ножку без шишек но чуть пухлее средней, ей хорошо сели и достаточно удобно. Когда надевала не пользовалась даже ложкой, т.е. очень удобно ножка входит, размер в размер, полноценный российский.
второго короба не будет, первый ряд можно оплачивать!
36 zarina5/кузек 82 и 37?/Алена22
37 Кнопочка61/кузек 82 и 36?/О'ля-ля
37July-B
38 Gulia_Gu/сикварули
38 Вака/Слэм
39 Сова Полярная
39 Иней
40tam@ra/Елка31
40 seashell
41 kisulyaginger0

5С. Моя любимая манка, мимо нее вы знаете что не могу пройти, и цвет как раз актуальный в этом сезоне, такой хаки разбавленный.
Цена 1800+орг+доставка, натур. нубук, внутри фельпа. Подъем регулируется, полнота средняя и пошире.

очень милые, только на фото они слишком яркие, в действительности цвет спокойный , можно назвать классический цвет хаки и фурнитура смотрится хорошо и в тон, не удешевляет модельку. Каблучек 8 см, платформа 2см. Ножка заходит очень легко в них без всяких ложек, примеряющая сказала что с ее классическим 37р ей они сели хорошо, НО это летом в жару, после босоножек и на х\б носочек. По моим замерам стелька в 37р 24,2см.
36 zarina5/кузек 82
36 kleoo
37
37
38 Nadegda? или 39р
38
38
39 Nadegda? или 38р
39
39 kleoo
40 seashell/Malinelli? или 41р.
40kleoo
41kleoo
41 kisulyaginger0

6C. ОПЛАЧИВАЕТ только первый ряд, цена 2175 руб
На такой же колодке но кожаные и черные, стильная классика. Натур. кожа, фельпа
Цена 1850 руб+орг+доставка.

по колодке и размерности смотрим предыдущую модельку, по выделки кожи ставлю 5 баллов.
36 мечтаЛ
37 Кнопочка61
37О'ля-ля
38 сикварули/NTatia
38 АлёночкаЯ/Elena_78
38 tam@ra/Слэм
39 Akula1975/Иней
39 dinara
40 seashell
41 kleoo?

ПРИГлашаю присмотреться и набрать рядочки.

7С. Стильные ботики на среднюю и узкую ножку, хотя больше на среднюю. Натур. кожа внутри и снаружи.
Цена 1000 руб+орг17%+доставка до меня.

Стильные мняшки всего 5 пар будет, вроде как полный размерный ряд но по одному, точнее не смогли сказать, тут уж как в рулетке кому повезет (забронировала на складе на сутки, больше никак нельзя, нужно будет давать ответ)
36
37
38 Вака
39 Бул@вк@
40

8С. Кому нужны милые балеточки на низкой платформе? Давайте выкупим один вариант, мне вживую больше с бантиком понравились.

очень удобненькие, часть канта с резинкой, сам кантик мягонький, платформа в 3 см, садятся размер в размер. Наличия полного ряда не гарантирую.
цена 900 руб.+орг
36
37 Пиончик
37 FireFox или 38р?
38 Babusay стелька 24см.
38
38
39 Елка31
39 Бул@вк@
40 Malinelli/Вака
40 Глокая куздра
41 Глокая куздра

i.skrepka, Июл 24, 2014
i.skrepka

2сз какие классные, жаль на не широкую икру...
Наташа, а как бы узнать, мои сумочки выкупились или нет? Форму на предзаказ заполняла, а где посмотреть - не нашла. И еще, 8С подойдут на широкую ногу? Единственные балетки, которые мне подошли за всю мою сознательную жизнь, это лоферы капризные. Я бы пожалуй взяла, 40 р-р

про коричневую спрашивала, сказали была и именно этой марки, цена 600 руб, завоз этой марки будет в понедельник-вторник, я буду дома и скорее всего смотаюсь туда. По 1247 - ее тоже не было и бронь с меня за долгий срок сняли, я выкупила вот таке варианты

последняя размером как раз как 1247, у нее столько отделом и очень удобно расположены, я вот хочу маме купить подарить либо ее, либо где на замках карманы, ни очень удобные и легкие. В общем в понедельник поеду, если из этих что-то понравилось то есть на фирме цвета - серый, беж, коричневый, черный и белый, в некоторых позициях есть коралловый и синий. Очень красиво смотрится коричневый он неоднородный типа застаренный.

Наташа, оплатила 4С, в форме отписалась

Наташа, поставь меня, пожалуйста, на 37 размер на 3С, вдруг еще один будет. Спасибо!

Наташа, добрый день. Поставь нас на 8 с - 39 размер

Наташа, добрый день!

А вот эти сапожки из Эр*го осень предзаказ - будут?(Что-то я волнуюсь)
29. Девочки, предлагаю вот такую суперскую модельку, очень она мне понравилась, отшита в Польше, на евромехе, это мое любимое на зиму. В стопе смотрела очень плотный толстенький мех, а голень на фельпе.
Мне показалась супер удобная колодка. А еще самое главное, сзади обратите внимание на всю длину идет замок и заложена складка, именно для широкой голени и широкой щиколотки, т.е. если у вас широкая щиколотка и голень, то молнию всю раскрываем, если тольео голень то - наполовину, считаю очень мудрый поход и смотрятся красиво, даже очень. Кстати, видела и на женщине, промеряли колодку, можно носить под юбку.
цена 3780, материал нубук, подкалад, евромех, натуралка.

Наташа, меня поставь пож на 7С -38 р и 8С -40 р. Пасибки!

Авторы
Теги
Упоминания