РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, добрый день!
Оплатила малиновые балетки-лоферы. в личку отписала.

оплатила малиновые балетки вместе с почтовыми,из-за выходных припозднилась-извините 😳

kleoo
Алена22
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

всё, сломалась, эх.... ая ведь на тебя ровнялась 😃

😈 😈 😈

оплатила сегодня малиновые балеточки 😏

Натуль, ты зонт радугу еще не выкупала?

мечтаЛ, Июл 13, 2014
мечтаЛ
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

есть 40р и 41 р и 42р, кто-то из девочек на днях спрашивал про 40р, но не бронировал вроде.

Наташа , до завтра 40 и 41 запиши . завтра определюсь конкретно. с размером. можешь выслать завтра - послезавтра7

[/quote]

могу завтра отправить.

aktania, Июл 13, 2014
aktania

Натулечка, с приездом! надеюсь, отдохнула 😃
хочу оплатить предзаказ,можно так, а то боюсь, что потом будет нечем 😂 ...мне просто отминусовать предоплату? и потом в какую форму заносить, в общую?
хорошо, что девочки забрали красные балеточки 37р, а то я держалась из последних сил, хотя красные капризики перфорированные у меня ещё о-го-го, я их берегу 😂

😂
да отдохнула очень хорошо, а потом еще за дочуркой поеду еще недельку развеюсь.
вноси по предзаказу вот сюда оплату, дабы я не запуталась.
https://docs.google.com/forms/d/1_9fpAxtB-iXBoS0WGXftmBjCR08vsDlgQMBMb6UMEMc/edit

Алена22, Июл 14, 2014
Алена22
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😈 😈 😈

оплатила сегодня малиновые балеточки 😏

Натуль, ты зонт радугу еще не выкупала?

не-а еще не ездила, блин, тут на крутую тусовку пригласили обувную, думаю пойти или нет, там новинки будут классные, боюсь сорваться. Сижу межуюсь.

kleoo, Июн 21, 2014

В среду выкуп, предзаказы забронированы, заберу на фирме. пишите еще кому какие привезти.

Итак, выкупленные сумочки.
Если кому нужны такие, пишитесь в темке и заявку в форму забивайте. Выкупить смогу на след. недельке. Сумки прикольные.
Называется виниловая кожа.
К указанной цене прибавляйте орг.сбор 17%


бежевая сумка, арт. 1017/262, цена 850 руб. на фирме видела в светлосером и белом цвете.
в сумке вверху две молнии на два главных отсека, с одбратной стороны замочек, впереди два кармана на замках и два на клапанах и еще два боковых кармана на кнопках.
предзаказ


светло-серая, арт. 1017/263, цена 850руб. такая же как предыдущая, но в другом цвете.
babusay


черная мини-сумка, арт9579/1, цена 760руб. двойное дно, карман в клапане, спереди большой карман на молнии и 4 отдела основных.
предзаказ


светло-серая, арт1216/263, цена 860руб. так же может быть на фирме и в белом и в бежевом и синем и черном цветах.
прикольные скрытые карманы на молниях, очень удобные как мне показалось.. Внутрянка такая же как и первой сумочке.
Marja - наличии 1 шт.


белая, арт. 1216/48, в точности как предыдущая, только беленькая.
в наличии 1 шт.


милая белая сумочка, арт.1247/48, цена 840 руб. она чуть-чуть меньше предыдущих вариантов, красиво смотрится деворативно украшенный карман впереди, так же по бокам два больших кармана на молниях. Внутрянка такая же как у первой сумочки
предзаказ


красивая рыжая сумочка, арт. 6234/8, цена 870руб. внутрянка как и у первой, кармашки снаружи показала на фото.
babusay - 1 - наличие
Гулливерочка - 1 - предзаказ


белая мини сумка, арт. 9079/48, так же есть на фирме в бежевом, черном, светло-сером цветах. Очень функциональная сумк, тройное дно, куча отделений, думаю на фото видно сколько отсеков основных только - я насчитала 5шт и куча дополнительных кармашков.
цена 790 руб.
DEle


вот прикольная сумочка, есть в бежевом, а на фирме есть в различных цветах, арт.8322/12, цена 850 руб. куча карманов, и все объемные и очень вместительные, передние клапаны декоративные, на самом деле они открываются на кнопках.
в наличии 1 шт.


черная, арт.9247/1, она чуть больше предыдущих, на пару см. цена 840 руб. есть на фирме и в других цветах.
Маришаль -наличие

kisulyaginger0 - предзаказ

kleoo, Июл 14, 2014
kleoo
мечтаЛ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа , до завтра 40 и 41 запиши . завтра определюсь конкретно. с размером. можешь выслать завтра - послезавтра7

могу завтра отправить.

[/quote]

Наташ , запланируй мне отправку . 41 точно надо. и 40 до обеда скажут , хорошо?

Здравствуй Наташа. Я заполнила заявку на посылку. В строке оплата поставила прочерк, записей не веду, переводила давненько, и уже не помню сколько. По темке побегала таблички с оплатами не нашла. Где бы глянуть сколько мне еще закинуть?

Натали, привет! Ты когда будешь на Дубровке? Хотела полусапожки Капризные примерить, да еще и коричневые замшевые на шерсти глянуть

оплатила серые мужские сандали. форму записала на посылку .

Наташа, добрый вечер.
Думаю заехать к тебе на Дубровку в воскресенье. Это возможно? Хочу забрать мужу туфли, а то уж лето проходит.

oksv6688, Июл 15, 2014
oksv6688

Здравствуй Наташа. Я заполнила заявку на посылку. В строке оплата поставила прочерк, записей не веду, переводила давненько, и уже не помню сколько. По темке побегала таблички с оплатами не нашла. Где бы глянуть сколько мне еще закинуть?

ок, я нвесу все оплаты, посмотрим, если что в личку кину ссылку.

FireFox, Июл 15, 2014
FireFox

Натали, привет! Ты когда будешь на Дубровке? Хотела полусапожки Капризные примерить, да еще и коричневые замшевые на шерсти глянуть

приветик, завтра, точнее уже сегодня вечером, то бишь в среду.

Кнопочка61

Наташа, добрый вечер.
Думаю заехать к тебе на Дубровку в воскресенье. Это возможно? Хочу забрать мужу туфли, а то уж лето проходит.

ок, организуемся в воскресенье, только ближе к вечер, чтобы не по жаре.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания