РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

| Омса

А колготки Омса , планируются в закупке.?

Vizarina

3С. (B**LE*X) цена 1157 руб
Красные замшевые ботильоны на шпильке, обязательный атрибут гардероба каждой женщины, но покупать их за немыслимые деньги рука не поднимется, а вот по такой цене можно прикупить/
Цена 980 руб+орг+доставка. Натур. замша, подклад - натур. кожа.

ножка хорошо садиться, удобные на среднюю и чуть полнее, идут размер в размер. Цвет приглушенный красный, каблучек 11см, платформа замшевая - 2см.
коммент- идут размер в размер на узкую и среднюю ножку, на пошире брать нужно бОльший размер. Подъем регулируется шнуровкой, сбоку замочек.
36 кузек 82
38 Tessi
38 😏
39 Сова Полярная

Хотела бы узнать еще один 38 размер остался? если да, то меня запишите)

Vizarina

ЗИМНЯЯ ОБУВЬ

46.4.
Сапоги на каблуке 9см, платформа 1.см, цена с оргом 3770 руб. пр-во Италия.

евромех (натур. мех.+фельпа), натур. кожа. голенище в 37р - 36см. высота голенища 39.5см.
38
38
38

И такие еще есть? цвет все таки какой? коньяк или вишня? как колодка? удобная для зимы? Спасибо

А когда примерно планируется выкуп сапожек 3сз?., а то у нас скоро их уже носить можно будет.

Наташа, здравствуйте. Хочу узнать - посылку мне вы отправили и ИН.

Здравствуйте.
Действует ли еще закупка Фетровый рай?
Извините, может что-то я не поняла, но не увидела на пикассе цен для некоторых моделей.
Меня многое что заинтересовало, но особенно вот это:
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/oHfyDI?authkey=Gv1sRgCPjysqzNydCdcQ#5942063141456818642
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/oHfyDI?authkey=Gv1sRgCPjysqzNydCdcQ#5942063015903407346
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/oHfyDI?authkey=Gv1sRgCPjysqzNydCdcQ#5942063007906354050
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/oHfyDI?authkey=Gv1sRgCPjysqzNydCdcQ#5942063001624375346

Еще интересуют что у них внутри - подкладка, какие-то кармашки? внутреннее устройство )))

Не знаю, ставить ли тэг, на всякий случай ставлю.

MamaNikita, Авг 31, 2014
MamaNikita
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Вернулась из отпуска и вернулась к закупкам 😃)) Можно немножко подробностей - по стоимости панталончиков (но нужны строго белые тоненькие бамбуковые...у мамы длинная белая юбка, нужно под нее.... 🙄 ) И по стоимости трусиков...серенькие подойдут, еще бы беленьких))))

панталончики, трусики выкупила, как в заказе 1 уп. 46 и 5 штук - 52 и 1 панталончики длинные. Цены в табличку внесу завтра.
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AptefPbFRA1ddHNabnFqTGdRNlNvdjRZYmE2cEdvd1E&usp=drive_web#gid=0

MamaNikita, Авг 31, 2014
MamaNikita
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Вернулась из отпуска и вернулась к закупкам 😃)) Можно немножко подробностей - по стоимости панталончиков (но нужны строго белые тоненькие бамбуковые...у мамы длинная белая юбка, нужно под нее.... 🙄 ) И по стоимости трусиков...серенькие подойдут, еще бы беленьких))))

панталончики, трусики выкупила, как в заказе 1 уп. 46 и 5 штук - 52 и 1 панталончики длинные. Цены в табличку внесу завтра.
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AptefPbFRA1ddHNabnFqTGdRNlNvdjRZYmE2cEdvd1E&usp=drive_web#gid=0

Murashca, Авг 31, 2014
Murashca
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот такие мужские 43 размер есть?.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на 38 можно записаться мне ? я поняла их в наличии нет
И на эти меня запишите буду брать,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А когда будет новая закупка зимних? жду с нетерпением. Главное не пропустить.

как-то не поняла, по мужским - одна пара 46р, по черным, пишемся, по резиновым вроде одна пара и то 36 размера, если не ошибаюсь.

Akula1975, Авг 31, 2014
Akula1975
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Прикольно и с чёрной подошвой,не заморачиваться с отмыванием 😃

я тоже сегодня в них ходила об этом же подумала.

MamaNikita, Авг 31, 2014
MamaNikita
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, подскажите, что за фирма и где можно посмотреть размерную сетку. И еще какой орг%? Спасибо! 😃
Просьба поставить меня предварительно на 37 р. (кожа+мех) до уточнения размера.

орг 17%, марка Балекс. С размеркой - в образце - размер в размер, т.е. в 37 ожидаем 24,5см.

Елена Пусичек

Добрый вечер. Наташа, а вы пересылате по России обувь? Мы живем теперь в Краснодаре. Я туфельки для ребенка смотрела из наличия.

конечно пересылаю, вот вчера ливень был не отсылала, а так каждый день на почту хожу, ведь в руках много не унесешь за раз.

ksy13, Авг 31, 2014
ksy13

Привет, Наташ
Сделала заказ по фирменной

ты знаешь что в осинке уже давно коды не скрывают от яндекса ссылки.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания