РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

natka0177, Мар 25, 2014
natka0177

Наташа, вечер добрый! За сапожки резиновые оплатила, форму заполнила.
Интересуют зонты. Мне нужны для девочек, подростковый (12 лет) и детский (5 лет). Может в наличии есть? И по ним выкуп завтра?

доброй ночи, ну для принцессы пяти лет точно есть, это же как моя по возрасту, а для таких у меня всегда запасик имеется. А вот для 12-ти лет нужно посмотреть.
Я бы вот такой посоветовала
вот такого плана http://tun***avi.ru/Зонты/Женские/Автомат/2908-13-Зонт-женский-Модница.html
только у них цена с оргом 480 руб.
или полуавтомат он 360 какой-нибудь модненький, все же возраст то уже подростковый, с мультяшками ходит не захочет.

polinqa, Мар 25, 2014
polinqa

22 (5р) Цена с оргом 2850руб

весна
очень хочу эту обувку - и не могу найти никаких хвастов, помогите, пожалуйста, бестолковой 😝
обычно ношу полноразмерный российский 39.

+ с новостями по э*р*го согласна - недавно ходила "на экскурсию" по магазинам - без 6-7тыр там вообще делать нечего ⁉

ая где-то на дочке своей их фоткала. Если подъем ножки не выше среднего то моделька супер удачная.

Malinelli, Мар 26, 2014
Malinelli
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, ножку не укоротишь... 🙃

ничего, мы тоже не разуты и вообще все еще вереди 😏

Elena_78, Мар 26, 2014
Elena_78
Elena_78
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А зонтики эти не выкупились? Хочу оплатить и на посылку записаться.

да, в форме и цена стоит

georgin, Мар 26, 2014
georgin

Добрый день!
Девочки, я записывалась на

на 38? 38.5? 39? размер ,чтобы подобрать то что подойдет,записали на 38,а вдруг 38 будет мал?
Как поступить...?
Может кто знает эти модельки,как они,не маломерят..?!
Мне они очень нужны!

вы дочке? по длине стельки они как серые полусапожки ящерки.

МаМандаринка

Наташа, оплатила резиновые сапожки, форму заполнила. Ты мне ещё посылку не отправила? Может, сапожки получится доложить?
Я бы в предзаказе Эр*го поучаствовала, если там есть на широкую голень сапоги демки. Может, посоветуешь, есть ли такие в наборе на предзаказ?

приветик, посыль ушла уже, ты же знаешь мне если что лучше в форму писать - типа дозаказ, тогда успею положить, а в темке пока догребусь до сообщения уже 10 посылок уйдет.
по предзаказу сегодня как раз написала про несколько моделек.

Галичанка

Добрый вечер. Выпишите меня, пожалуйста, из предзаказа Эр**го лето 18к.э.. Там так и нет цены. 🙁

все цены в альбомчике есть на эти модельки. да и на другие тоже.

| Re: Зимняя обувь Oda86, Мар 26, 2014
Oda86

Здравствуйте.А мне можно из зимней обуви:
40. ботфорты, натур. замша, евромех. вышивка, Цена с оргом 3410 руб р-р 40

46. к оплате с оргом 3642 рубля. р-р 39

И как всегда реквизиты, если можно оплачивать

оки, даю отмашку на оплату.

Азолла, Мар 26, 2014
Азолла

Добрый день! Наташа, а завтра на раздаче будут коричневые волки?
Ирина, уберите меня пожл-ста с остальных волков уже прикупили,не дождались
Спасибо

так они уже больше недели как у меня живут.

Elena_78, Мар 26, 2014
Elena_78

Здравствуйте,а эти размер в размер ? Если да, то меня можно на 38р поставить.

в общем-то размер в размер, у меня есть ощущение что чуток большемерят, насколько помню примеряла на себя 40р, на мой 40.5 нормально, но с учетом что я уже растоптала лапку до 41размера, то хотелось бы еще пару мм. Итого получается 38р идет на 38-38.5р. а вот с маленьким вроде все четко - размер в размер.

Natalisa, Мар 26, 2014
Natalisa

Наташа, закупку сухофруктов еще планируешь открывать?

нет, некому таскать, если что у мужа наконец-таки адрес узнала могу поделиться где купить, но там упаковками.

Традесканция

Добрый вечер. 😃
Наташа, мне синие ботинки с перфорированным рисунком http://club.osinka.ru/picture-8779796?p=14394342 , пожалуйста, тоже сразу бронируй, р. 38., я на них рассчитываю очень.

так и я говорю что такую модельку нужно брать.

ts, Мар 26, 2014
ts

Наталья, я правильно поняла, что счастья в э*р*го мне не будет. Вижу все 41 убрала. У них что совсем 41 не бывает? 🙁 🙁 🙁

они в этом году урезали 41р, а вот в осени может и будет, когда предзаказ оформят я запрошу формирование коробов точное, увидим. Ты не переживай, спокойно влежешь в 40р во многих моельках, у тебя все же на 2 мм поменьше и за счет маленького подъема.

Пурпур, Мар 26, 2014
Пурпур

Наташа! Поставь на предзаказ на :
1) N9 из подорожавшей эрго за 3700 руб , размер или 39, или 40(вероятней, 40), так лапка моя широка-широка.
2) черные туфли за 1950 руб, с польской удобной колодкой, если они широкую лапку, размер или39, или 40.
3) сапоги на каблучке для широкой голени за 3650 руб, размер 39, или 40. Хорошо бы все же знать ширину голени, потому как не верится, что налезут.
4) зимние сапоги на шерсти за 3400 руб. Почти без каблука. Черные.Они вроде регулируются на широкую голень ИЛИ сапоги (лучше темно-коричневые)почти без каблука, 3680 руб., размер 39 или 40, на широкую лапку с большим подъемом.
Предпочтение тем сапогам,которые на шир. голень!!!

И ЕЩЕ: поставь, плиз, на подорожавшую эрго на мокасинки белые-белые на /40 размер, опять таки, если они на широкую лапку. Спасибо.

мокасины классно сидят, мы их с прошлом году выкупали синие и черные, очень удобная вещица и мягкая и ноская.

shantal_fn, Мар 26, 2014
shantal_fn

а какая высота каблучков у этих моделей?

насколько сложено будет на них бескаблучным перестроиться?

так вот как раз серия для тех кто героически готов менятся к лучшему 😏 там смотрела 5 см, максимум 6, но я так быстро прикладывала, и отметила себе что 5см, но это не точно, поэтому пишу везде 6см.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания