РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Добрый вечер. Выпишите меня, пожалуйста, из предзаказа Эр**го лето 18к.э.. Там так и нет цены. 🙁

| Зимняя обувь

Здравствуйте.А мне можно из зимней обуви:
40. ботфорты, натур. замша, евромех. вышивка, Цена с оргом 3410 руб р-р 40

46. к оплате с оргом 3642 рубля. р-р 39

И как всегда реквизиты, если можно оплачивать

Добрый день! Наташа, а завтра на раздаче будут коричневые волки?
Ирина, уберите меня пожл-ста с остальных волков уже прикупили,не дождались
Спасибо

Здравствуйте,а эти размер в размер ? Если да, то меня можно на 38р поставить.

Наташа, закупку сухофруктов еще планируешь открывать?

Я тоже на повышение цены согласна.

Девочки, записала на предзаказ вот эти модельки, смотрите:
как только будет счет напишу на ПРедоплату.

9. цена 3700+орг 15% (с предоплатой 30%), все кто по предзаказу цена неизменная и орг 15%.


стоят 3700, достаточно дорогие, но на след. сезон многое очень дорого, кожа мягкая, кабл 6см, подклад - шерсть.
36 zarina5
36 😏
37 Алена22
37 О'ля-ля
38 Традесканция
38 анюшат/38 Слэм (нужна зима)
39 😏
39 анюшат?
40 Муся Ларуся
40 😏

1. цена 2430+15% орг, (с предоплатой 30%), все кто по предзаказу цена неизменная и орг 15%.

36 zarina5
37 Lido4ka/О'ля-ля
37 Настоящая?/37 lotti замена рыженьким
38 Настоящая
38 сикварули/ Верба29 (25 см по стельке)
39 😏
39 😏
40 Муся Ларуся

8. цена 2370+15% орг, (с предоплатой 30%), все кто по предзаказу цена неизменная и орг 15%.

Ботинки жен. кожа шерсть сер-син, я заказала на байке, посмотрим, может дешевле будут.
36 или 37 Алена22
36 😏
37 😏
37 e2e4
38 alraune/*Тигра* (осень в приоритете, но согласна на любой вариант)
38 АлёночкаЯ/38 zombiwife
39 😏
39 😏
40 😏
40 😏

7. Цена 2790+15% орг, (с предоплатой 30%), все кто по предзаказу цена неизменная и орг 15%.

эти на шерсти зимние 2790 руб.
36 😏
36 😏
37 telena?
37 aktania
38 telena
38 или 37,5? *Тигра* (на 24,5 см)
38 😏
39 Сова Полярная/ kaatya
39 polinqa
39 kleoo
40 seashell
40 😏

А вот все же про эти хочу уточнить, я их выделила по своему усмотрению и потому что колодки понравились
Обратите на эти модельки внимание. думаю до понедельника они еще согласятся дозаказ принять.


цена 2430 руб+орг


безумно удобная колодка на каждый день это и под брюки и под юбку нормально смотрится, колодка проверена - Польская и ценник демократичный 1950 руб.


вот такие тапчушки, супер удобные, помните мы года три назад в таком стиле выкупали, это кайф полный кто носит бескаблучку.
цена 2330 руб+орг.

я бы себе взяла вот эти туфли, но к сожалению обделили на 41размере, но такая шпилька элегантная черного цвета и никаких наборных каблуков, очень секси и очень дорого смотрится.

цена 1900+орг, каблук 8см.

обратите внимание на такие боты, они ведь унисекс и мальчикам и девочкам и нам и подросткам.

2830+орг это на шерсти, зима


а вот эти беспроигрышный вариант, ведь цвет самый подходящий - оттенки серо-зеленого, который сочетается и с коричневыми цветами и с черными и серыми и с зелеными. А еще плюс - ведь их можно отворачивать и будут полусапожки а можно высокими сапогами и дизайн стильный, честно скажу фотка ни фига не передает, вообще не айс, а вживую красавчики, попробую сфоткать вам и показать.
цена 3470+орг, на байке.

вот эти вообще милашки, даже не знаю почему рядок не набрали, ведб кабл идеален на каждый день и очень устойчивый и цена нормальная


цена 1900+орг
ну классные же ведь, а осенью они будут стоить бОльших денег.

по этим не знаю что делать, готова написать в заказ, но может не все цену видели, достаточно дорогие

на шерсти цена 3500+орг.

а кто просил сапоги на широкую щиколодку и широкую голень и чтобы удобно и смотрелось стильно и красиво, так вот же отличные модельки

цена 3650+орг


3400+орг, зимние, на шерсти! ведь и цена в адеквате ⁉

а эти вообще как хочешь так и регулируй, потом не пишите что на широкую щиколодку не показывала

на шерсти, есть темно коричневые, цена 3680+орг.

эти, обалденная стилизация, да еще и по ножке можно шнуровкой выровнять, ведь это очень красиво

цена 3480 руб+орг, на шерсти темно серого цвета, в общем асфальт.
39 kleoo

а вот эти классные ведь, так они еще и легкие и колодка великолепная, мы уже сколько на этой колодке носим?

1950+орг

Наташа, Ирина, поставьте меня на зимние 3400 и 3680, с регулируемой голенью. на 40 размер. Фото не могу поставить, с телефона пишу

3400+орг, зимние, на шерсти! ведь и цена в адеквате

сюда на 38 р именно зима )

Добрый вечер. 😃
Наташа, мне синие ботинки с перфорированным рисунком http://club.osinka.ru/picture-8779796?p=14394342 , пожалуйста, тоже сразу бронируй, р. 38., я на них рассчитываю очень.

Наталья, я правильно поняла, что счастья в э*р*го мне не будет. Вижу все 41 убрала. У них что совсем 41 не бывает? 🙁 🙁 🙁

Наташа, здравствуйте! Поставьте, пожалуйста меня в ряды на 39р.

Привет, Наташа и Ирина! Хотела спросить про модедль 25. капризный комфорт, сандалии нубуковые. цена с оргом 1459руб. размер 40,5 . Мы там с Татьяной ts записаны. Татьяне ts они широкие, можно мне их оплатить? Наташа, стукните в личку, если да и можно оплачивать! А то работы много сейчас...

Наташа! Добрый вечер ! 🌸 🌸 🌸
Я на таких зимних уже в рядочке стою, который Ирина собирает.

ts, Мар 26, 2014

Наташа! Поставь на предзаказ на :
1) N9 из подорожавшей эрго за 3700 руб , размер или 39, или 40(вероятней, 40), так лапка моя широка-широка.
2) черные туфли за 1950 руб, с польской удобной колодкой, если они широкую лапку, размер или39, или 40.
3) сапоги на каблучке для широкой голени за 3650 руб, размер 39, или 40. Хорошо бы все же знать ширину голени, потому как не верится, что налезут.
4) зимние сапоги на шерсти за 3400 руб. Почти без каблука. Черные.Они вроде регулируются на широкую голень ИЛИ сапоги (лучше темно-коричневые)почти без каблука, 3680 руб., размер 39 или 40, на широкую лапку с большим подъемом.
Предпочтение тем сапогам,которые на шир. голень!!!

И ЕЩЕ: поставь, плиз, на подорожавшую эрго на мокасинки белые-белые на /40 размер, опять таки, если они на широкую лапку. Спасибо.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания