РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

ПОДТВЕРЖДАЮ:
3.каприз-комфорт-замша Цена с оргом 50$*33,2-3%+17%=1884руб --39 размер!!!

Наташа, хочу такие боты
, как раз мой размер

Наташа, оплатила капризы, форму заполнила.
Куда мне лучше оставить заявку, если мне нужна доставка "до двери" по москве?

Здравствуйте Наташа помогите определится с каприз--танкетка замерьте 38,5 р а то на 39 за мной стоят может а я определится не могу завтра переведу денежку рек. те же 4290 ❓ Спасибо .

Натулечка, я сапожки получила 🐰

Какие же они!!! Ах!!! 😘
С размерчиком угадала. В 38-й может и влезла бы, но в 39 мне комфортно. 😊
Натулечка, спасибо огромное 😘 💟 💟 💟
Чудо, какие сапожки 👍

Меня можно с 38 размера убрать.

Натулечка, вот эти капризики оплатила сегодня. Перевела 3290 р. Можно высылать. Пишу заявку.

В табличке у меня долг, а я добавку переводила на почтовые 200 р от 03.02.2014.

Наташа ,добрый день!
Вчера оплатила 2300р за вишнёвые ботинки У меня оставалась сдача с прошлой посылки где то в пределах160р- Ответте они не большемерят Пишу заявку на отправку

Наташа, привет! я оплатила сапожки с косым замком

Наташа, здравствуй!
Получила посылку. Сумка, ботинки и детские сапожки порадовали. А вот сапоги не подошли 🙁 , в голени узкие. Прошу выставить в пристрой.
Колготок не оказалось, потлму что кончились?

Nadegda, Фев 08, 2014
Nadegda

Натулечка, я сапожки получила 🐰

Какие же они!!! Ах!!! 😘
С размерчиком угадала. В 38-й может и влезла бы, но в 39 мне комфортно. 😊
Натулечка, спасибо огромное 😘 💟 💟 💟
Чудо, какие сапожки 👍

Меня можно с 38 размера убрать.

Наташа, а можно тогда мне отдать 38 размер, там вроде никого в рядочке нет. 😏
Вечером напишу все мое в заявке на курьера и тогда полностью рассчитаемся.

Mili, Янв 31, 2014
Mili

Наташ, привет! Можно платочки заказать
http://tunavi.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/_______4f3e6cd284ef0.jpg
Артикул: 4012-72

http://tunavi.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/___________4f3e4663ebb68.jpg
Артикул: 4007-145

Наташ сегодня оплатила за платочки+почтовые с карты 5863. Ни заявку на посыль , ни об оплате заполнить не могу - все время пишет, что не все заполнены поля - хотя все заполняю. И так несколько раз. Если что, то адресные данные у меня не поменялись.

Наташенька, приветик!
До меня уже доскакала посылочка!!! Туфли доче подошли по размеру отлично!!! Мне сапожки тоже. Носков море )))) -очень все классные 😈 😈 😈
Наташ, только там получился небольшой пересортик с носками - вместо упаковки мужских бамбуковых - лишняя упаковка женских медицинских. Это ничего страшного, только ты в мою кучку отложи упаковку мужских таких (если они у тебя есть в наличии, а если нет -тогда в заказ) - а то мужа ждал очень, у него на исходе запасы )))

Вака

Наташа, Ирина, примите заказик по трикотажке:

1)носки бамбуковые мужские р.27 (41-43) цена с оргом 460 руб за упаковку из 10шт - 1 упаковка
2) зимние мужские носочки, на фирме сказали что они самые продаваемые и накрутки в магазинах ставят немыслимые, тем более там такая упаковка, да и продаются в большой фирменной коробке, правда в ней осталось только пару штук, остально прошу прощени забрали на раздачи, в общем, если нужно пишите в предзаказ на неделе выкуплю,
цена 58руб. с оргом за пару, размер универсальный, заказывать можно по 1 паре, набор на 24 пары в коробе. Цвета чуть разнятся, видите по фото, но все в одном типаже. - 5 шт
3)носки женские медицинские, цвет коричневый или серый , цена 400 руб. с оргом за упаковку -1 упаковка
4)верблюжьи - термоноски, они не толстые махровые а достаточно тоненькие, но обещают что будут греть,цена с оргом 58 руб за пару, - 2 пары
5)носки шерсть мериноса, и вроде мягонькие не колятся, пока в носке не пробовала, не могу сказать, но мне показались очень душевные.цена с оргом 40 рублей. -5 пар
🙄

В целом всё отлично, спасибо тебе огроменное!!! 🌸 🌸 🌸

Наташ, а если доче подошли туфли с пуговкой 39 р, может лофферы черные ей тоже поменьше нужны? Может передвинуться на 39,5 хотя бы?

Эличка, Фев 08, 2014
Эличка

Здравствуйте Наташа помогите определится с каприз--танкетка замерьте 38,5 р а то на 39 за мной стоят может а я определится не могу завтра переведу денежку рек. те же 4290 ❓ Спасибо .

отличие в размере в 2 мм. например в 39 замер - 25.6см, это насколько возможно было замерить, т.е. классический 39р, подробнее можете спросить у Оли (михолки), она примеряла 39р.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания