РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

zarina5, Янв 19, 2014
zarina5

Наташенька, запиши нас на №16- 36раз,
№17- 35,5 раз, и на 36 раз.под?

я когда размерную сетку писала с 35.5 про вас думала как раз 😃 и модельки вроде как любите.

этоЯ, Янв 19, 2014
этоЯ
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день!
С морозным , и что намаловажно - солнечным днем !
про балетки -- плдписываюсь под каждым словом, посему прошу записать на 40 размер (прошлогодние уходила 😊 )
И буду ждать лета 😃 😏

ага, я тоже так солнцу радовалась, так приятно, прямо стихи читать можно "Мороз и солнце день чудесный!..."

АлёночкаЯ
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, здравствуй 😏 А я в этой табличке желтым цветом, и там информация только про посылку с сапогами , которую ты мне отправляла.А я ж еще трикотажку заказывала и деньги за нее переводила, это можно где-нибудь посмотреть? 😏

а посылочку с трикотажкой заказывали? Я туда вношу все отправленные посылки.

aktania, Янв 19, 2014
aktania

Наталь, а ты не ошиблась с высотой платформы? по фото реально платформа 1-2см, каблук не больше 5 см...

шокладные мокасины, очень красивый цвет, маломерят на пол-размера, очень удобные и смотрятся очень красиво, даже на моей лапке они элегантны, хотя я очень придирчива, цвет очень вкусный и богатый. Такие мокасинчики думаю нужны каждой, оптимальный цвет, кожаные, на удобной колодке. Подходят на среднюю и чуть уже, можно и на пошире ножку, но тогда малоиерность будет на 1 размер. Кожа мягонькая, но стрессоустойчивая. Высота каблучка 6.7см, платформа 4см.
цена 59$

хотела бы на каждый день, но как тогда с размером, вместо 37 писать 38?
хочу и ботиночки вишнёвые и эти 😝
или подождать ещё каких-нибудь туфелек?кап*риз*ики нравятся из-за мягкости кожи и удобной колодки...

я буду теперь только лето выкладывать и больше жаркое, .т.е. открытые модельки. По платформе да, что-то не то, в понедельник позвоню, спрошу, может ответят, если нет то поеду сама смотреть. А вообще я фото на своей ноге делала, посмотрю.

магнолия, Янв 19, 2014
магнолия

Натуль, привет! А скажи, таких лапоточков, как в прошлом году были белые (и красные не получилось выкупить) не предвидится? Охх как я локти кусала, что отказалась от них 😂 !!!!!! Теперь хочунимАгу!!!!!!

а ент тех что с цветом парились и в следствии мало кому достались, открытые? надо подумать, нарисуем.

Иней, Янв 19, 2014
Иней

Наташик, посоветуй, пожалуйста- может в весне каприз с 4 синих на 9 со шнурком переписаться, ты пишешь, что 4 большемерят-наверно 38,5 мне велик будет, а в 9 как раз 38,5 свободен. И тогда будут у меня черные со шнурочком и синие с пуговкой 🙃 как считаешь?
И еще-долго думала, но прошу поставить в Стильной на 6р на 39 размер- я просто балдею от этих сапог и очень надеюсь, а вдруг они мне каким- то чудом застегнуться!

ну в 4 ты точно в 39 утонешь, тем более у тебя получается двое синих, разбавляй тогда черными. 6р что-то мне кажется должны сесть.

aktania, Янв 19, 2014
aktania
seashell
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

seashell, может, тогда не та картинка? просто если 4 см под ступнёй, то каблук должен быть больше 😈 как-то у меня в голове не укладывается... подошва тогда гнутся же не будет 😈
а удобненькие хочу.

под ступней 4см, а под пяткой 6.5 см, а я как написала?

ts, Янв 19, 2014
ts
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья, просто хочется удовольствия как в коричневых ботильончиках. Я в них летала. Размерность такая же будет? Тогда конечно в 41, Наташенька, спасибо, что заботишься о нас 😂 А как я их хочу, просто мечтаю. В Новогодние праздники смотрела каталог капризиков и вздыхала над этой моделькой и именно в черном цвете. И огромное спасибо, Наташенька за туфельки с пуговкой. Теперь буду с нетерпением ждать закупку.

подожди, а что в черном цвете? вроде №4 ты в синем хотела я и выкупаю их в синем. Ты же про них про 42р писала? А они в 41р больше чем твои коричневые в 41р. чуть-чуть, может за счет сверхмягкости такое ощущение, нет бОльше.

seashell, Янв 19, 2014
seashell

Наташа, от этих я могу отписаться?или все заказано?остальные заказы в силе.
https://lh3.googleusercontent.com/-f57kcpvCnBY/UrDFqc45i5I/AAAAAAAATR4/XD3wpwFO-pM/s512/9-9-25107-21-362_211_%25D1%2588%25D0%25BE%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BB_%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25B5%25D1%2585.jpg https://lh6.googleusercontent.com/--OHC0Yroulo/UrDFkDyhgLI/AAAAAAAATQo/5SbVFPUhubs/s800/9-9-24654-21-34_%25D1%2587%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25B9_137_.jpg
уж очень эти приглянулись №17 каприз-кожа-ботильоны с регулируемой щиколоткой ...если широкие и цвет мне очень понравился https://lh6.googleusercontent.com/-3TOOl_qPmOw/UtsHBuCQjII/AAAAAAAATXY/Y-JT3DUA_Do/s384/736578_0.jpg
хочу 40 разм

ну я их как бы уже даже на праздниках заказала, под нас их и привезут 😳 поэтому и скидку дали.

moka, Янв 19, 2014
moka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, я вот такие брала 38.5р , мне хорошо

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И еще вот такие 39размер,тоже нормально,но ботильоныхотелось бы на полразмера побольше- на хлопковый носочек

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

если эти в 38.5 хорошо сели, то ботильоны можно и 38.5 но лучше все же советую 39 размер, это не туфли и запасик как раз на носочек пойдет.

moka, Янв 19, 2014
moka

Наташенька, тогда пиши меня на 39размер

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

и на мужские труселя- боксеры бамбуковые-карта 2 упаковки XL(надо в какую форму писаться?)
Трусы сразу надо оплачивать? Кинь реквизиты в личку и сумму по ним

Еще хочу балетки такие, запиши тоже ,наверное, на 39р

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а вот на балетки можно и 38.5 и 39, там разница в 2 мм.

Ленульчик

Натусик, я записывалась в предзаказе капри**зок на одну пару, предпочтительнее синее с пуговкой, а на замену http://club.osinka.ru/picture-8504996?p=13892835 Вижу себя и там, и там без пометок, боюсь что ты зря на меня рассчитывать будешь 🙄

Можно заберу из наличия 2 шт., если ещё не убежали)))
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/iuxwfE#5949938374526638882
И заказываю носочки медицинские чёрные на 42 размер и серые на 38 по упаковочке.

Завтра аванс на карточку капнет, за всё денежку переведу. А то моего визита можно долго ждать 😂 😳

да ладно тебе... а носочки медицинские женские одного размера с 36 по 41р, и вроде как такие же мужские с 41 по 45р, но я мужские что-то еще ни разу не брала, не было оказии.

этоЯ, Янв 19, 2014
этоЯ

Привет!
Реквизиты все те же?
попытаюсь он-лайном завтра перевести, если не подвиснет
по ФИРМЕННОЙ-1 нацарапала заказ
как будешь там поспрашивай - вдруг есть, на нашу радость 😃
Спасибо, друг 🤗

сделаем, а за что денежку ты мне так хочешь отправить

moka, Янв 19, 2014
moka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, у меня фото нет. Вот в яндексе нашла
http://www.lady-opt.ru/shop/product/id/74/

спасибки, в обновленном рядочке выставим. Они идут на какой в реалии размер?

moka, Янв 19, 2014
moka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, у меня фото нет. Вот в яндексе нашла
http://www.lady-opt.ru/shop/product/id/74/

спасибки, в обновленном рядочке выставим. Они идут на какой в реалии размер?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания