РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

| курьер

Наташик, записалась на курьера ... у меня там резиновые ботики и 3 платочка , еще один шоколадный платочек в предзаказе, но я его подожду пока выкупишь.. а эти я на подарки присмотрела, так что нужно получить к празднику 😃 ..я их еще не оплачивала, передам с курьером...можно?
А зонтика Мост у тебя нет случайно? ..сразу не сообразила, что мне он тоже нужен ...как бы хорошо и его с курьером передать...Вообще-то я хотела Башню, но на нее ты уже вроде не записываешь....

Наташа, форму оплаты заполнила, форму для отправки посылку тоже(Надеюсь правильно) 😳

Добрый день,Наташа.Давно в тему не заглядывала.А тут меня такие красивые боты дожидаются.

"Мы в строю с Ке***д*до и Б*ет*си".
5 кед.19 баксов размер 39
Спасибо

Elena_78

Здравствуй,Наташа можно мне зонт Радуга, цена с оргом 530 руб -1шт (его можно будет переслатьпо почте?) и детский Зонт детский "Ралли" Артикул: 1005-137 -1шт

Наташа, а мои зонтики выкупились интересует детский сколько стоит? Хочу их оплатить. Если детский не выкупился может что-то из пристроя можно взять для мальчика.
Сегодня глянула в форму заказа по зонтам я оказывается 2раза отправила на Зонт детский "Ралли" Артикул: 1005-137 мне один нужен был(исправь пж-та 😳 ).Опера глючит последнее время.

Vizarina

7 кед. к оплате 752 руб
17 баксов *36,4+34,7руб+15%орг

серо/белый резина/текстиль

22кед. к оплате 1045 руб
цена у этих кожаных балеточек 24 баксика*36,4+34,7руб+15%орг
нейтральный цвет, милый сердцу фасончик

36 Julia_31
36
37 telena?
37 торопыжка))
38 telena
38
39 Маришаль
39
40
40 kleoo

Наталья, еще раз огромное спасибо за все радости жизни, которые мы получаем от тебя! Огромная просьба попытаться с боем 😈 выбить нам второй рядочек сапожек огурцов серо-бело-черных. В жизни просто хороши, легкие и такие элегантненькие, пожалуйста, и запишусь с надеждой на 40 размер.
По туфелькам 22кед, ну хороши они, Наталья. Пока ехала, всю голову сломала от того как они удобны и будут ли свободны в рядочке. Наталья, пиши меня на 40 размер нейтральные и если будет выкуп черных таких же, очень нужно. И записываюсь в черном варианте на 40 размер и 37, под вопросом 38. Сохранится ли большемерность в 38 размере, пусть девочки с такими ножками дадут отзыв, а самое главное полнота. Спасибо!

Наташенька, дочка углядела
, запиши на 39 размер пожалуйста

Наташа, добрый день!
Нужна информация по берету https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/2014?authkey=Gv1sRgCP3s75efuLz4vgE#5984463546337935794 Какой состав? Есть ли коричнево-шоколадный цвет? Размер 56? Цена?

И зонтик "Домик" http://club.osinka.ru/picture-8688606?p=14165467 выкупился?

Наташа, добрый вечер!
После примерки записываюсь на:

14 кед. к оплате 1128 руб., зелёные  - размер 38

.
Они ведь есть в наличии?
Наташа, я стояла на белых балетках 22кед, на 39 размере. Можно меня переписать с них на будущие чёрные 22кед, но размер 38, так как 39 оказались велики?

22кед. к оплате 1045 руб. кожаные балетки, 24 баксика, милый сердцу фасончик  -  чёрные, размер 38

Резиновые чёрные мои сапожки дома всем понравились.А удобные! 👍 Спасибо большое! 😘

| Заказ

Наташа,здравствуй!
Мне оказывается нужен ещё один мужской зонт с фонариком,с зонта №4 меня вычеркни.
Ещё беру вишневые ботинки 38р-р:
http://club.osinka.ru/picture-8582808?p=14128442
Сейчас оплачу и запишусь на посылку.

| Re: Заказ Танк 74, Мар 01, 2014
Танк 74

Наташа,здравствуй!
Мне оказывается нужен ещё один мужской зонт с фонариком,с зонта №4 меня вычеркни.
Ещё беру вишневые ботинки 38р-р:
http://club.osinka.ru/picture-8582808?p=14128442
Сейчас оплачу и запишусь на посылку.

Оплатила,на посылку записалась.

Наташа, запиши меня, пожалуйста вот на эти кожаные балеточки:
22кед. к оплате 1045 руб - 39р-р.

| Re: Заказ
Танк 74
Танк 74
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплатила,на посылку записалась.

Наташа!
Я в заявке на посылку забыла указать синие сапоги и бежевые ботильоны из "Красивой и комфортной"
Подскажи,что делать?
И по платку с котиками:это котики серые или фон серый,а котики цветные?
И вот такой платок есть в наличии:https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/JWsNgF#5700561939366989026?
Ещё по перчаткам из пристроя:возьму эти 7р-р,если свободны:http://club.osinka.ru/picture-8382629?p=14202617

zarina5, Фев 28, 2014
zarina5

Наташенька, промерь, пожалуйста, стельки в 36 и 37
у этих вот эти 23.5 см
и этих (один 36 точно берём) 24, 3см
И на лофферы черные на 37? ещё поставь (до замеров, и вдруг кто откажется)

по лофферам - размер в размер, т.е. в 36 нормальный 36р.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания