РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo, Дек 23, 2013

теперь по ТРИкотажке, вот что выкупила последний раз
ну что поехали, ту практически все новинки, не столько по абсолютно новому, просто новый дизайн стареньких полюбившихся вещичек 😏

Объявление, с 1 января 2014 года орг будет как у всех 17%, а не 10%. Т.е. кто не оплатил свои заказы до 1 нваря, оорг автоматически становится 17%

а) трусы утяжки цена 125+10%орг

не смотрела какие размеры, цена 150+10% орг

ts трусики-утяжки на 54-56 (бежевые) - 3XL
L 😏
предзаказ
54-56 (бежевые) - 3XL Пипа
54-56 (бежевые) - 3XL Пипа
54-56 (бежевые) - 3XL Ritik

трусики бамбуковые женские, цена до 50р 68 руб с оргом, большего размера 72 рубля. Мин. количество 5 штук из упаковки, желательно брать полную упаковку 10 штук, могу менять цвета, например 5шт черных, 5 серых. Заявка типа 3 черных, 2 белых - не принимается, только 5 штук на 1 цвет! Поймите закупка с оргом в 10% ну как-то не корректно чтобы я упаковки так тормошила, да и вообще я к нижнему белью отношусь аккуратно и лишний раз тискать их в упаковки не хочется.
вот фото что есть, но это все расписано девочками в темке, но можно записаться выкуп либо 22 числа, либо 25 числа.
бамбуковые трусики, достаточно плотные аккуратно отшиты, ниточки не торчат, в носке лекало удобное, ранее мы такие выкупали но без рисунка, пр-во Турция

по предзаказу - черные, серые, бежевые, белые (пишите по предзаказу с заменой цвета, не всегда все в наличии)

в наличии, заказ минимум по 5 штук.:
АлёночкаЯ серый/замена черный - 44р - 5шт.
lenikB 5 шт. черных бамбуковых труселей 54-56р (нашего) на обхват бедер 118см
Marja - 46 - 5шт. серый кружево
62-64р - серо-синий(без кружева) - 5шт.Пипа
46-48 белый, узкий бок seashell - 5шт.+5 шт беж.
48-50 karapol 5 кружево - предзаказ
52 Танк 74 5 черных+5 серых или беж.предзаказ
46 Ivani бежевый б/к 5шт

пристрой, пишу российский размер

46- бежевый(без кружева) 5шт :Cc: 
46-48р - серо-синий(без кружева) - 5шт
58 - серый (сбоку рисунок [hide]вот такие https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/iuxwfE#5825614425450224514[/hide] - 5шт.
58 - черный [hide]вот такие https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/iuxwfE#5825614407465905746[/hide] - 5шт.

Панталончики!
Милые, душевные панталончики состав бамбук, очень нежненькие, да уже многие знают что это. Вот выкупила и на раздаче раздала, оставила для примера показать по одной штучки, если нужны пишите размер и количество, их можно набирать поштучно. Бамбуковые можно заказывать только такие как на фото и в только в этих размерах, остальное либо упаковками либо чуть попроще, хлопковые, не такие шелковистые, а форма такая же, пр-во Турция.

вот такие милашки серо-синего цвета коротенькие

цена с оргом 105 руб, размер различные кстати в них классно спать, как в пижаме.
наличие
48-50 белый
48-50 серо-синий 2 шт.
52 Танк 74 серыйпредзаказ


и вот такие высокие коричневого цвета, прошу прощение за неудачное фото 😳
цена 125 руб
наличие
коричневый 50-52

ну вот, наконец я созрела и сфоткала носки бамбуковые мужские
есть в черном, сером цветах, размерка 25 (39-41), 27(41-43) 29(43-45), 30(45-46), цена с оргом 460 руб за упаковку из 10шт, одного размера, упаковки не разбиваю, только 10 штук.

цена с оргом 460 руб - 10 штук
в наличии
25р lenikB - наличие
25ч АлёночкаЯ - наличие
27ч lenikB - предзаказ
27серый Pticha - предзаказ
27ч Вака - наличие
27ч V-Penelopa - предзаказ
29ч Ксюша150 - наличие
29ч 😏
29ч 😏

вот такие зимние мужские носочки, на фирме сказали что они самые продаваемые и накрутки в магазинах ставят немыслимые, тем более там такая упаковка, да и продаются в большой фирменной коробке, правда в ней осталось только пару штук, остально прошу прощени забрали на раздачи, в общем, если нужно пишите в предзаказ на неделе выкуплю,
цена 58руб. с оргом за пару, размер универсальный, заказывать можно по 1 паре, набор на 24 пары в коробе. Цвета чуть разнятся, видите по фото, но все в одном типаже.
Ксюша150 - если можно 5 одного цвета, 5-другого - наличие
Вака - 5шт - наличие
АлёночкаЯ - 3шт. - наличие
Marja - 3 - наличие
Pticha - 3 наличие

20 штук - пристрой! или кого-то не записали

Еще есть носки с начесом, в общем всякие какие душе угодны есть носки, так что если у вашего мужа есть какие-то полюбившиеся носки, то опишите какие и я думаю там подберем.

вот например я себе подобрала такие прикольные носочки, где состав практически полностью хлопок, но тем не менее не скатываются и не давят и вообще меня они очень даже устроили, цена у низ такая же как у мужских 46 рублей - это с оргом.
они есть в разных размерах и в разных цветах, Т.е. если кому-то интересна такая моделька то пишем - носки женские медицинские, цвет серый или черный или коричневый ( пишите какой нужен, там большая цветовая палитра) размер 23
только по 10 штук , т.е. упаковка.
на пробу могу оду пару отправить, есть пару упаковок раздербаненных на пробу.

они не толстые! я их таскаю вот сейчас под вот эти боты, великолепно!
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/olpIcK#5942504546782657490
цена 400 руб. с оргом за упаковку (цена СНижена на фирме)
Вака - 1уп сер или корич
Пипа - сер или чер 10 пар
V-Penelopa - серый или коричневый
Noperapon4ik - синий
10 черный 😏
10 серый 😏

Итак в упаковке 4 пары черных носочек лайтовой серии, короче крутые, да и упаковка не из дешевых. Уж не знаю сколько они в магазине могут стоить, но догадываюсь 😂
Пишу по чем я выкупала своим на подарки. Упаковка обошлась мне 320 руб и +орг 10% итого 352 рубля упаковка из 4 пар мужских носок.
Вот как она выглядит, если кому нужно пишитесь в темке выкуплю - это все "ТРИкотажная закупка"

наличие
V-Penelopa - 2 уп.
2 упаковки 😏
Бамбук-плотные (элит), цена с оргом 50 руб (упаковка 10шт - 500 руб) высокая плотность - этих НЕ БЫЛО
ts- 10шт.
27ч - lenikB 10шт.
Выкупала еще два варианта носочек, одни верблюжьи - термоноски, они не толстые махровые а достаточно тоненькие, но обещают что будут греть девочки, кто взял их на раздаче, очень прошу сделать фотку и характеристики!
цена с оргом 58 руб за пару, так же можно по 2 пары заказывать. Цвета носок разняться, т.е. нет одинаковых, но все в одной тональности, выбирать не буду, заказываем только количество. Очень резиночка мне понравилась не тугая но похоже не скатывается.
Фото ждем от осиночек!
наличие
Оксана37 - 2шт
Вака - 2шт
АлёночкаЯ- 2шт.
Marja - 3
Pticha - 2
V-Penelopa - 2

спортивные носки, ади*дас - короткие цена с оргом 58 руб. выкупила дорогие, добротные чтобы носились долго и радовали

спортивные носки а*дида*с мужские, в упаковке 3 цвета, спокойные пастельные тона, в том числе и белый и черный и серый и беж.
Цена с оргом 32 рубля


И вот такие, очень менеджеры хвалили, я себе таких набрала, шерсть мериноса, и вроде мягонькие не колятся, пока в носке не пробовала, не могу сказать, но мне показались очень душевные.
цена с оргом 40 рублей. минимум в заказе по 5 пар. Рисунок одинаковый, цветность разная, есть и серенькие и синенькие и черненькие, выбирать не буду кладу по количеству. Да они длинненькие, резинка мягонькая не тугая
наличие
Верба29 - 5шт
Вака - 5шт
kaatya - 1шт
Pticha - 5шт.
V-Penelopa - 10
Танк 74 - 5

georgin - 4 пары детских на 3-4 года теплых (если будут...)не выкупила, т.к. в упаковке 12 пар, средняя цена 35 руб. но там есть и розовые и малиновые для девочки

нужны мужские майки 56-58 размер,можно даже цветные,если что,возьму упаковку! только размерным рядом упаковку

теперь по полюбившимся мужским боксерам, выкупила новые расцветку, ну ведь нужно что-то менять 😂
вот такая карта, будем искать где находится Россия 😏

чем же они мне понравились, описываю плюсы:
бамбук 95%
аккуратная обработка, приятные очень на ощупь
швы сделаны профессионально, т.е. не просто оверлог но и прикреплеы к ткани (надеюсь понятно описала 😂 если что на фото видно)
и кого интересует средняя резинка
цена 285 руб. за упаковку (2 штуки)
L АлёночкаЯ
Lkarapol?
XL
XL

и вот такие, чуть попроще они, шовчик аккуратный оверлок. Эта моделька рассчитана кто любит широкую эластичную резинку.
цена с оргом 260 руб за упаковку (2 штуки). Рисунок здорово смотрится

обратите внимание как аккуратно пришита резинка

L Оксана37
L АлёночкаЯ

ну а теперь хит сезона!
вещь незаменимая на хородную зиму, моя принцесса уже в них ходит не снимая, думаю не только она 😏
такие тапочки стоят 150 руб+10% орг=165 руб.
продаются упаковками из 24 пар, цвета как на фото, два размера
36-38 (1)
39-41 (2)
что в наличии из цветов пока не смотрела, думаю поеду и в след. выкуп еще выкуплю - это же обалденный подарок на Рождество. Внутри очень мягонькие, подошва пупырчатая. аккуратно сделаны, да к тому же и вид презентабельный, не стыдно подарить и порадовать знакомых.


цвета Наличие! каждый смайлик это свободный размер, те что скрыты, тем не досталось, пжл, замените цветом, 38р пограничный на него подходит и №1 и №2
наличие
(1)черный - 😏 :Cc 😏
(2) черный - Tatuhska, Alenka77, Alenka77,
(1)коричневый - торопыжка)), Tatuhska , Tatuhska
(2) коричневый - Tatuhska, Tatuhska, Alenka77
(1) белый - Julia_31, 😏 😏
(2) белый - Julia_31, Tatuhska 😏 😏
(1)малиновый - zarina5, zarina5, zarina5, zarina5, Кнопочка61
(2)малиновый - Tatuhska, Tatuhska,Tatuhska
(1)серый - zarina5, zarina5, zarina5,
(2)серый - zarina5, zarina5, Tatuhska
(1) св. розовый - 😏 😏 😏
(2)св.розовый - lotti, zarina5, Julia_31

предзаказ девочки, в упаковке каждого цвета будет одинаковое количество, поэтому кто в последних рядах на серый, перепишитесь на другой цвет!
(1)малиновый - Tatuhska, Tatuhska,
(1)серый - Наталья_нск, торопыжка)), Anjy, Anjy, Anjy, Tatuhska, Tatuhska, Tatuhska, Tatuhska,lenikB
(2)серый - Tatuhska, Tatuhska, ts

вот еще тапченки взрослые, безразмерные с 37р по 40р.
цена с оргом 148 руб. - полосатики


lotti


lotti


торопыжка))


zarina5
zarina5

теперь мужские, безразмерные, но по рассчетам 41-43 размер, цена с оргом 148 руб.


наличие
2 пары

теперь по детским, цена с оргом 135 руб.


в наличи остались только те что на фото
голубые на стельку 21см, остальные на стелечку 17см.
вообще они были в трех размерах Размерка - (1) от 2 до 4 лет - 17см, (2)от 4 до 6 лет - 19см, (3)от 6 до 8 лет. - 21см
для девочки
тапки пока не пристротся (1)-ки выкупать не буду, а то у меня и в тапочках и в сапожках много 1 -ек осталось.
(1) от 2 до 4 лет - 17см - белый, черный
(2) 😏
сапожки
(1) - серый 1шт 😏 , белый 1шт 😏 , розовый 1шт 😏 , белый 1шт. 😏

[img]https://lh3.googleusercontent.com/-KqjPp4f8k1s/Uqi1-kt8cVI/AAAAAAAATJc/kA_hNMAYAEU/s512/IMG_9168.JPG/img]
для мальчика тапочки, кстати, очень классные
(1) от 2 до 4 лет - 17см - 1шт - наличие
(2)от 4 до 6 лет - 19см - 😏 1шт
(3)от 6 до 8 лет. - 21см - Наталья_нск, 😏 1шт.

Поэтому в заявке обязательно пишите категорию 1, 2 или 3 и желательный цвет, в наличии это были основные цвета, но также черные и коричневые и сиреневые.

еще предлагаю вот такие милые пижамки, коралловая из вискозки, цена с оргом 650 руб. и розовая удлиненная хлопковая 550 руб с оргом.

по предзаказу
M Julia_31
L 😏

кофта розовая а штанишки наоборот черненькие
M - в наличии
L - в наличии

а теперь новинки
вот что я выбрала для себя и дочки, кое-что пришлось размерным рядом брать, кое-что отдали с витрины как последний экземпляр, но завозы будут, у них привоз товара 2 раза в неделю, так что если нужны быдут набираем упаковку и выкупаю.
честно скажу, выбр обалденный глаза разбегаются, поэтому и потратила три часа только чтобы выбрать колготки и гетры

1к. мне понравились такие плотные бамбуковые колготки. Они чисто черные. состав: лайкра+бамбук, ногу не толстят, состав 80% бамбук, 15%ПЭ, 5% эластан
Цена 165+1.1 орг, выкупать можно пл 6 штук на один размер, размерка идет с 42-48 и с 48-54, выкупила 48-54, т.к. ноги у нас длинные и нужен на них запас.

предзаказ 44-48 Pticha, Marja
в наличии
48-54 - Верба29, Akula1975, kaatya, glorija-ka, Танк 74

2к. вот эти мне тоже понравились, внутренняя часть очень хорошо выполнена и девочки на фирме сказали что в прошлом году такие покупали и носились долго и действительно не скатывались, т.е. катышек не было, только появлялись когда под брюки часто надевали. цвета есть темное бордо, графит, кофе, и черный, я вот выкупила графит и кофе.
цена 195руб.+1.1% орг, выкупать так же по 6 штук на один цвет и на один размер, деление по размерки такое же т.е. 44-48 и 48-52 - я пишу на какие реально российские подут, у них конечно значится больший диапозон, т.е. 42-48, 48-54
да, у них вывязана пяточка, у размера 48-52 сзади два шовчика, очень аккуратненькие, и вообще на ощупь такие приятные и цвета хорошие. Состав: шерсть 40%, бамбук 35%, полиамид 15%, эластан 10%.

эти я себе забрала, можно рядочек на предзаказ собрать если нужны.
графит 6шт. с 44 по 48 - lenikB Pticha
графит 6шт. с 48 по 52 - georgin, Верба29, Akula1975,glorija-ka,Танк 74
кофе 6 шт. 48-52 - Верба29, glorija-ka

3к. а вот эти дочка забрала, они ей сильно приглянулись, они не просто цветные однотонные, но есть какая-то нить в тон основному, но если очень прилядется то дает меланж, неотличимый глазом, но картину создает богатую, так же пяточка вывязана, качество реально на высоте, шовчики на носочке, на поясе очень хорошие, вы же знаете я все по изнанке сужу 😂 Эти плотнее чем предыдущие, я привезу на раздачу посмотреть, а тех кто посмотрел прошу отзывы написать чтобы девочкам выбирать было проще
выкупила кофе и графит, дочка обе пары забрала конечно же.
есть еще темная вишня, серый, графит, черный и кофе.
цена 195+1.1%орг

Есть только один размер 42-44, других размеров на складе нет!.
графит 6шт. с 44 по 48 - lenikB
Marja(предзаказ) графит+кофе.

4к. теперь супер плотные, но не увеличивающие, с начесиком легким, цвет графит. Мне кажется должны быть хорошие

по обработке пояса есть замечания, посмотрите на фото, в принципе незаметны, но я же прихихесная это меня так отец называет
в общем и целом ничего помните фильм "Самая обаятельная и привлекательная 😂 так, самое главное плотные и начес не такой мощный чтобы икры смотрелись гигантскими, очень все мило и со вкусом. Цена 168+1.1% орг. Пяточк не вывязана, есть свои преимущества. Дочка одобрила, говорит очень плотненькие, нужны такие. Состав шерсть 40+бамбук 35+15 полиамид+10лайкра
в наличии
графит с 44 по 48 Pticha
графит с 48-52.:Верба29, Танк 74: Ivani, Ivani 😏 😏 😏

5к. Колготки кашемировые BIG т.. большого размера, подходят с 52 по 58 размер, при малом росте и на 60р.
Цена с оргом 212 рублей, в упаковке цвета:
коричневый, черный, кофейный, серый.
Фото чуть позже (может кто из девочек кто брал кинет фотку 🙁
в наличии 11 шт.
kaatya (черный)
МаМандаринка (черный+коричневый+серый)
теперь еще одна красивучесть
гетры, стильные длинные красивых цветов. Забрала последние, сказали на след. неделе будут еще.
Шикарный состав: кролич.пух+шерсть+вискоза+полиамид, высокая резинка с двух сторон, должны хорошо держаться. Ну и протсо классные сами по себе, мне так показались, дочка подтвердила, завтра в универ наденет смогу рассказать ощущения.
Цена 180+1.1% орг, вообще они самы дорогие были, можно выкупить и полосатенькие и цветные с узорами подешевле, будут в пределах 130 руб, можно гольфы выкупить, там есть очень хорошие, однотонные серые, вязка ажур такой аккуратный очень, нежный и состав хороший, цена кажется 145 руб.
все это нужно выкупть по 12 штук, думаю можно будет договорится набирать по 6шт.
именно эта модель была в черном, сером, коричневом цветах. и еще был рисунок косами вывязан, нам только одна пара досталась, не фоткала

в наличии, больше в рядочках их не будет, т.к. сказали не завезут такие
серые - Akula1975, glorija-ka?
черные - Julia_31

Так же привезла гетры, цена 135+10% орг.
Фото тоже позже, остались только 2 пары черный glorija-ka??
1 пара серых. glorija-ka
Рисунок косы, не объемные!

Еще привезла классные лифы - топы бесшовные из микрофибры. Это из серии корректирующего белья

они есть в черном, белом и шоколадном цветах, я выкупила несколько штук размер S.
Теперь где я закупаю белье, у них контракт с этой турецкой маркой и можно задавать в поисковике название марки MI**SS F*IT, OZ**LEM (отличные турецкие бренды) и смотреть кому что нужно и мне присылать заявку, например, есть боди которые на фирме стоят 750 рублей, в инете не дешевле 1300.
набирать рядами не нужно, любой размер и любой цвет без набора, очень удобно, посмотрите, я себе много что купила.

Топ S цена 175+10% орг
черный алё алё алёнка
телесный alraine

glorija-ka, Дек 23, 2013
glorija-ka

Наталик,привет.
Там уже наверное за колготки платить надо? 🙄 😳
Подскажи где глянуть ,сколько?

я тебе записала 1к черные, 2к серые, 2к кофе, 3к не записала, они только маленькие есть на складе больших размеров не будет уже. И на гольфы записала черны 1 шт, серые 1 шт, под ? и на гетры серые, нужны?

zarina5, Дек 23, 2013
zarina5

Наташенька, кинь эти сланцы в нашу посылочку, денежек у нас должно хватить, если мне не подойдут,то внучке будут 😃

32. из закупки "Хитовая обувка"

И-3 в черном цвете , цена с оргом 356 руб. По акции 160 руб обычные мягкие сланцы

, пр-во Бразилия, так необходимы нам летом, правда сейчас обувать их очень непривычно. Маломерят на 1 размер!!!

36
36

ок, одну пару или обе.

Любаньк@, Дек 23, 2013
Любаньк@

Натуль 🎈

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну что я тебе могу сказать, для теплого носочка нужен все-таки 38 чтобы пальчиками шевелить, а вообще 37 достаточно, там дополнительные стельки лежат, вот у 37р длина 24.3см, у 38р 25см

Верба29, Дек 23, 2013
Верба29

Еще вот эти 39 р по стельке сколько? (1. к оплате с оргом доставкой 1002 руб. По акции 600 руб.)

на вскидку 25см.

Галка555, Дек 23, 2013
Галка555
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Срочный замер икры дал 39см. Это хорошо или плохо?

там максимум в 40р будет 37. это если не в обтяг, а их в обтяг не носят.

НатальяСемилей

Наташ,добрый день! Неделю была без интернета,поэтому только сегодня заполнила форму на оплату колготок. Форму на посылку тоже заполнила. Посчитайте всё и можете отправлять.

хорошо, соберу отправлю.

НатальяСемилей

Наталья,увидела что вы отправили посылку! У меня там осталась переплата. Я заплатила 400 руб,а долг 215.

теперь у вас висит 132 рубля сдача.

alraune, Дек 23, 2013
alraune

оплатила, форму на курьера заполнила
Наташа, ты курьеру только завтра сможешь передать пакет да?

теперь только в среду.

Tatuhska, Дек 23, 2013
Tatuhska

Наташа, ты мою передачу для курьера еще не собрала? Сколько мне доплатить?

собрала, вот только сижу тапки делю 😂 завтра позвоню или напишу с утречка что получилось.

Кэтт, Дек 23, 2013
Кэтт

Натуль,приветик!
Я конечно в сомнениях,но очень хочется!
http://club.osinka.ru/picture-8481356?p=13735577 39 р до пятницы забронируй пж.
А вот эти http://club.osinka.ru/picture-8501680?p=13735577 38 р маме хочу померить.Ты не против? 😏
Смотрю завтра у тебя тоже встреча.Может вырвусь.
Наташ,после твоего вопроса засомневалась по поводу вот этих http://club.osinka.ru/picture-8505005?p=13735321
тогда меня еще и на 38 р запиши пж. 😳

так я черные не выкупала, рядок не собрался я и не выкупила.

Ладушкин, Дек 23, 2013
Ладушкин
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а что это моя радость болящая не спит?! ай-ай, ладно я сумасшедшая, но ты же....

Я всегда в строю!Ты ж знаешь)))чтоб ничего не пропустить 😏

[/quote]

😂 ой кадра.

| Re: Трикотажка Танк 74, Дек 23, 2013
Танк 74

ДД!
Заказ по трикотажке:

трусики бамбуковые женские, пр-во Турция,72 рубля ,52р-р: 5 черн и 5сер(замена-беж)

панталончики серо-синего цвета коротенькие,пр-во Турция, 105р.,52р-р-1шт.

носки шерсть мериноса-5 пар,цена 40р.за пару

1к. плотные бамбуковые колготки, состав 80% бамбук, 15%ПЭ, 5% эластан
Цена 165+1.1 орг, 52 р-р -1шт.

2к. графит -1шт 52р-р и кофе-1шт 52р-р
цена 195руб.+1.1% орг, состав: шерсть 40%, бамбук 35%, полиамид 15%, эластан 10%.

4к. супер плотные, цвет графит,52р-р-1шт.
Цена 168+1.1% орг. ,состав шерсть 40+бамбук 35+15 полиамид+10лайкра

все внесла, у вас сапожки зимние рыжие на манке выкупились, могу отправить вместе с трикотажкой.

Ivani, Дек 23, 2013
Ivani

Наташа, мне , пожалуйста, по трикотажу:
Из пристроя -трусики бамбуковые женские, 46- бежевый(без кружева) - 5шт

Колготки - 4к. супер плотные, цвет графит. , размер 44-48 - 2шт

ок
внесла

| Re: Трикотажка Танк 74, Дек 23, 2013
Танк 74
Танк 74
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Фрму на заказ нижнего белья заполнять надо?

нет больше можно никуда.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания