РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

aktania, Дек 14, 2013
aktania
aktania
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталь, ещё если есть +1 муж боксёры рL. к курьеру дописывать или не надо?

все вложила.

Witch2007, Дек 14, 2013
Witch2007

Наташечка, привет! Можно мне такие вот мужские перчаточки

4. мужу моему вот такие понравились очень, они достаточно теплые, дубленчатые натуралка козлячьи, только из кусочков, поэтому цена на них не высокая, а цельнокроенные мне не очень они не айс смотрятся, лучше уж варежки. Их плюсы - легкие, не громоздкие, удобны на руке, теплые.
В общем такие есть в черном и в темно-темно коричневом цвете, потом распишу, разммерка следующая - S (9-10/5), M(10/5-11), L(11,5-12,5)
цена 320 руб с оргом.

И еще колготки бы зимние... Длинные... Плотные... Может, посоветуешь какие-нибудь?

ну вот отлично подойдут те что с начесом размер 48-54 и кашемировые, которые я новые выкупила, еще не выставляла.

Наташа,колготочки выкупились?когда можно будет забрать?

Наташ а по фирменой можно заказ мне там платьишки понравились ))))


Такие есть 42,если есть,заберу.Оплатила дутики,перчатки и почтовые .

georgin, Дек 14, 2013
georgin

Заказываю:

теплые кашемировые колготки больших размеров -2 пары (1 пара 52 размер.1 пара -56 размер)
3 пары гольф мужских черного (серого цвета) на 43 размер обуви
упаковку детских шерстяных гольф (носочков) на 4 года

не смогу выкупить мужские гольфы, не попадались мне такие, да и 3 пары не дадут, только по 12 штук. уверены что упаковку детских гольф? все-таки носочков, а какой состав?

kaatya, Дек 14, 2013
kaatya

еще
носки шерсть мериноса - 1шт черные

они не однотонные они с рисунком как на фото.

Вака, Дек 15, 2013
Вака

Наташа, а ты фирменную выкупала в пятницу? Я там оставляла заказик на платье... Если нет - тогда удали пож-ста мой заказ.

ок, тогда удаляю, я поеду только в среду, раньше никак не успеваю.

Корделия, Дек 15, 2013
Корделия

Наташа спасибо за сапожки - оч теплые и удобные )))
носки ваще супер (муж правда такой - где трусняк и требует еще носков)
Пасиб!

может сможешь приехать до Нг и забрать, я завтра на трикотажку поеду муж обещал забрать, поэтому смогу нагрести, а то на руках тащить упарилась.

Любаньк@, Дек 15, 2013
Любаньк@

Добрый день.
Натуль,получила посылочку.Спасибо огромное 💟 сапожки в самый раз,обула наши проблемные ножки 😳 Качество отменное ! Студентка и я остались очень довольны. 😃 Спасибо огромное за труды !!!
С тобой очень приятно общаться в закупке, и в жизни, наверное.
Подбери,пожалуйста,рыжики нам 😳
На длинну стопы 24 см + запасик,и если мона фото живьём 😳 😈 Хочется прикоснуться к прекрасному 😈
на фотохостинг →
Спасибо.

я бы на 24см взяла 37р, все же там 27.3см, думаю хватит.
а вот они вживую

Настоящая

Наташа, заполнила форму на отправку посылки, только оплаты не расписала, т.к. не работает СБ онлайн...Палантин вязаный фиолет выкупился?

да я разберусь с оплатами, не переживай, а вот фиолетовый не выкупила, нет уже там вообще вязанных моделек..

Tatuhska, Дек 15, 2013
Tatuhska

Наташа, передачу получила, большое спасибо и за подарочек отдельное.
Обсчитаюсь по обуви.
Мне показалось , что унты мало мерят на размер, заказывала 38, на свой 37, чтобы одевать с толстым носком, гулять (читай, стоять) с ребенком на улице, они мне как раз и носок уже не одеть. Но менять не буду, очень понравились, думала будут грубые барские, а оказались такие аккуратные на ноге.
По коричневым коротким сапожкам - они на узкую ножку, мне 37 немного жмет, но не впереди, там запас еще есть, узковато для меня, дочка еще не мерила. Они все же не подходят на широкую ногу. Но мне кажется немного вширину растянутся.
Трусики как всегда на высоте. Тапочкам дочки тоже очень обрадовались.
Наташа, только с палантином розовым засада, я заказывала розовый, а он совсем не такой как на фото, а ближе к кораллу. Ты перепутала или это вообще не он.

Наташа, если еще есть черные унты 40 размера отложи мне до завтра, подруга хотела.

ну по сапожкам рыжим навряд ли моя дочка с шишками в них ходит, было чуть некомфортно пока мерила, а потом первый день пошла в универ и до ночи в них ходила, нигде не натерла, а нее реальные шишки на ногах, прямо задумываюсь что делать но не дается она мне. А черные унты, я себе тоже под дубленку взяла, модель смотрится очень аккуратно и эстетично и каблук самое то для такой модельки. Я себе взяла 41р, на свой 26.4см. вроде как сели самое оно, я одевала на медицинские носки, более толстые не надевала, поэтому не скажу.

Witch2007, Дек 15, 2013
Witch2007

Ната-аш, какие сапожки! Как ты думаешь, на меня налезут? Может, оставишь до примерки за мной 41 размерчик?

11.

супер классные и удобные сапожки, натур. кожа, внутри искус мех, стелька из натур. меха, + термосталька, идут размер в размер.
цена 2786+15%орг = 3203 руб.
36
37 Tatuhska
37
38 Вака
38 
39 Tatuhska
40 seashell
41

нужно примерить, приезжай.

Kagura, Дек 15, 2013
Kagura

Добрый вечер,Наташа. Всем так понравились носки и не только они, что теперь одеваю всю семью. Можно ещё заказать
1.Мужские трусы за 260руб. 1 упаковка размер 2XL
2.Мужские носки бамбук 29 размер - 1 упаковка
3.Колготки 1к. 5шт. размер 48-54
4.Колготки 3к. 2шт.графит размер 48-52
5.Колготки 4к. 1шт.графит размер 48-52
6.Гетры черные 1шт
7.Дутики 39 размер

Наташа, дочь сказала, что мы должны были заплатить 2794, а я посчитала и у меня получилось 2915 (ещё были лишние 2 пары носок женских шерсть мериноса). Пересчитай пожалуйста и вышли реквизиты СБ.

ну да сделаем еще, завтра поеду, как раз муж на машине будет, так что привезу. А вот по подсчетам только медитирую чтобы засесть за отчет. Так что плиз, подожди отчета тогда и скажу какая циферка у меня вышла..

михолка, Дек 15, 2013
михолка

Натуль,а ты завтра будешь на Дубровке?Хотела свою трикотажку забрать.Напиши по времени и можно ли подъехать.

Олечка ,буду завтра в разъездах, заеду, закину выкупленное и посылки возьму быстренько, так что недолго. Давай в четверг, я буду там к 16 часам скорее всего, пока не знаю точно.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания