РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа спасибо за сапожки - оч теплые и удобные )))
носки ваще супер (муж правда такой - где трусняк и требует еще носков)
Пасиб!

Добрый день.
Натуль,получила посылочку.Спасибо огромное 💟 сапожки в самый раз,обула наши проблемные ножки 😳 Качество отменное ! Студентка и я остались очень довольны. 😃 Спасибо огромное за труды !!!
С тобой очень приятно общаться в закупке, и в жизни, наверное.
Подбери,пожалуйста,рыжики нам 😳
На длинну стопы 24 см + запасик,и если мона фото живьём 😳 😈 Хочется прикоснуться к прекрасному 😈
на фотохостинг →
Спасибо.

Наташа, заполнила форму на отправку посылки, только оплаты не расписала, т.к. не работает СБ онлайн...Палантин вязаный фиолет выкупился?

Наташик, оплатила долг за трикотажку, в форму записала

Наташа, оплатила долг за трикотажу 5402руб.

Наташа, передачу получила, большое спасибо и за подарочек отдельное.
Обсчитаюсь по обуви.
Мне показалось , что унты мало мерят на размер, заказывала 38, на свой 37, чтобы одевать с толстым носком, гулять (читай, стоять) с ребенком на улице, они мне как раз и носок уже не одеть. Но менять не буду, очень понравились, думала будут грубые барские, а оказались такие аккуратные на ноге.
По коричневым коротким сапожкам - они на узкую ножку, мне 37 немного жмет, но не впереди, там запас еще есть, узковато для меня, дочка еще не мерила. Они все же не подходят на широкую ногу. Но мне кажется немного вширину растянутся.
Трусики как всегда на высоте. Тапочкам дочки тоже очень обрадовались.
Наташа, только с палантином розовым засада, я заказывала розовый, а он совсем не такой как на фото, а ближе к кораллу. Ты перепутала или это вообще не он.

Наташа, если еще есть черные унты 40 размера отложи мне до завтра, подруга хотела.

Наташа, отложи мне до завтра вот эти унты

1.1. 
унты 89.8$-5% скидка+15%орг=2730+15%=3139руб. сбоку замок! очень удобно, как саоги обычные.
Размер 40

Ната-аш, какие сапожки! Как ты думаешь, на меня налезут? Может, оставишь до примерки за мной 41 размерчик?

11.

супер классные и удобные сапожки, натур. кожа, внутри искус мех, стелька из натур. меха, + термосталька, идут размер в размер.
цена 2786+15%орг = 3203 руб.
36
37 Tatuhska
37
38 Вака
38 
39 Tatuhska
40 seashell
41

Добрый вечер,Наташа. Всем так понравились носки и не только они, что теперь одеваю всю семью. Можно ещё заказать
1.Мужские трусы за 260руб. 1 упаковка размер 2XL
2.Мужские носки бамбук 29 размер - 1 упаковка
3.Колготки 1к. 5шт. размер 48-54
4.Колготки 3к. 2шт.графит размер 48-52
5.Колготки 4к. 1шт.графит размер 48-52
6.Гетры черные 1шт
7.Дутики 39 размер

Наташа, дочь сказала, что мы должны были заплатить 2794, а я посчитала и у меня получилось 2915 (ещё были лишние 2 пары носок женских шерсть мериноса). Пересчитай пожалуйста и вышли реквизиты СБ.

Натуль,а ты завтра будешь на Дубровке?Хотела свою трикотажку забрать.Напиши по времени и можно ли подъехать.

Наташа, прими заявку на яркую красоту:

1. БРАСЛЕТ C ПРИНТОМ В 3 ОБОРОТА
АРТИКУЛ: BRDP-0324   http://denismart.ru/images/thumbnails/5/350/350/324.jpg - [b]замена[/b] -  та же расцветка но:
БРАСЛЕТ C ПРИНТОМ В 2 ОБОРОТА
АРТИКУЛ: BRB-0324.
2. БРАСЛЕТ
АРТИКУЛ: BR-0002C http://denismart.ru/images/thumbnails/0/350/350/br-0002b_01.jpg -[b]замена[/b] - 
БРАСЛЕТ
АРТИКУЛ: BR-0001A
3. БРАСЛЕТ C ПРИНТОМ - под джинс
АРТИКУЛ: BRP-0042 http://denismart.ru/images/thumbnails/1/350/350/brp-0042a_01.jpg
4. БРАСЛЕТ C ПРИНТОМ
АРТИКУЛ: BRP-0324 - http://denismart.ru/images/detailed/5/3241384885891528bae836d830.jpg

Наташа, если по платкам вот такие приблизительно будут возьми, будь ласка,особенно синий хорош - и еще на раздаче был похожий - но больше в горчичный тон - но тоже с сочными красками -

Наташик, все получила, все подошло и как всегда порадовало.. Спасибо тебе большое за все. 😘 отдельная благодарность за гетры и гольфы , они просто чудо, в гольфах сижу и снимать не хочется 😃 еще бы парочку взяла, ну теперь в след раз, когда наверное дутики детские будут выкупаться или еще чего ты нам откопаешь "вкусненького"... 😃 ..... напиши, сколько я должна теперь...
...... Ирина, выпиши меня из рядов на эти дутики, я их сегодня получила 38 р-р ,.... кстати., если кому интересно, на мой 38 они впритык, на тонкие колготы только, но менять не буду, они легкие и будут хороши на осеннюю слякоть..

Любава 19, Дек 13, 2013
Любава 19

Добрый день!Наташа есть в наличии

2. кашемир черные, средней длины утепленные на среднюю и узкую ручки.
цена 160+17% к оплате 188 руб р. 7

?Если есть ,я заберу.Скиньте в личку куда платить ,оплачу дутики и перчатки.

Наташа,повторюсь еще раз,реквизиты скинь,пожалуйста.Оплачу и на посылку запишусь.

Любава 19 Смотрите личку 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания