РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Добрый день! Наташа, запиши меня на 37размер

арт.13*07, цена 1900+орг/натур. кожа, внутри текстиль, педали под джинсы на каждый день

Наташ, а нам на ножку 12 см. 22 размер надо?
на фотохостинг →
Чтобы с тепленьким носочком влезло 😃

| Re: сенсация
dinara

Наташик, меня еще из Сенсации на эти коричневые 39 р-р запиши, нет сил удержаться от соблазна приобретения таких сапожков...

вот классная колодка, просто супер удобные в стопе, одеваются без замка, если ножка широкая и высокая в подъеме, сначала туго налазят, пока не растянутся
цена 2410+орг 

..... они конечно для молодежи больше подходят, меня больше всего заклепки смущают и цвет ярковат ....поторопилась я с заказом...отпишите, пожста. 😳 мне что-то другое надо подобрать такого типа

kleoo, Сен 15, 2013
kleoo
Oskos
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот эти на вашу голень подойдут скорее всего - посмотрите пометки, но гарантию 100% не могу дать, т.к. примерить с широкой голенью мне не на кого было, ну а растынуть их и замерить тоже как-то не получилось чисто физически да и погнали бы меня в шею даже при всем уважении и любви ко мне за такое варварское отношение к стеновым вариантам. 😂
Нет я вам не про те что на шнуровке говорила, а про те которые не выставляла даже.

Отлично 😂 тогда вопрос чтоиз первых трем выкупиться? Первые вот эти мне надо только рыжие 😊 http://club.osinka.ru/picture-8144521?p=12925712 ноесли они все же не выкупаются то или этии
http://club.osinka.ru/picture-8221732?p=12935772 или эти
http://club.osinka.ru/picture-8221833?p=12935772
Новедь по последним надо сейчас решать,да? Поэтому вопрос первые будут выкупаться? 😂 😂 😂 😂

-malina-, Сен 15, 2013
-malina-

Наташа, добрый день. А типа таких черненьких не будет?
на фотохостинг →

-malina-, а тёмно-синие вам не нравятся?они и тёмные, и цвет такой красивый!!!! я хоть уже давно не молодёжь 😂 , а прям загорелась 😃 будут классно смотреться.

aktania
-malina-
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

-malina-, а тёмно-синие вам не нравятся?они и тёмные, и цвет такой красивый!!!! я хоть уже давно не молодёжь 😂 , а прям загорелась 😃 будут классно смотреться.

Цвет красивый, не спорю, вот только носить мне их не с чем. Верхняя одежда есть серого, черного и сиреневого цвета. С синим вообще не сочетается. 🙁

-malina-, Сен 15, 2013
-malina-
aktania
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Цвет красивый, не спорю, вот только носить мне их не с чем. Верхняя одежда есть серого, черного и сиреневого цвета. С синим вообще не сочетается. 🙁

серый и чёрный будет классно сочетаться - перчатки, шарфик, палантин...а перчатки можно у Наташи кашемировые взять - будет супербюджетно! ну, это моё ИМХО 😃

aktania
-malina-
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

серый и чёрный будет классно сочетаться - перчатки, шарфик, палантин...а перчатки можно у Наташи кашемировые взять - будет супербюджетно! ну, это моё ИМХО 😃

Да у меня джинсов много цветных. С бордовыми или зелеными синие сапожки не наденешь, хотелось бы чего-то более универсального, чтобы ко всему подходило.

Ладушкин, Сен 14, 2013

50.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на дотаточно широкую голень, в 37р 38см, евромех, очень красивый цвет - коричнево-бордовый, очень дорого смотрятся
1*46*4B-1*38, цена 3420

[/quote]

я их увидела спать не могу, такие красивые, у меня голень в самом широком месте 37 см, а размер 38 сильно большие будут,да?

Наташа,ты мерила волков р-р39 и р-р40?

Наташа, если еще свободны полусапожки с клепками из Сен*сации рыжие, запиши на 37размер

торопыжка))

Наташ запиши пожалуйста:
арт.92*89 цена 2650+17%орг+10 руб доставка до меня= 3110 рублей
38 размер
арт.80*10, цена 1690+15%орг+10 руб доставка до меня=1953 руб. цвет черный
37 размер

Наташ ты меня пропустила!запиши пожалуйста!

kleoo, Сен 14, 2013
kleoo
Традесканция
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ботиночки подойти должны, а у Наташи ножка в реалии 36р.

Наташа, добрый вечер, наконец я добралась до компа, сын очень доволен, вся обувь, подошла, сидит чудесно, всем кто видел тоже понравилась.

Наташа, у Лены интернет до понедельника не работает, она просила уточнить ботинки замшевые размер 37 подойдут на ее 38 размер, если да , то она их берет, про полусопожки тоже она не поняла какой ей нужен размер ❓ ❓ ❓ ❓

lenikB, Сен 15, 2013
lenikB

Добрый день! Наташа, запиши меня на 37размер

арт.13*07, цена 1900+орг/натур. кожа, внутри текстиль, педали под джинсы на каждый день

А вот эти

арт33*21/12А
черный цвет, натур кожа внутри и снаружи, цена 1260+орг.

из пристроя Tatunya подойдут 37р на ногу 24см и с шишечками? Забронируй 37 р до ответа.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания