РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

| сенсация

Наташик, меня на эти во второй ряд можно поставить 43 р-р.?.. а вдруг...

kleoo, Сен 13, 2013
kleoo

"СЕНСАЦИЯ! Ре**нс и К**пер"

часть вторая.

на фотохостинг →
полусапоги; жен; ; черный; натуральный мех
22*9055*01*4, цена 800+орг
...

Наташа, запишите, пожалуйста, меня на эти - размер 36

Девочки,запишите пожалуйста на вот эти :26*6-30*11-0*1-1*0Ю цена 490 руб.+орг Размер 39.
Наташа завтра доползу до банкоматика,оплачу долги,до тебя не смогу - прости. 🙁

С***ланочка

Наташа,я с вопросом по волкам ты ещё не мерила р-р39,р-р40,а то очень нужны и ещё по трикотажному белью,когда следущ.выкуп планируется

я смогу замерить только завтра 🙁 а бельем не раньше четверга.

Vizarina, Сен 13, 2013

ОПЛАЧИВАЕМ! занимаем свободные размеры!

на фотохостинг →
арт. 1103. Цена 1890+17%+10 руб доставка = 2221руб бренд Э*рго, отшиты в Турции
натуральная, замша, внутри кожа, размер в размер, очень мягкие. Не было на фирме, не смогла оценить их в замше, думаю так же достойны как и в коже.
Коммент: очень мягкие, нежные, идут четко размер в размер, не большемерят, подходят на любую ширину стопы.

36 Elenka-L
37 😏
37 Ладушкин
38 dinara
38 Феюшка
39 swetic
39 😏

на фотохостинг →
арт.92*89 цена 2650+17%орг+10 руб доставка до меня= 3110 рублей. Это зимняя теплая моделька на плоском ходу. Подошва достаточно толстая, состоит из двух, первая,как видите на фото темная, вторая - светлая, сдела из специального материала трудно стираемого или как мне сказали вообще нестираемого, будем носить, узнаем. Внутри меховушка - натуральная шерсть. Сверху натуральная кожа, достаточно мягкая, уверена что при носке разнашиваются (смотрю по свойствам кожи). Мерили со средним подъемом, предполагаю что подойдут на подъем чуть выше среднего, на достаточно широкую стопу. Шовчики внутри не чувствуются, думаю нигде натирать не должно, засунула вовнутрь руку, приятно, мягко, уютно, лишнего, твердого не ущупала. Дополнительного замка нет, но шнуровка на удобных крючках, не будет запарки в зашнуровке. А для молодежи отлично будет смотреться с "высунутом языком". В принципе все описала что смогла сегодня усмотреть в этой модельки. Она мне понравилась, а еще, забыла, в районе пятки подошва выше чуть-чуть.
Коммент: суперские боты, вживую в сто крат лучше, очень теплые, стелька тоже меховая. Чуть большемерят, например 40р на мой 40.5 отлично подходит, даже запасик чуть есть. Подходят на высокий подъем и очень широкую ножку (тогда размер в размер), на средний и низкий подъем - тогда будут большемерить, хотя не забывайте, это зима и лучше запас на теплый носочек.
36 Pticha
37 tatunya
38 Настоящая
38 😏
39 😏
39 😏
40 Irishonok

на фотохостинг →
арт.65)05, цена 1850+15% орг+10 руб доставка до меня=2137 рублей.
Заметьте, орг на сейчас составляет всего 15%, после того как привезу орг увеличится.
Коммент: очень удобны боты, вот как раз сейчас носить, оптимальный вариант, очень-очень мягонькие, съемная стелька, с кожаной прокладкой, ее можно стирать в машинке, она дает классную аммортизацию. Идут размер в размер, может чуть-чуть совсем большемерят на 2мм. Колодка очень удобная а еще они очень легенькие, невесомые.
36
37
37
38 Пипа? 😏
38
39DEle
39
40 i.skrepka?
40Irishonok?

Эта моделька реально нужная вещь, они легкие комфортные и смотрятся небольшими, как раз на сегоднюшнюю погоду идеальный вариант. Сказали, точнее дали гарантию что не промокают в районе соединения с подошвой, что касается кожи, естественно ее нужно обработать, чтобы не промокала, у них вроде как и есть пропитка уже в готовых, но лучше подстраховаться. Они как раз на замену кроссовок, которые не подо все подойдут, а эти даже любой дресс-код выдержат. Внутри и снаружи натуральна кожа.мягонькие для своей модельки, кожа не перчаточная, но выделка хорошая, отшиты в Португалии.

на фотохостинг →
арт.80*10, цена 1690+15%орг+10 руб доставка до меня=1953 руб. цвет черный
после выкупа орг станет стандартный
Коммент напишу не свое мнение а девочек которые их забирали. Сказали никакие они не бабушкинские, смотрятся очень хорошо, и даже элегантно. Постараюсь вам показать нормальное фото. Они очень мягонькие, со съемной стелькой, воздухопроницаемой и с амортизацией. Чуть-чуть большемерят.
37
37
38
38
39
39
40 i.skrepka

Еще выкупила коричневые ботиночки из хитовой, они большемерят, например 41р идет на 42р.
эти тоже решила выкупать, т.к. был один коробок и нужно было принимать решение так сказать мгновенно. Я их долго тискала в руках, все-таки моделька не вызывает какого-либо интереса, вроде как "бабушкинская", НО в ней столько плюсов:
-липучка-застежка
-качественная толстая подошва, кстати не скользкая
-явно неубиваемые
-в районе пятки маленький каблучек, не будешь западать при ходьбе
-достаточно высокий подъем
-носить по принципу всунул ногу и пошел
-и по цене доступны, несмотря что и внутри и снаружи кожаные.
-нужная обувка на дождливые дни - не промокает, да и не так жалко как модельные капризики "убивать" в дождь, а обувать ведь в дождь тоже что-то нужно 🙁 , а начнется сейчас грязюка, ну в чем ее месить?
-отшиты в Португалии.

11.
арт. 81*85, 2250+орг/натур.кожа оригинальные демисезонные ботильончики, внутри ворсин, в двух цветах, очень легкие.


размер 39

44.

очень красиво смотрятся и кстати, не маркие как я думала, дочка ходит и не следит за ними, а у них вид очень презентабельный
цена 2710+орг


размер 39

Наташа в ты можешь мне сумму по пристрою посчитать или мне оплатить сколько я насчитаю. И еще по сенсации как ты думаешь вот эти на мальчика пойдут или они женские
http://club.osinka.ru/picture-8221775?p=12940859 я так понимаю они наподобе валенок 🙄

арт.80*10, цена 1690+15%орг+10 руб доставка до меня=1953 руб. цвет черный
после выкупа орг станет стандартный

Наташа, запиши меня на 41 размер. Полнота у них нормальная и в размер? Сегодня, приеду оплачу две пары

Наташ запиши пожалуйста:
арт.92*89 цена 2650+17%орг+10 руб доставка до меня= 3110 рублей
38 размер
арт.80*10, цена 1690+15%орг+10 руб доставка до меня=1953 руб. цвет черный
37 размер

Vizarina, Сен 13, 2013

эти могут дать, в зависимости как долго мы ряд будем собирать
5. вот, например, моделька обалденная, я их вживую видела, но замеров не делала, поэтому пишу замеры те что сделаны в инет магазинах
внешний материал: натуральная кожа,ширина голенища: 37, высота голенища: 36, высота каблука: 3 - замеры 36 размера
демки
цена 2944+18%орг
на фотохостинг →
36 вах
37
37,5
38 mersedes?
38 moka?
38,5 moka/ mersedes?
38,5 Nadegda
39
39
40
40,5
41 Irina Aleksandrovna

Наташ,можно на 40.5


Наташа,на 33 и 31 размеры поставь,пожалуйста.

Оль_ру, Сен 14, 2013
11.
арт. 81*85, 2250+орг/натур.кожа оригинальные демисезонные ботильончики, внутри ворсин, в двух цветах, очень легкие.

[/quote]

Наташ, можно меня на 38 размер

И вот сюдя пожалуйста

Сенсация часть вторая
на фотохостинг →
Размер 38

[/quote]

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания