РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Капризики!!!!! 🎉
Наташик, а с апреля реквизиты не менялись?
ЗамшОвые оплатить 😳

вот, например, моделька обалденная, я их вживую видела, но замеров не делала, поэтому пишу замеры те что сделаны в инет магазинах
внешний материал: натуральная кожа,ширина голенища: 37, высота голенища: 36, высота каблука: 3 - замеры 36 размера
демки
цена 2944+18%орг
на фотохостинг →
36
37
37,5
38
38
38,5
38,5
39
39
40
40,5
41

этоЯ, Сен 05, 2013
этоЯ

Капризики!!!!! 🎉
Наташик, а с апреля реквизиты не менялись?
ЗамшОвые оплатить 😳

не-е, Натуль, не менялись

Наташа, добрый вечер. А черные сапожки будут?

kleoo

Девочки, смотрим модельки к оплате, сегодня нужно было принимать решение берем или не берем, иначе бы ушли...
Итак, в ряды внесены все желающие, оплачивает только первый! стоящий в ряду, в случае, если первый по каким-либо уважительным причинам отказывается, пишет в темку и тогда оплата переходит ко второму желающему.
ОПЛАЧИВАЕМ!
на фотохостинг →
арт.80*10, цена 1690+15%орг+10 руб доставка до меня=1953 руб. цвет черный
после выкупа орг станет стандартный
40kleoo
40i.skrepka
эти тоже решила выкупать, т.к. был один коробок и нужно было принимать решение так сказать мгновенно. Я их долго тискала в руках, все-таки моделька не вызывает какого-либо интереса, вроде как "бабушкинская", НО в ней столько плюсов:
-липучка-застежка
-качественная толстая подошва, кстати не скользкая
-явно неубиваемые
-в районе пятки маленький каблучек, не будешь западать при ходьбе
-достаточно высокий подъем
-носить по принципу всунул ногу и пошел
-и по цене доступны, несмотря что и внутри и снаружи кожаные.
-нужная обувка на дождливые дни - не промокает, да и не так жалко как модельные капризики "убивать" в дождь, а обувать ведь в дождь тоже что-то нужно 🙁 , а начнется сейчас грязюка, ну в чем ее месить?
-отшиты в Португалии.

Наташа, я поняла, что это уже у тебя? Поделись впечатлением о размере? Ты так точно написала их достоинства 😈 Вот я как раз об этом же думала, когда на них смотрела.

Кому нужны сапожки на широку. голень?
Ну тогда смотрите, мне кажется реальный вариант решения проблемы.

Модель с удобной застежкой на молнию сбоку. Оснащенный пневматическими камерами и стержневыми стабилизаторами каблук Antishokk ослабляет силу толчка при ходьбе примерно на 50%. Тем самым он значительно снижает нагрузку на позвоночник и суставы. Материал подкладки: натуральный мех. Высота каблука ок. 4 см. Высота голенища ок. 35 см.

сверху кожа, внутри мех.
цена 3200+18%орг
на фотохостинг →

i.skrepka, Сен 05, 2013
i.skrepka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, я поняла, что это уже у тебя? Поделись впечатлением о размере? Ты так точно написала их достоинства 😈 Вот я как раз об этом же думала, когда на них смотрела.

нет, я их не привезла, я ездила на фирму на очередной осмотр и выписала счет на эти модельки, в понедельник оплачу и постараюсь забрать в понедельник, но не гарантирую что в понедельник заберу, может быть на неделе. Вот и решила сразу впечатления написать, а то потом они притупляются и сложно описать модельки.

-malina-, Сен 05, 2013
-malina-

Наташа, добрый вечер. А черные сапожки будут?

те что сообщением выше есть и в черном цвете.

Закупка "Капризная обувочка"
Вот нежданно негаданно вышли рядочки по нашей любимой немецкой обувочке. По наличию узнаю в понедельник-вторник, если что буду бронировать сразу или с бантиком ботильоны или вторые на замену, какие будут.
Эта закупка не будет вестись долгое время, т.е. достаточно быстро собираем, выкупаем, оплачиваем и забираем.
Если встали на рядок, то рассчитывайте что в ближайшую неделю нужно будет оплатить! После выставления счета.
Нет гарантии что нам эти модельки достанутся, буду стараться.
Орг. процент 18%+доставка до меня в районе 10-15 руб на одну пару.
О выкупе и оплате буду сообщать в темке и дублировать в верхнем сообщением, верхней строчкой.

вот это кайфовая вещичка, и подошва толстая и двойная стелька
2224+18%орг
на фотохостинг →
36 и 37 - нет.
37,5
38
38
38,5georgin?/Маришаль
39
39georgin/Маришаль?
39 kleoo
40
40kleoo
40
40,5glorija-ka?
41 kleoo/Галка555
41 ts/glorija-ka
42Irina Aleksandrovna
Кому нужны сапожки на широку. голень?
Ну тогда смотрите, мне кажется реальный вариант решения проблемы.

Модель с удобной застежкой на молнию сбоку. Оснащенный пневматическими камерами и стержневыми стабилизаторами каблук Antishokk ослабляет силу толчка при ходьбе примерно на 50%. Тем самым он значительно снижает нагрузку на позвоночник и суставы. Материал подкладки: натуральный мех. Высота каблука ок. 4 см. Высота голенища ок. 35 см.

сверху кожа, внутри мех.
цена 3200+18%орг
на фотохостинг →
37Julia_31
39 georgin
39Добик

вот эти я себе хочу, очень, мне нужны не черные (черные достали уже) вот на сейчас носить, амортизирующий каблук, невысокий - в этой модельки 6см, но тем не менее чтобы смотрелся изящно, не давил своим видом и не утяжелял. У этой модельки мне очень понравился окрас, смотрится богато, отлично будут сочетаться с синими джинсами (моя любимая форма одежды), под стильный пиджак.
И например, у меня проблемка - ношу зауженые джинсы и внизу, мне нравится когда ботильоны чуть завышены и джинсами их прикрываешь, чтобы не было полосы голой щиколотки, а все смотрелось "не порезаное". Т.е. как литое, не было полос разрыва между джинсами и ботильонами, вот нужны мне одни такие, хочу и все, не знаю как это еще обяснить, не хватает мне именно их для общей коллекции 😂
цена 2218+18%
на фотохостинг →
36Olchik-Oho/Lido4ka?/кузек 82/zarina5
37Olchik-Oho?/telena?/Юлиана1/Lido4ka
37,5 telena/Юлиана1?
38mersedes?
38
38,5dinara?
39dinara
39анюшат
40 kleoo
40этоЯ
на замену
каблук 8см, цена ориентировочно как у верхних, точнее узнаю в рабочие дни

36 Olchik-Oho
36 Lido4ka ? (замена сапожки с бантиком)
36 Julia_31
36 Elenka-L?
36 кузек 82 (замена сапожки с бантиком)
37 Найла
37 Lido4ka ? (замена сапожки с бантиком)
37 Elenka-L?
37,5 Люкася ?
37,5Irinka-malinka
38 Слэм
38 сикварули
38 Ладушкин?
38 mersedes ? (замена сапожки с бантиком)
38 Люкася ?
38,5 Nadegda
38,5 Ладушкин?
38,5 mersedes ? (замена сапожки с бантиком)
39 Akula1975
41kleoo
41 ts

вот, например, моделька обалденная, я их вживую видела, но замеров не делала, поэтому пишу замеры те что сделаны в инет магазинах
внешний материал: натуральная кожа,ширина голенища: 37, высота голенища: 36, высота каблука: 3 - замеры 36 размера
демки
цена 2944+18%орг
на фотохостинг →
36вах
37
37,5
38
38moka?
38,5moka
38,5 Nadegda
39
39
40
40,5
41Irina Aleksandrovna

на фотохостинг →

37/37,5?каллипсо

kleoo, Сен 05, 2013
kleoo

вот это кайфовая вещичка, и подошва толстая и двойная стелька
2224+18%орг
на фотохостинг →
37,5
38
38
38,5
39
39
39 kleoo
40
40kleoo
40
40,5
41 kleoo
41
42

меня на 41, если размер в размер и на 40, 5 под вопросом если велики 41

Натулечка-а-а-а, что же ты с нами делае-е-ешь?! 🙁 у меня ужо всё есть(енто такое самовнушение), а тут капризки 🙁 ну, вот как теперь жить....я тока с отпуска вышла, денежков не успела напечатать. да и ребёнка пошла в 11, а репетиторы нынче...сама, наверное, знаешь. только на них и буду оаботать.
ау-у-у-у, я плакаю-ю-ю-ю 😿 😿 😿
а чой-то на чёрной платформочке нет 37, я, может ужо захотела тоже 😈 😂

Наташа,записываюсь на эти :
-39 размер
(они мне больше всех понравились...!!!)
И на эти (как раз для нашей погоды...)
39 размер

Наташа, ДВ.

Скажи, пожалуйста, арт.92*89 те, что синие написано у тебя "на достаточно широкую стопу". У меня может чуть уже средней. Как думаешь, мне подойдут или будут велики?

Спасибо

| заказ

на кайфовые записываюсь еще + на 38.5 размер!

kleoo, Сен 04, 2013
kleoo

Девочки, смотрим модельки к оплате, сегодня нужно было принимать решение берем или не берем, иначе бы ушли...
Итак, в ряды внесены все желающие, оплачивает только первый! стоящий в ряду, в случае, если первый по каким-либо уважительным причинам отказывается, пишет в темку и тогда оплата переходит ко второму желающему.
ОПЛАЧИВАЕМ!
на фотохостинг →
арт. 1103. Цена 1890+17%+10 руб доставка = 2221 бренд Э*рго, отшиты в Турции
натуральная, замша, внутри кожа, размер в размер, очень мягкие. Не было на фирме, не смогла оценить их в замше, думаю так же достойны как и в коже.
40 этоЯ/Irina Aleksandrovna.

перевелась он-лайном
пойду в форму кинусь 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания