РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

вот эти я себе хочу, очень, мне нужны не черные (черные достали уже) вот на сейчас носить, амортизирующий каблук, невысокий - в этой модельки 6см, но тем не менее чтобы смотрелся изящно, не давил своим видом и не утяжелял. У этой модельки мне очень понравился окрас, смотрится богато, отлично будут сочетаться с синими джинсами (моя любимая форма одежды), под стильный пиджак.
И например, у меня проблемка - ношу зауженые джинсы и внизу, мне нравится когда ботильоны чуть завышены и джинсами их прикрываешь, чтобы не было полосы голой щиколотки, а все смотрелось "не порезаное". Т.е. как литое, не было полос разрыва между джинсами и ботильонами, вот нужны мне одни такие, хочу и все, не знаю как это еще обяснить, не хватает мне именно их для общей коллекции 😂
цена 2218+18%
на фотохостинг →
36
37
37,5
38
38
38,5
39
39
40 kleoo
40

от эти я себе хочу, очень, мне нужны не черные (черные достали уже) вот на сейчас носить, амортизирующий каблук, невысокий - в этой модельки 6см, но тем не менее чтобы смотрелся изящно, не давил своим видом и не утяжелял. У этой модельки мне очень понравился окрас, смотрится богато, отлично будут сочетаться с синими джинсами (моя любимая форма одежды), под стильный пиджак.
И например, у меня проблемка - ношу зауженые джинсы и внизу, мне нравится когда ботильоны чуть завышены и джинсами их прикрываешь, чтобы не было полосы голой щиколотки, а все смотрелось "не порезаное". Т.е. как литое, не было полос разрыва между джинсами и ботильонами, вот нужны мне одни такие, хочу и все, не знаю как это еще обяснить, не хватает мне именно их для общей коллекции Laughing
цена 2218+18%

нАТАША! ЕСЛИ на мою пошире ногу зайдут - на 36 или 37 поставь.

Businka_ins, Сен 05, 2013
Businka_ins

Наташенька, а вы за палантинчиками скоро поедете? 😳

уже привезла, можете в субботу забрать, не выкупила рыжий.

kleoo, Сен 05, 2013
kleoo

вот эти я себе хочу, очень, мне нужны не черные (черные достали уже)
цена 2218+18%
на фотохостинг →
36
37
37,5
38
38
38,5
39
39
40 kleoo
40

И на мою 40, налезет? То берем, хорошо?!

Olchik-Oho, Сен 05, 2013
[quote="Olchik-Oho"]
kleoo

Еще есть зуб на пару моделек, но их пока не выкупаю, только в наборе
например вот эти
Наташа здравствуйте.Запишите меня на эти полусапожки ---37 размер. А у этой компания есть какая- нибудь сетка размерная .Или где в Москве можно посмотреть их обувку.А то мне с размером сложно разобраться.

на фотохостинг →
арт. 67*24, цена 2000+орг/кожа натур.+шерсть, удобнейшие топотушки, есть в черном, рыжем, желтом, темно синем и хаки цветом--А эту модель оплачивать когда и реквизитов у меня нет.

да, конечно, они по всей России, называются э*рго на английском, а логотип на обувки вот такой

там их еще Ку*ценко везде рекламирует. А вообще приезжайте ко мне на Дубровку на раздачу и примерите колодки некоторые, хотя сколько моделек столько и колодок, но тем не менее можно воочию посмотреть на качество этой марки и насколько удобные колодки шьют.

Азолла

Добрый вечер! Наташа, волки-кроссовки 44 размера оказались мужу малы и узки 😿 Поставьте их в пристрой, пожалуйста.
А я так надеялась приобуть его в хорошую обувь,но с его шишками прямо беда Коричневые парадно-выходные тоже не рассчитаны на такую ногу? Я записывалась на 44 размер.

Добрый вечер! Наташа, мои волки 44 размера уже пристроились,новый владелец с ногами 43 р-ра остался очень доволен. Кстати, я не нашла на них цифр с размером, они только на коробке? Но мы не теряем надежды 😃

Наташа, добрый вечер!
Запишите меня, пожалуйста на ботиночки:

Размер 38,5 и 39 до примерки.

этоЯ, Сен 05, 2013

цена 2218+18%
на фотохостинг →
36
37
37,5
38
38
38,5
39
39
40 kleoo
40

Наташа меня на 37 поставьте
Можно мне на следующей недели подъехать на Дубровку.Я нашла еще модельки в пристрое.Может что подойдет мне.Если можно то напишите когда мне подъехать и адрес напишите.

kleoo

вот эти я себе хочу, очень, мне нужны не черные (черные достали уже) вот на сейчас носить, амортизирующий каблук, невысокий - в этой модельки 6см, но тем не менее чтобы смотрелся изящно, не давил своим видом и не утяжелял. У этой модельки мне очень понравился окрас, смотрится богато, отлично будут сочетаться с синими джинсами (моя любимая форма одежды), под стильный пиджак.
И например, у меня проблемка - ношу зауженые джинсы и внизу, мне нравится когда ботильоны чуть завышены и джинсами их прикрываешь, чтобы не было полосы голой щиколотки, а все смотрелось "не порезаное". Т.е. как литое, не было полос разрыва между джинсами и ботильонами, вот нужны мне одни такие, хочу и все, не знаю как это еще обяснить, не хватает мне именно их для общей коллекции 😂
цена 2218+18%
на фотохостинг →
36
37
37,5
38
38
38,5
39
39
40 kleoo
40

Наташа! Здравствуй! 🌸 🌸 🌸
Красииивые! 😘 💝 Как они по размерности? Мне с моим абрикосовским 37-м, наверное, на 37,5 лучше встать? Поставь, пожалуйста, как лучше будет.
Я смотрю у них на подошве маленькая платформа есть 1см или 1,5см?

Наташа можно уточнить это немецкая обувка? Она не большемерит? Я ношу 3/1,2--это тогда 36 размер? Если да то на 36 размер перепишите меня.

| Re: обувь georgin, Сен 05, 2013
georgin

Записываюсь:
-43 размер

напишите как по размерки те что забрали, подошли, понравились? как джемпер? куртка? я все переживаю, вдруг не то.

kleoo, Сен 05, 2013
kleoo
Businka_ins
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

уже привезла, можете в субботу забрать, не выкупила рыжий.

СПАСИБИЩЕ!!!!!!!! 🎉 🎉 🎉
Сколько оплачивать, в субботу пришлю сына.

Ленульчик

Наташа, привет!
У тебя опять распродажа полным ходом 😃
Я краем глаза видела что мои очки к кому-то уезжали. Вернулись? Надо бы забрать)) А чтобы не за одними очками ездить, давай заберу ещё и палантинчики 😊

№50а шелк 200 р.
 № 302 буквы, розовый 300р. 

да, очки твои ушли к Свете, я надеюсь она заедет, туфельки завозить и очки привезет.
Ты как отдохнула-то, так вы долго жили вдали от Москвы, наверное, тяжело оклиматизироваться теперь?

aktania, Сен 05, 2013
aktania

наталь, оплатила все свои платочки, записалась на курьера. мальчик тот же, в смысле звонить по тому же телефону? а то сын будет договариваться.

Спасибо, Натуль, увидела денежку, мальчик тот же, пусть сын звонит договаривается.

Кузилина, Сен 05, 2013
Кузилина

Наташа, ушла ли моя посылочка? Где можно посмотреть ИД?
Спасибо.

ушла, уже несколько дней как ушла
вот тут табличка, там маленький должок сформировался.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания