РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, а моя оплата за волки притопала?

Девочки, смотрим модельки к оплате, сегодня нужно было принимать решение берем или не берем, иначе бы ушли...
Итак, в ряды внесены все желающие, оплачивает только первый! стоящий в ряду, в случае, если первый по каким-либо уважительным причинам отказывается, пишет в темку и тогда оплата переходит ко второму желающему.

ОПЛАЧИВАЕМ!

на фотохостинг →
арт. 1103. Цена 1890+17%+10 руб доставка = 2221 бренд Э*рго, отшиты в Турции
натуральная, замша, внутри кожа, размер в размер, очень мягкие. Не было на фирме, не смогла оценить их в замше, думаю так же достойны как и в коже.
36 Elenka-L
37 Кнопочка61
37 Ладушкин
38 dinara
38 DEle / Феюшка
39 swetic
39 😏
40 этоЯ/Irina Aleksandrovna

на фотохостинг →
арт.92*89 цена 2650+17%орг+10 руб доставка до меня= 3110 рублей. Это зимняя теплая моделька на плоском ходу. Подошва достаточно толстая, состоит из двух, первая,как видите на фото темная, вторая - светлая, сдела из специального материала трудно стираемого или как мне сказали вообще нестираемого, будем носить, узнаем. Внутри меховушка - натуральная шерсть. Сверху натуральная кожа, достаточно мягкая, уверена что при носке разнашиваются (смотрю по свойствам кожи). Мерили со средним подъемом, предполагаю что подойдут на подъем чуть выше среднего, на достаточно широкую стопу. Шовчики внутри не чувствуются, думаю нигде натирать не должно, засунула вовнутрь руку, приятно, мягко, уютно, лишнего, твердого не ущупала. Дополнительного замка нет, но шнуровка на удобных крючках, не будет запарки в зашнуровке. А для молодежи отлично будет смотреться с "высунутом языком". В принципе все описала что смогла сегодня усмотреть в этой модельки. Она мне понравилась, а еще, забыла, в районе пятки подошва выше чуть-чуть.
36 Pticha
36
37 tatunya
37 telena
38 Настоящая
38
39 kleoo
39
40 Irishonok
40
всех кто хотел на черный цвет убрала с выкупного рядочка, если готовы на синий, пишитесь, на фото синий цвет, он достаточно темный и не привлекает внимания. Ряд расписан согласно стандартной размерке, в случае, если будут чуть маломерить, все сдвинемся.

на фотохостинг →
арт.65)05, цена 1850+15% орг+10 руб доставка до меня=2137 рублей.
Заметьте, орг на сейчас составляет всего 15%, после того как привезу орг увеличится.
36
36
37
37
38 Пипа?
38
39
39 Пипа?
40
40kleoo?
Эта моделька реально нужная вещь, они легкие комфортные и смотрятся небольшими, как раз на сегоднюшнюю погоду идеальный вариант. Сказали, точнее дали гарантию что не промокают в районе соединения с подошвой, что касается кожи, естественно ее нужно обработать, чтобы не промокала, у них вроде как и есть пропитка уже в готовых, но лучше подстраховаться. Они как раз на замену кроссовок, которы не подо все подойдут, а эти даже любой дресс-код выдержат. Внутри и снаружи натуральна кожа.мягонькие для своей модельки, кожа не перчаточная, но выделка хорошая, отшиты в Португалии.

на фотохостинг →
арт.80*10, цена 1690+15%орг+10 руб доставка до меня=1953 руб. цвет черный
после выкупа орг станет стандартный
36
36
37
37
38
38
39
39
40kleoo
40i.skrepka
эти тоже решила выкупать, т.к. был один коробок и нужно было принимать решение так сказать мгновенно. Я их долго тискала в руках, все-таки моделька не вызывает какого-либо интереса, вроде как "бабушкинская", НО в ней столько плюсов:
-липучка-застежка
-качественная толстая подошва, кстати не скользкая
-явно неубиваемые
-в районе пятки маленький каблучек, не будешь западать при ходьбе
-достаточно высокий подъем
-носить по принципу всунул ногу и пошел
-и по цене доступны, несмотря что и внутри и снаружи кожаные.
-нужная обувка на дождливые дни - не промокает, да и не так жалко как модельные капризики "убивать" в дождь, а обувать ведь в дождь тоже что-то нужно 🙁 , а начнется сейчас грязюка, ну в чем ее месить?
-отшиты в Португалии.

Еще есть зуб на пару моделек, но их пока не выкупаю, только в наборе
например вот эти
на фотохостинг →
суперлегкие, и такие милашки, я их себе явно захотела, они под любую одежку подойдут, и цвет такой нейтральный, не напрягает. Мне кажется и ноге будет комфортно в них.
и вот эти
на фотохостинг →
я их себе захотела, тоже очень легкие, не напряжные такие, темно-коричневого цвета, каблучек всего 4см, подошва у них такая монолитная, дебелая. Вид презентабельный, выглядят для своей модельки дорого, хорошо. Кожа хорошей выделки, в обще впечатлили меня.

bonami, Сен 04, 2013
bonami

Наташа, а моя оплата за волки притопала?

да, конечно, уже посыль завтра утром уходит.

Наташа. посмотри наши "хотелки" по сапогам. У нас у всех - широкие икры. 😏 если я записала .... ты сними, пожалуйста.

| Оплата
kleoo

Девочки, смотрим модельки к оплате, сегодня нужно было принимать решение берем или не берем, иначе бы ушли...
Итак, в ряды внесены все желающие, оплачивает только первый! стоящий в ряду, в случае, если первый по каким-либо уважительным причинам отказывается, пишет в темку и тогда оплата переходит ко второму желающему.

ОПЛАЧИВАЕМ!

на фотохостинг →
арт.92*89 цена 2650+17%орг+10 руб доставка до меня= 3110 рублей. Это зимняя теплая моделька на плоском ходу. Подошва достаточно толстая, состоит из двух, первая,как видите на фото темная, вторая - светлая, сдела из специального материала трудно стираемого или как мне сказали вообще нестираемого, будем носить, узнаем. Внутри меховушка - натуральная шерсть. Сверху натуральная кожа, достаточно мягкая, уверена что при носке разнашиваются (смотрю по свойствам кожи). Мерили со средним подъемом, предполагаю что подойдут на подъем чуть выше среднего, на достаточно широкую стопу. Шовчики внутри не чувствуются, думаю нигде натирать не должно, засунула вовнутрь руку, приятно, мягко, уютно, лишнего, твердого не ущупала. Дополнительного замка нет, но шнуровка на удобных крючках, не будет запарки в зашнуровке. А для молодежи отлично будет смотреться с "высунутом языком". В принципе все описала что смогла сегодня усмотреть в этой модельки. Она мне понравилась, а еще, забыла, в районе пятки подошва выше чуть-чуть.
36 Pticha
36
37 tatunya
37 telena
38 Настоящая
38
39 kleoo
39
40 Irishonok
40
всех кто хотел на черный цвет убрала с выкупного рядочка, если готовы на синий, пишитесь, на фото синий цвет, он достаточно темный и не привлекает внимания. Ряд расписан согласно стандартной размерке, в случае, если будут чуть маломерить, все сдвинемся.

Наташа! 😃 Оплатила синенькие. Спасибо.

Девочки, немного фоток к закупке
"Хитовая обувочка
ну и сапожки зимние
на фотохостинг →
или

Наташа,поставь,пожалуйста,меня на 41размер на обе модельки.

Наташа, туфельки оплатила с карты """3520

Наташа, доброе утро! Синие боты оплатила, только вот сомневаюсь насчет 38 размера, может 39 размер на зиму-то взять?

И я вот тоже в сомнениях... Наташа, ты меня на выкупаемые хитовые синие всё же на 38 размер под вопросом оставь, пожалуйста.

Наташа,я записалась на блузочки с длинным рукавом в фирменной 😃

Ирина или Наташа запишите меня в распродажные трикотажные :
распрожажа 120р
1. 15.топ бамбуковый 46 разм серо-кор.на широких лямках
распродажа по 150р
2. 17 .водолазка бордовая 48-50
3.

 арт462-2футболка

однотонная 46 разм. малиновая
4 . 32 серая тепленькая водолазка оч. тепленькая XL
Спасибо.

арт. 67*24, цена 2000+орг/кожа натур.+шерсть, удобнейшие топотушки, есть в черном, рыжем, желтом, темно синем и хаки цветом.

Наташа, а вот этот ряд собран, выкупаться не будет? Не надо оплачивать? Или во всей обуви 41 не будет?

swetic, Сен 05, 2013
swetic

Наташа, туфельки оплатила с карты """3520

спасибо, денежка пришла.

Настоящая

Наташа, доброе утро! Синие боты оплатила, только вот сомневаюсь насчет 38 размера, может 39 размер на зиму-то взять?

может быть, будем двигать, решать когда выкуплю, а вдруг они будут большемерить как карамельки?

Irina Aleksandrovna

Наташа,я записалась на блузочки с длинным рукавом в фирменной 😃

ок, сейчас посмотрю, завтра поеду как раз туда.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания