РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Слэм, Июн 18, 2013
Слэм

Наташа, замену по очкам написала.

так их же в новом прайсе нет в наличии? ⁉

ramasan, Июн 17, 2013
ramasan

Добрый вечер. В предзаказе на кошельки обязательно для заполнения поле "артикул". На фото артикул отсутствует. Как быть?
Хочу заказать это "Натуральная кожа, поверхность шершавая, "вживую" смотрится как глаз змеи, очень солидный, отличная выделка. Цена 970 руб." и это "перчатки рыжие на шерстяном подкладе,134-РКТ, цена 360 руб РАСПРОДАЖА по 300 руб!!!". И где делать заказ на эти перчатки? Спасибо.

добрый день, перчатки в наличии, пишите просто в темке и все, по кошельку, если нет арта, то и не нужно, главное ссылку на кошелек, чтобы мне проще было с ориентироваться. Т.е. вместо арта копируйте в форму ссылку и все.

kvadratik, Июн 17, 2013
kvadratik

Замену по очкам написала)

да, видела, уже отправила на фирму заказик с заменой.

LarissaA, Июн 17, 2013
LarissaA

Наташа, привет! 😃
Написала дочь замену по очкам - та же модель, но другой цвет. Вот теперь думаю напишу ка я еще одни очки на замену если не будет того что она хочет. И одни очки для себя любимой. А мужские теперь, вроде, в распродаже... 😳, я не ошиблась? Все, пошла писать Лизавете очки на замену. 😃

да, там на мужские распродажа, я поэтому и выложила распродажные файлы.

Наташа, не могу посмотреть по очкам-есть мое или нет, не открывается табличка.

Наташа, здравствуйте. Простите неправильно написала букву вместо F А сейчас исправлю.

Наташа, я остаюсь на 38,5 на всех модельках. Моей лапке в самый раз 😈
Как сможешь, высылай. 😘

Наташа,я на чёрных туфельках остаюсь на 40-м размере. Как только джинсы выкупятся (если выкупятся), отправьте меня, пожалуйста. Скоро в отпуск, хочу успеть получить 😳

Наташенька, кинула 1000 руб. с карты ****5914 за обувную (следки), высылай нас, наверное из капризиков нам ничего нет 🙁

Наташа, привет! Я на красных туфельках на 38 останусь. Думаю, что в субботу получится на Дубровку подъехать.

Натульчик, приветик! 😃 Красные оставляем 36 размер, а вот с черными пролетела. 😈 А девочки на меньших размерах заберут? 😳 Натуль, а ты когда будешь посылки отправлять? Мне чтоб получить успеть до 30-го 🙄 Пойду, на всякий случай, заявку напишу.
Голубые забераю сестренке, можно убрать из пристроя. 😈

Натуль, привет! 20 июня буду у тебя 😂
(у меня ажурные балетки 38 разм и обкосметика)

Наташа, на черных остаюсь на своем размере, а вот с красными, вероятно придется на 40 передвигаться. Приеду скорее всего в субботу

Наташа, красные туфли Сa*pri*ce" 1.к Цена с оргом к оплате 2032 руб . подтверждаю 38.5.

Наташа, добрый день! Ты трикотажку еще не выкупала? Мне нужно денежку заплатить и на посыль писАться.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания