РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

каллипсо, Май 30, 2013
каллипсо

Наташа, добрый день, оплатила босоножки капризные бело-розовые, форму об оплате заполнила.

Понравились мужские футболки, но запуталась что есть в наличии ❓ ❓ , если есть свободные размеры я бы взяла:
светло-серые размер М (50размер) 2шт.

оранженые размер М (50размер) 2шт.

белые футболки размер ХL (50размер) 2шт., размер XXXL (60размер) 1шт.

и носочки 10пар

ну я вам только из наличия могу забронировать одну футболку оранж М и носки, остальное пишу в предзаказ, думаю выкуплю

Julia_31, Май 30, 2013
Julia_31

Оплатила белые босоножки, в форме отметилась. Получила сегодня посылку с шлепками.Классные шлепки! хорошо подошли. Спасибо за зонт, угодила с расцветкой 🙄 Наташа, проверь форму расчета, там вроде нет зонта, только обувь.

вот как славненько, да, действительно забыла вписать 🙁

Вака, Май 30, 2013
Вака

Наташа, приветик! И меня пож-ста запиши на носочки капроновые - 30 пар. Сейчас запишусь на посыль...(у меня 2 сумки лежат 😳 )

ага, есть такое дело, лежат, на носочки записала, в наличии.

i.skrepka, Май 30, 2013
i.skrepka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, получила сегодня эту красоту. Сижу и почти рыдаю. Мягкие, невесомые, удобнючие, но! Второй палец длинный слишком 🙁 Вся в раздумьях: сделать вид что так и надо и носить их? а вдруг буду "когтем" землю скрести...( это я, конечно, несколько преувеличиваю, наверно)

не нать, давай в пристрой, а я что-то надела их, все норм получилось, но я в них не прохаживалась, может при нагрузке тела тоже бы на самый край вылез. Предлагаю спросить стороннюю сторону, у меня когда такая хрень я всегда со стороны спрашиваю, заметно или нет.

Смотрю, все на носки капроновые записываются, так мне тоже надо 20 пар. 😃

| Re: носочки женские kleoo, Май 30, 2013
kleoo
aktania
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

нет, я первые смотрела в 36 и в 37 размере они как розовые, стандартная размерка, а вот вторые будут большемерить.

Наталь, так я со своим23.5 к какому размеру в к*ап*риз*ках чёрных подхожу, я правильно сейчас на 2-х разлеглась? 😂 😂 😂
оплатила ажурные белые и долг за посылочку247р. всё одним платежом.носочки 10пар берём точно.!

kts, Май 30, 2013
kts

Наташа, фирменную можно оплачивать?

Короткое не надо, хотела длинное. Значит не судьба купить, буду сама шить)

http://www.wild*berr*ies.ru/c*atalog/778155/detail.aspx

хочу нимагу! 😊

Найла, Май 29, 2013
Найла

на фотохостинг →

Натульчик, приветик! Только что оплатила эти туфельки. 😈
Теперь бы вспомнить, что в посылку писать 😳 😂

Наташа! инд по отправленной посылке нет в таблице. подскажи пож.

kleoo
Слэм
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

зонты можно в альбоме, новинки не залила еще 😳
по красненьким, вот тут все написано

http://www.w***ild***berries.ru/catalog/778159/detail.aspx?group_cod_1s=778

Наташа, я у вас тут новенькая пока, я что-то не поняла вас. Я сегодня у нас тоже оказывается есть место где померить Ca*pri*ce примеряла коралловые туфельки мне идеально подошли 37,5 , поэтому 2к запишите меня на 37,5. А на красные 1к, если можно на 37,5 и 38 , можно после замеров сориентироваться? Еще примеряла вот такие , только в коралловом цвете - эти хорошо подошли 38 размер, поэтому сомневаюсь по поводу красных 37,5 или 38. По зонтикам подожду новинки. Спасибо.

dinara
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

... нет. обычно он мне сам звонил.... сегодня позвоню... Да, носочки возьму 10 шт., спасибо.

Наташик., добрый вечер, а ты собрала мой пакетик для курьера ? ..Владу звонила 3 раза, ... вот только сегодня сказал, что много заказов было.. а я жду ....у моря погоды 🙁 , а он видимо тебе еще и не сообщал. что надо собирать ..Первый раз со мной такая незадача вышла...до этого все было четко и понятно 😈 ...

kts, Май 30, 2013
kts

Наташа, фирменную можно оплачивать?

все что выделено зеленым и подсчитана цена, можно оплачивать, сегодня привезла там вопросик по твоему платьишку, очень милое, только длинного уже нет, оно есть короткое. Нужно? я отложила его, но жду твоего вердикта.

Наташа, посылку получила, СПАСИБО! Подошла только одна пара из трех, но я не растроилась, пойдут в пристрой маме))))) 😏

| Re: носочки женские aktania, Май 30, 2013
aktania
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталь, так я со своим23.5 к какому размеру в к*ап*риз*ках чёрных подхожу, я правильно сейчас на 2-х разлеглась? 😂 😂 😂
оплатила ажурные белые и долг за посылочку247р. всё одним платежом.носочки 10пар берём точно.!

ну вот смотри, розовые 36р - 23.5, 37р 24см.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания