РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

О'ля-ля, Май 18, 2013
О'ля-ля
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, это как я на 38 размере оказалась? Или эти туфли 24 см на 38 р-р попадают? У меня вообще всегда дилемма 36 или 37? А тут аж 38.......Если я чёт не понимаю, поправьте.

😂 😂 😂 ент у тебя ножка летом увеличилась (шутка) видимо Иринка попутала и не верно записала, перенесет, не переживай, кстати, на след. неделе, если мне их отдадут, то выкуплю.
Маломерят как все ВиаЮ*но на размер
35 kts
36 Elenka-L
37 ksy13
37 О'ля-ля
38 Ладушкин
38 😏
39 irinka39
39 😏
40 😏

kts, Май 18, 2013
kts
О'ля-ля
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа писала, что это Бразилия и они маломерят

ну да, в связи с маломерностью Оле нужно 37 размер.

swetic, Май 18, 2013
swetic
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, запишите меня на эти на 39 р-р - как раз то, что хотела (Наташа, помнишь, спрашивала тебя)

ну так я же по просьбам как раз и предлагаю к рядочкам, чтобы мне нравилось и хотелки удовлетворялись.

Julia_31, Май 18, 2013
Julia_31

Наташа, добрый вечер! Записалась на посылку, положи мне зонт полуавтомат из пристоя (можно любой), у меня небольшая переплата есть, как раз должно хватить и на посылку денежек. В заявке об этом отметила.

ок, сделаем.

Malinelli, Май 18, 2013
Malinelli

Натуль, оплатила бежевые сабы на пробковой танкеточке 500р, в форму тоже отпишусь 🙃 🙃
Спасибо!

спасибо, Анечка, денежка пришла, ты когда заглянешь-то?

| Re: Пристрой kisulyaginger0, Май 19, 2013
kisulyaginger0
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, думаю, запас на носочек не помешает, да и ноги часто отекают, так что 41-й в самый раз. Если можно пришлите реквизиты на оплату в личку.

ох, есть у меня одна девочка, которую не смогла отговорить от бОльшего размера, но ей так нра, видимо, вы из того же числа, Но предупреждаю, бОльший размер ведь и потерять можно 😂

swetic, Май 19, 2013
swetic
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, а вот эти какого цвета - ты же знаешь - у меня монитор меняет цвет. Серенькие? Или есть бежевые оттенки?

они мне напомнили цвет как, помните, у абрикосиков был, какой-то серо и чуть коричневый оттенок.

kts, Май 19, 2013
kts
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, они полноразмерные? который день на них любуюсь. заказать - не заказать 🔮 🔮 🔮

да, классическая размерка, не большемерят и не маломерят. У них есть 35 размер. Только не знаю какую ростовку отдадут.

Наташа, добрый день! Получила вчера посыль - рада неимоверно!!!!!!!!
Джинсы белые сели идеально- они и чуть заужены как ты и говорила - в жизни белые не носила, а эти буду носить. По длине- длинноваты- мелочи жизни подошью. По качеству- я предполагала будут тонкими- летними- а они плотненькие, никакое бельё просвечивать не будет.
Джинсы голубые сели идеально - они чисто прямые и смотрятся как чуть клёш. естественно, тоже буду носить. По длине- вообще чётко!
Про цену я вообще молчу- голубые тоже - смотрю в расчётах- недорогими оказались.
Муж в шоке был- сколько мы с ним перемеряли в наших магазинах- его глаз ни на одни не ложился, а тут ты... раз и две пары угадала на меня и сидят хорошо и смотрятся ноги не толстыми...смеётся- говорит- вот видишь, как хорошо, что ты на яблочных днях иногда сидишь и после 6-00 не ешь - вот и в джинсы влезла....я и вправду второй месяц держу себя в руках- ОБ со 114 стал 109 😃
Футболками с У-образным вырезом не перестаю удивляться- даже померила- ах, как к телу хорошо, надо и себе такую прикупить под свитерок носить.... Сын звонит- спрашивает про футболку- прислали????? прислали, говорю....
Сумочка понравилась- мягкая, хорошая. я думала она будет совсем маленькой и светлой- а эта нормальная среднего размера сумочка - буду перекладывать вещи свои в неё!
Наташа, спасибо! и от мужа спасибо и от сына спасибо тебе!!!!!!!!! 💋

kleoo, Май 19, 2013
kleoo
kts
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, классическая размерка, не большемерят и не маломерят. У них есть 35 размер. Только не знаю какую ростовку отдадут.

Ой, даже не знаю записываться или просто любоваться на них 😳 Наташа, что можешь посоветовать? ты всю обувь хорошо знаешь

Оль_ру, Май 19, 2013
Оль_ру

Наташа, добрый день! Получила вчера посыль - рада неимоверно!!!!!!!!
Джинсы белые сели идеально- они и чуть заужены как ты и говорила - в жизни белые не носила, а эти буду носить. По длине- длинноваты- мелочи жизни подошью. По качеству- я предполагала будут тонкими- летними- а они плотненькие, никакое бельё просвечивать не будет.
Джинсы голубые сели идеально - они чисто прямые и смотрятся как чуть клёш. естественно, тоже буду носить. По длине- вообще чётко!
Про цену я вообще молчу- голубые тоже - смотрю в расчётах- недорогими оказались.
Муж в шоке был- сколько мы с ним перемеряли в наших магазинах- его глаз ни на одни не ложился, а тут ты... раз и две пары угадала на меня и сидят хорошо и смотрятся ноги не толстыми...смеётся- говорит- вот видишь, как хорошо, что ты на яблочных днях иногда сидишь и после 6-00 не ешь - вот и в джинсы влезла....я и вправду второй месяц держу себя в руках- ОБ со 114 стал 109 😃
Футболками с У-образным вырезом не перестаю удивляться- даже померила- ах, как к телу хорошо, надо и себе такую прикупить под свитерок носить.... Сын звонит- спрашивает про футболку- прислали????? прислали, говорю....
Сумочка понравилась- мягкая, хорошая. я думала она будет совсем маленькой и светлой- а эта нормальная среднего размера сумочка - буду перекладывать вещи свои в неё!
Наташа, спасибо! и от мужа спасибо и от сына спасибо тебе!!!!!!!!! 💋

очень, ты даже не представляешь как рада, я в джинсах закопалась, поэтому цену изначально не верно тебе написала, потом когда с накладными все сверяла, увидела что я тебе сильно их дорого написала 😂 , исправила , но вот вопрос, если у тебя сейчас 109, они не большие тебе? Какая ты молодечик, а я вот все не могу себя в руки взять, вчера за ночь 4 пирожных картошки схомячила, и спокойненько в 4 утра легла сытая 😂

kts, Май 19, 2013
kts
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, даже не знаю записываться или просто любоваться на них 😳 Наташа, что можешь посоветовать? ты всю обувь хорошо знаешь

к сожалению я пока твою ножку хорошо не знаю, сложно. А вообще, если носила капр*из, то это классическая удобная колодка, устойчивый каблук, ну в общем мой любимый фасончик и цветовые решения я такие люблю, эффект затемнения, это прерогатива все же дорогой кожи, ну ни разу не встречала дешевую обувку в таких решениях. Короче. когда пятки натрешь, а летом эо частое явление, а нужно выйти "в люди" то это оптимальный вариант. Это у меня еще дочка не видела 😂

kleoo, Май 19, 2013
kleoo
Оль_ру
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

очень, ты даже не представляешь как рада, я в джинсах закопалась, поэтому цену изначально не верно тебе написала, потом когда с накладными все сверяла, увидела что я тебе сильно их дорого написала 😂 , исправила , но вот вопрос, если у тебя сейчас 109, они не большие тебе? Какая ты молодечик, а я вот все не могу себя в руки взять, вчера за ночь 4 пирожных картошки схомячила, и спокойненько в 4 утра легла сытая 😂

голубые вообще чуть-чуть бы и малы были - пока идеально сидят - ... а белые- вообще идеально, ... вот я и думаю- как ты так ровно в меня попала??!!!! 😃.....сила воли +характер....
я тож пироженки люблюила

Оль_ру, Май 19, 2013
Оль_ру
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

голубе вообще чуть-чуть б и малы были... а белые- вообще идеально, ... вот я и думаю- как ты так ровно в меня попала??!!!! 😃.....сила воли +характер....
я тож пироженки люблюила

просто Олечка, магнолия с такими же размерами, вот по ней и судила. Все просто.

kleoo, Май 19, 2013
kleoo
Оль_ру
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

просто Олечка, магнолия с такими же размерами, вот по ней и судила. Все просто.

спасибо ещё раз! Хочу на посыль записаться - в пристрое из трикотажки не завалялось на мой 52 типа футболочки-кофточки? 😃...


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания