РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Julia_31, Апр 21, 2013
Julia_31

Наташа, замерь пожалуйста стельку у детских ботиночек 20 размер на фотохостинг →

13.7см.

ksy13, Апр 21, 2013
ksy13
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не, это я мини механику хотела, а обычными я только полными автоматами пользуюсь 😊

так-с ты меня путаешь, тебе механика не нужна - нужен автомат да? один в облаками, другой типа зебры либо черный горох. И желательно марки какой?

Ксюша150, Апр 21, 2013
Ксюша150

Наташа, добрый вечер! Моя посылка уже в пути? Cпасибо.

да, да, конечно, знаешь же за мной не заржавеетв отправке, а вот по подсчетам - пока сижу мидитирую чтобы начать писать.

Найла, Апр 21, 2013
Найла
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Натуль, мне филодоро надо, вот такие - Nike 40 ден Сognac, 3-ку. 😊

сделаем, без вопросов 😏 с тебя завяка в форму.

Nadegda, Апр 21, 2013
Nadegda

Наташа, а колготки одного наименования нужно 10 шт?

ну как-бы желательно, у них упаковка - одного размера одной фирмы и одного цвета. Я завтра узнаю поточнее условия как еще могут отгружать.

Ritik, Апр 21, 2013
Ritik

Наташа, приветик!)) Сколько всего вкусного опять нашла, мама дорогая))0 Уже вроде ничего не надо, а глазки разбегаются 😳 😊
Я пока в фирменной отметилась - мне там платочки том Тей*лор приглянулись - я заказала в двух цветах (т.е. надоть два) - в наличии они вроде бы есть - а по качеству полагаюсь полностью на Ваш фирменный вкус )).

ок, посмотрю, вопрос на что нужны? шить что-то или носить?

kleoo
Ritik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок, посмотрю, вопрос на что нужны? шить что-то или носить?

Не, не шить - есть просто сладкая парочка из молодых вгико- киношников - хочу сделать маленький шутливый презент - там типа камера на платке набивка - ну не в смысле что супер подарок - так что особых претензий нет - лишь бы прилично выглядело - поэтому и два цвета хотелось бы - как бы похожи -но и разница все -таки есть , так что вся замерла в предвкушении сюприза, организуйте, пожалуйста, 000 😏 😏 😏

kleoo, Апр 21, 2013
kleoo
Сова Полярная
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а они не сильно блестят? я блестящие не люблю, мне матовые нра? а в Ашане сколько стоят?

Нет, совсем не блестят - они матовые и прочные, я сама блестяшки не ношу. У них кстати на упаковке даже пишут матовые ли они. В ашане не помню точно, но покупала в стиль,парке в распродажные дни по 150 руб. у меня одна пара осталась с ценником: gale*rie 40 den цвет легкого загара, очень приятные, носятся долго и рассчитаны на длинные ноги (или крупно-габаритные, как у меня)

Vizarina

62. из закупки "ПА*Т*РОЛ"к оплате с оргом и доставкой 822 руб
на фотохостинг →

 266-3004-01-10 верх - Иск.Кожа подкладка - Текстиль подошва - ТЭП 36-40: 1 3 3 2 1 Белый 

37 😏

Ириш, запиши меня вот на эти кросы, на 37.

Натуль, прости пропажу, прибегу в ближайшее время, надеюсь 😳

Ritik, Апр 21, 2013
Ritik
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Не, не шить - есть просто сладкая парочка из молодых вгико- киношников - хочу сделать маленький шутливый презент - там типа камера на платке набивка - ну не в смысле что супер подарок - так что особых претензий нет - лишь бы прилично выглядело - поэтому и два цвета хотелось бы - как бы похожи -но и разница все -таки есть , так что вся замерла в предвкушении сюприза, организуйте, пожалуйста, 000 😏 😏 😏

ок, постараюсь.

Сова Полярная
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нет, совсем не блестят - они матовые и прочные, я сама блестяшки не ношу. У них кстати на упаковке даже пишут матовые ли они. В ашане не помню точно, но покупала в стиль,парке в распродажные дни по 150 руб. у меня одна пара осталась с ценником: gale*rie 40 den цвет легкого загара, очень приятные, носятся долго и рассчитаны на длинные ноги (или крупно-габаритные, как у меня)

класс, надо будет спросить.

Pticha, Апр 21, 2013
Pticha
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ириш, запиши меня вот на эти кросы, на 37.

Натуль, прости пропажу, прибегу в ближайшее время, надеюсь 😳

привет, солнышко, как раз время надевать пижаму из футера 😂 звони, приезжай, я соскучилась. Ульянку прихвати, рыжеволосую красотку.

Вот все же я тоже внесу свой ляп в мужскую обувочку. Я думаю что многим мужчинам такие понравятся, мне, по крайней мере они очень нра, только мой не носит, а жаль, я такие цевета и модельки люблю.
Итак, мужские мокасинчики, стильные и удобные. Я их видела на выставке, правда, примерить не на кого, но на вид должны быть удобные, мягонькие, внутри и снаружи натуралка. Пр-во Турция.

арт 1477/1  цена 1100+17% орг


40
41
41
42
42
42
43
43
44
45

арт 1477/2  цена 1100+17% орг


40
41
41
42
42
42
43
43
44
45

арт 1477/3  цена 1100+17% орг


40
41
41
42
42
43
43
44
44
45

наталь, а что это я пропустила?
помоги, пжлста, на мою узкую ногу какие лучше ?верхние или нижние? на 23.5

я там и на Ка*пр*изные шлёпки записалась, но вдруг их не будет? только мне бы каблучок пониже, и чтобы были поизящней на мою суперизящную 😂 ногу(голень). и чтобы нога не проскочила на улицу и не вывернулась. во - о- о, требований-то сколько 😕 поставь какие подойдут, пжлста 😳 😘

Наташ, ты не только над нами, бедными женщинами, издеваешься... 😈 Сейчас Каллипсо позвоню - у неё мужчин в семье трое, пусть тоже на обувку посмотрят. 😈 🎉


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания