РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo, Ноя 28, 2012
kleoo
Ёжжик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

приветик, ага, так рядочки открыты, зима медленно набирается, да и я решила выкупать только при наборе 90% вторые что на серой подошве как раз все просили опять закупить, поставили в набор.

Ой, ну здорово! 😃 Я просто не нашла ссылку на ряды 😳

Ёжжик, Ноя 29, 2012
Ёжжик
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, ну здорово! 😃 Я просто не нашла ссылку на ряды 😳

Всё, нашла! 😂 На 43 меня запиши тогда 😃

kleoo, Ноя 28, 2012
kleoo
zarina5
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

пасибки, пока дошло только 9000, вы напишите сразу заявку на посыль, а я постараюсь в день привоза или в понедельник уже отправить, мне проще когда заранее собрана, подписана, потом туда доложил и на почту.

Наташенька,денежку отправляла вместе,странно ⁉ где-то, бродят.Заявочку на посылку написала,будем ждать красоту.Спасибо тебе,радуешь 💟

Вечер добрый! Наташ, не увидела в табличке по ссылке на 1стр. инфу по посылке. Может чего должна...

Натуль привет!!! меня разули, посчитали сколько я в последний раз обувки хапанула и отобрали меховые рыжекоричневыебетси пришлось вырезать стельку из войлока и как раз стали 😂
я так их хотела с прошлого года 😈 купила и их отобрали 🙁 , но для ребёнка ничего не жалко...
я гляжу у тебя есть ещё 37 р-р но ходить в одинаковых 🙄 я даже разглядела, что можно муховую опушку заменить и будут разные 😂
жалко что чёрные не набрались 🙁 я бы их тоже взяла

Puschinka -2007, Ноя 27, 2012
Puschinka -2007

и еще... вот у этих кофточек какая длина рукава?

16. Кофты арт.125 с оргом 325 руб.

62-64р виноградный глубокий цвет Пипа
62-64р виноградный глубокий цвет dinara
62-64р черный dinara
62-64р хаки Пипа
62-64 белый Пипа

Повторюсь, какая длина рукава?

Noperapon4ik, Ноя 29, 2012
Noperapon4ik
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну, даже если не посмотреть - ты мои вкусы знаешь;) ТМ - значения вообще не имеет, я её видела и щупала, по качеству - то, что мне надо: тёплая, закрыто горло, не ядовитая цветом и не бордо - он меня на пяток лет старше делает. И серый не надо, потому как у меня уже есть)

Хотя, если других не будет - брать серый:)

mupabella, Ноя 28, 2012
mupabella
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А в какой еще день будешь кроме субботы, в субботу не может. Это моя подружка хочет купит обувку, ей среди недели проще подъехать.

планирую в понедельник с 13 до 15

Ksenia-Omichka, Ноя 29, 2012
Ksenia-Omichka

Наташа, доброе утро!

Меня интересует комплект из коллекции польского

 белья Марибель:

[b]

Ewa bien - Коллекция Осень/Зима 2012(NEW!!!) - MAJA B111, B150 размер 75F C100 размер М

:[/b]

Цена, наличие, можно заказывать?

а что же вы не кодируете, ведь все правила КЗ гласят что все названия и арты нужно кодировать звездочками, это же сразу нас выствятят оптовики. Ай-ай. а что такое С*100? трусики?

zelna81, Ноя 29, 2012
zelna81
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

НАталья, можно еще заказать. Я тоже хочу теплую водолазку размер 52-54 взяла и белую и шампань,черн.Добавте меня в заказ на них!Заранее спасибо!
А и еще хотел уточнить по платкам, есть ли у Вас в наличии платки рисунок коты уж очень они жизнерадостны.Если да то какой размер и цена?

ок, .на трикотажку запишу, по котам - есть 60*60 шифоновые 90 руб стоят, точно знаю есть в беевых цветах. А еще, помниться есть коты из другой вообще серии

TanyaRl, Ноя 29, 2012
TanyaRl
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я просто хотела узнать, я успею к новогодним праздникам? Я в подарок вещи заказала

ну если считать что я отправляю на след. день после выкупа, с условием что заявка на посыль написала в форме заранее и адрес тоже в форме висит, так что за три с половиной недели уж должна дойти.

Любаньк@, Ноя 29, 2012
Любаньк@

Натуль,привет.
Хочу сказать тебе огромное спасибо за дутики 💟 Добрым словом тебя вспоминала. 💟
Если они есть в наличии,то,пожалуйста http://betsy-shoes.ru/betsy-gallery/aw-2012/item/229162-023.html
Мне рыжие,на замену коричневые или чёрные,поставь,пожалуйста , на 2 пары( длинна стопы-24 см)
Спасибо.
С уважением,Люба.

пасиб, может на складе есть, можно на ряды поставить.

zarina5, Ноя 29, 2012
zarina5
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташенька,денежку отправляла вместе,странно ⁉ где-то, бродят.Заявочку на посылку написала,будем ждать красоту.Спасибо тебе,радуешь 💟

представляете до сих пор нет, сегодня ночью он-лайн проверю, но смс-ки не было 🙁 Сегодня привезла обувную косметику, так что на днях отправлю.

Галичанка

Вечер добрый! Наташ, не увидела в табличке по ссылке на 1стр. инфу по посылке. Может чего должна...

да, это я все силами собраться не могу цифры посчитать, какая-то ленивость напала.

Оксана37, Ноя 29, 2012
Оксана37

Натуль привет!!! меня разули, посчитали сколько я в последний раз обувки хапанула и отобрали меховые рыжекоричневыебетси пришлось вырезать стельку из войлока и как раз стали 😂
я так их хотела с прошлого года 😈 купила и их отобрали 🙁 , но для ребёнка ничего не жалко...
я гляжу у тебя есть ещё 37 р-р но ходить в одинаковых 🙄 я даже разглядела, что можно муховую опушку заменить и будут разные 😂
жалко что чёрные не набрались 🙁 я бы их тоже взяла

вот видишь и разница в размерах не помеха 😂


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания