РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo, Мар 02, 2013
kleoo
Найла
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ой, приезжай, конечно 😏 что тут от Тулы то 😂 а бежевые ент какие именно?

Не долго, 2,5 часа всего 😈
Натуль, вот эти

Найла, они такие красииивые эти бежевые! 😘 А внутри 💝 И очень удобные!

Луколя, Мар 02, 2013
Луколя
aktania
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, мне эти туфельки очень понравились. Если вам великоваты, может мне подойдут. Возьму с радостью.

Луколя, написала вам в личку.

Наташа, отложи мне вот эти 37

Короче сандали бразильские бежевые по 1930 р., я с телефона пишу картинка не вставляется

kleoo, Мар 01, 2013
kleoo
alraune
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я тебе рыжие выкупила 38 размер, маломерят на 1 размер.

Туфли? Скока за них? Я готовлю список сколько я тебе должна 😈

Наташа! 😃
Посмотрела у тебя пристрой, детские стоят 580 руб. Так что с меня еще дополнительно 30 рублей. 😏

Оль_ру, Мар 02, 2013
Оль_ру

Наташа, отправила 837р(757 шлёпки и 80 платок) с карты ** 7450 ч/з Сбон-лайн., пошла форму заполнять

Олечка, получила в понедельник утром отправка.

aktania, Мар 02, 2013
aktania
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ой, спасибки! а сочетания цветов прям мои любимые:серый,розовый, голубой, оранжевый... и усе мне к лицу 😳 как ты угадываешь?!
Наталь, давай я попробую перчатки пристроить - вдруг получится?тогда я тебе денюжку перешлю. а вот как мои забрать... 😕 ну, пусть полежат до выкупания цветочных туфлей на шнурках. я надеюсь, что они выкупятся - модель-то моднючая! 😘 правда, это опять не мне 😂 а серые замшевые сейчас девочка в темке спрашивала. сейчас ей всё опишу.
а ведь я и правда стою на перчатках коротких, только на тёмно-серых. сейчас отпишусь! видно то ли я, то ли Иринка ошиблась.
в общем, так хочется к тебе приехать пообщаться - сил нет!!!!!только пока мечтаю...а ты 9-го планируешь раздачу?

ага, планирую, но пока точно не могу ничего написать, пока не узнаю когда муж приедет. Может он мне три дня на Гаити подарит 😂

Tessi, Мар 02, 2013
Tessi

Наталь, приветик! 😂
Оплатила:
- туфли ренсовск. из пристроя;
- арт 4 х.л.;
- арт 14 х.л;
- арт. 31 х.л.
Пошла формы заполнять 🌸

ок, в курсе, модельки хорошие очень, пиши в заявке на посыль - дозаказ, я постараюь в понедельник отправить, не обещаю, но постараюсь, в крайнем случае во вторник. Главное чтобы в одну посыль вместилось, можно, коонечно, мешком отправить, но это на дальней почте, туда только на машине а мужа нет чтобы свозить, поэтому скорее всего кое-сто придется без коробочек отправлять.

Найла, Мар 02, 2013
Найла
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Не долго, 2,5 часа всего 😈
Натуль, вот эти

ага, у меня.

kleoo, Мар 02, 2013
kleoo
aktania
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ага, планирую, но пока точно не могу ничего написать, пока не узнаю когда муж приедет. Может он мне три дня на Гаити подарит 😂

супер-е-ер! езжай, хоть отдохнёшь от нас и от обуви 😂 а лучше на 5 дней!!!! 😜 э-э-эх! побываешь в лете 🎈 , погреешься на солнышке и потом нам привезёшь! а то этот сильно нужный снег и мороз ну просто достал!!! 💦

kleoo
Tessi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок, в курсе, модельки хорошие очень, пиши в заявке на посыль - дозаказ, я постараюь в понедельник отправить, не обещаю, но постараюсь, в крайнем случае во вторник. Главное чтобы в одну посыль вместилось, можно, коонечно, мешком отправить, но это на дальней почте, туда только на машине а мужа нет чтобы свозить, поэтому скорее всего кое-сто придется без коробочек отправлять.

Натальчик! Не надо одной посылью отправлять, я специально пока не заполняю заказ на последнюю обувку, давай на две поделим во вторник заяву на посыль напишу
у меня еще вопросик - давно вот на эти смотрю,

матушке должны подойти, они же на широкую ногу нормально? Мне бы 38, указано что это пристрой dinara, как бы их прикупить, если на широкую подходят

Наташа, привет! Я к тебе снова за обувкой. Надо к весне-лету порадовать себя "сороконожку" 😃
вот эти ОЧЕНЬ понравились, можно в рядочек или поезд ушел?
Закупка "Стильная и Комфортная" новая линейка Португальской кожаной обувочки.
5. 2959руб темные
на 38 размер

Наташа, платок оплатила, 150 руб карта 9381.
И мой заказ - носки бамбуковые светло-серые 27 размер 10 шт. Сумка с косметичкой
бежевая под босоножки 11х.

aktania, Мар 02, 2013
aktania
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

супер-е-ер! езжай, хоть отдохнёшь от нас и от обуви 😂 а лучше на 5 дней!!!! 😜 э-э-эх! побываешь в лете 🎈 , погреешься на солнышке и потом нам привезёшь! а то этот сильно нужный снег и мороз ну просто достал!!! 💦

да, это я в прикол написала, сидим на место ровно, просто помечтать ведь можно, сильно тепла охота, сил нет.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания