РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

tatunya, Мар 01, 2013
tatunya

Наташа, ДВ.
А арт. 234 зимние, какой у них мех внутри? И как подошва по "скользкости"?

Спасибо

на вскидку не скажу, спросите у Традесканции или у telena они их носят.

kleoo, Мар 02, 2013
kleoo
zarina5
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😂 😂 😂
а вы их точно захотите, гарантирую 😂 я вам забронирую одни в 36 размере это подобны тем что вы закрытые хотели из Хитовых в конце списка, закрытый перед открытая пятка. Короче, вещица не просто отпадная она еще и очень удобная, вроде на каблуке но как в тапочках. Есть кораловым цветом и есть бежевые или как пишут натуральный. Подождите, чуть разгребусь и сфоткаю и покажу.

Хотим- хотим, мы всё хотим! Бежевые забронируй нам, пожалуйста! И отложи нам ботильоны, о которых выше писала

одна пара 36 размера

до фотографий.

Марионетка
31 х.л к оплате с оргом и доставкой 1420 руб
мокасины Бразилия, кожа внутри и снаружи, цена 1300+орг

Наташа, добрый вечер! По размерности этих что-нибудь изветстно, маломерят или в размер и на какую по ширине ножку?

маломерят, ростовка как у балеток, ширина - на среднюю и чуть шире ножку, удобные очень это точно и очень мягонькие

kleoo, Мар 02, 2013
kleoo
Марионетка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

маломерят, ростовка как у балеток, ширина - на среднюю и чуть шире ножку, удобные очень это точно и очень мягонькие

Прошу тогда переставить на 39 размер, он свободен. Могу оплачивать или подождать, пока Ирина в рядке переставит?

Наташ, привет! Слушай, очень надеюсь, что у тебя хорошее настроение... 🙃 смотри, что сегодня в бурде отпечатали, прям твои 😊

Девчёночки, налетаем на красоту!! нужно набрать 80% ряда, всего-то набрать чуть-чуть осталось!!!

aktania, Мар 01, 2013
aktania

Натулечка, сын привёз сегодня всё наше богатство!!!!!! 👻 даю отчёт.

Балетки бирюзовые мне сели чудесно!!! я такая радая!
туфельки замшевые коричневые тоже сели хорошо, немножко мизинчик только поджимает!хожу по квартире ужо, разнашиваю(остальсь только в них спать лечь 😂 )

ботики карамельки до чего удобны, хорошо, что кожу взяла 37. они, действительно, чуть пожёсче. не в смысле неудобства, а просто немного по-другому. но тоже очень хорош--и-и 😘
а вот серые замшевые на каблучке мне большеваты ровно на размер, так что из-за моей узкой ступни ножка до конца прошла и возле пятки остался ровно размер 🙁 попробую на работу в понедельник отнести, может, надут хозяйку.

девочкам остальную обувь отдам завтра. но, думаю, балетки с цветочком точно подойдут, т к мне они чуть-чуть широковаты. значит хозяйке будут хороши.а вообще балетки мягченные, нога как в тапочках 😘
только вот перчаточки не мои 🙁 я прям плакаю. 🙁 я заказывала чёрные с рюшей

, а приехали просто чёрные. Натуль, что можно придумать? 😈
и ещё там какие-то штучки интересные добавлены, это мне или чужое?! 👀
Натулечка, огромное тебе человеческое спасибище!!! ты такая умничка!!!! 😘 🤗 😘 ты делаешь много много девчонок довольными и радостными!!!
девочки, обувь шикарная! 🙉 👻

по перчаткам значица я попутала 😳 а ты не записывалась ранее на те что покороче? у меня почуму-то в памяти хоть убей но именно покороче, может потом переиграли и я не запомнила, посмотрела по списку перчатки сразу в памяти всплыло и положила, вот, нужно прекращать доверять памяти а перепроверять. 😳 не знаю что придумать, есть идеи? А серые, кажется кто-то просил в темке, заказывал. Штучки, я думаю ты знаешь как использовать 😏 по назначению.

Найла, Мар 01, 2013
Найла

Натуль, я тоже хочу к тебе в гости обувку мерять! 😈
Скажи, пожалуйста, мне уже можно на посылку записываться, бежевые летние туфельки у тебя?

ой, приезжай, конечно 😏 что тут от Тулы то 😂 а бежевые ент какие именно?

alraune, Мар 01, 2013
alraune
alraune
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Но могу снова не успеть 🙁 не обещаю

я завтра без задержки до 14 и домой, у меня мероприятие.

Вака, Мар 01, 2013
Вака

Наташа, оплатила сапожки, форму заполнила.
Жду фотку палантинчика или платочка подходящего 😳 😳 😳

Натуль, а мои бирюзовые балетки всё-таки ушли? Эх, доча расстроится... 🙁

ну как же ушли, ваши они, ваши.

aktania

Натулечка, сын привёз сегодня всё наше богатство!!!!!! 👻 даю отчёт.

а вот серые замшевые на каблучке мне большеваты ровно на размер, так что из-за моей узкой ступни ножка до конца прошла и возле пятки остался ровно размер 🙁 попробую на работу в понедельник отнести, может, надут хозяйку.

Девочки, мне эти туфельки очень понравились. Если вам великоваты, может мне подойдут. Возьму с радостью.

Наташа, оплатила вечером босоноги.

Фасоль, Мар 01, 2013
Фасоль

Наташа, я все дела забросила и тоже к тебе завтра собираюсь. Я еще ничего не оплатила, можно завтра налом?

ты же знаешь, коненчо, только список и цены

Elenka-L, Мар 01, 2013
Elenka-L

Наташенька, добрый вечер! не пойму стою во 2-м ряду в Х.Л. что мне можно оплатить и на след. неделе когда тебя можно поймать на Дубровке? СПАСИБО!

доброй ночи, второй ряд нигде не оплачивает. На неделе, если все будет норм то планирую быть во вторник после обеда.

sasher, Мар 01, 2013
sasher
sasher
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья, закинула остаток в размере 640 руб, в форму внесла и только после прочитала про повышение, как отправите, видно будет же если долг, то сразу доплачу 😏

ну да я точно не знаю, просто так показалось что цены повысились, я их не спрашивала, потом, конечно, когда рассчет сделаю, посмотрим и посчитаем точно.

dinara, Мар 02, 2013
dinara

Наталик , я тоже отчитываюсь по полученной радости!
Вся обувка по размеру подошла четко 25 см на 39р-р. 😂 ..Шлепки 4х.л немного в подьеме тесноваты, но думаю , что они разносятся.....Очень благодарна тебе 🌸 за .то, что посоветовала взять 11х.л на танкетке - они на мою ногу хорошо подошли и удобно будет косточкам и ступня как в тапочке, потому что колодка широкая , комфортная... и цвет у них нейтральный - подо все подходит 😂
.. А от 22х.л просто в восторге, 😘 как раз такие и хотела; ..и каблучок маленький, и легкие, и ооочень удобные ,...надела и пошла как в тапочках ...а вид у них очень даже .....ажурненький..., а уж о цене и сказать нечего,... дешевле только во сне может быть!
Вообщем, обувка вся меня очень порадовала и все благодаря тебе, Наташик! Просто поражаюсь, как ты всем можешь так удачно подобрать и модель, и размер, и посоветовать, что лучше подойдет.. 🙉 ✌️ 😘
Остальное все тоже очень понравилось и все подошло, платочки все СУПЕР! Ты их таак подобрала, - каждой женчине придется по вкусу без сомнения!
Трусы шотландка веселая такие хорошенькие, качество отличное, высокие - такие хорошо носить, когда прохладно и под колготками они никуда не сползают,..А позитивные трусики... тоже хороши, удобные, качественные, мягенькие .. короче, сплошной позитив 😃
У водолазки цвет спелой вишни просто чудо , мне давно такой хотелось и по размеру она мне подошла, немного рукава длинноваты, но это ничего..
Наташа, спасибо тебе за твою работу -такую нужную и приносящую радость многим людям !! 😘 😘 🌸 🌸 🎈 🎈

а по размерчику то как, трусики, я за это переживала. и перчатки - подошли?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания