РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

диларом, Мар 01, 2013
диларом
диларом
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ что-нибудь осталось из пристроя бижу для девочек 3-5 лет , в смысле колечки?

да, кажется было, 13 или 14 размер

Наташа! 🌸 🌸 🌸 Спасибо тебе огромное за сегодняшнюю встречу! 💟 💟 💟 Ты наш золотой человечек! 👍

Я очень довольна сегодняшними покупками у тебя и было очень приятно с тобой пообщаться! 😘 Ты проделываешь просто колоссальную работу.

Девочки, у Наташи такая классная обувка на Дубровке, качество просто супер 😘 , а про цены можно даже и не говорить, ниже просто нигде не купить. И я знаю о чем говорю... Наташа меня сегодня немножко попользовала 😂 , не знаю как я ей в качестве модели, но я удовольствие получила 😃

Наташа, дочке 27-й размер туфель вот то, что надо! А красивые какие 😘 Да и себя я сегодня не обидела 😊

Очень надеюсь, что девочки подтянутся, и мы выкупим ботинки и сапожки с вышивкой, потому что в этом году это супермодно, да и очень красиво просто. Вчера купила бурду, они это тоже отметили.

И еще у Наташи есть такие апельсиновые и бежевые новинки 👻 , красивенные и очень удобные...
А вот эти синенькие в 1000 раз лучше чем на фото http://club.osinka.ru/picture-7621364?p=11551681 Они такие секси...

Наташа, буду ждать с нетерпением новой встречи, очень хочется туфли с вышивкой 😏

И пришли мне, пожалуйста, реквизиты, я оплачу должок.

Наташа! Если ещё свободны, отложи в нашу маленькую кучку 36 размер

31 х.л к оплате с оргом и доставкой 1420 руб
мокасины Бразилия, кожа внутри и снаружи, цена 1300+орг.

И нет ли у тебя в наличии какой-либо модельки кошельков из этих?
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/IfPs#5621112812657389090
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/IfPs#5621112911298814626
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/IfPs#5629139640464635650
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/IfPs#5563517157169246434
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/IfPs#5563516918535541362
И что за апельсиновые и бежевые новинки , красивенные и очень удобные, а мы не знаем 😂

Наташа, добрый вечер! А на весну ничего не планируешь новенького? А то у меня одни карамельки да и то для дочки.

9х.л. к оплате с оргом и доставкой 1139 руб

а вот такая модель меня давно интригует, мягкая, очень мягкая кожа, переплетение, которое само регулируется по ножке, в зависимости от полноты и подъема, резиночка, т.е. не нужно расстегивать и застегивать, заменят любые шлепки и смотрется будут очень элегантно особенно на загорелой ножке, такой эффект перехода цветов, смотрится дорого и красиво, а еще когда малое количество ремешков смотрится не напряжно, в общем сильно они мне в душу запали, проблема в том что они маломерят на 1 размер и мне, думаю 41р будет маловат :(  каблучек 5см. цена 1040 руб.

маломерят на 1 размер

Наташа, собираюсь оплатить эти туфельки, но не знаю, какой размер лучше брать. На мою ногу 24,5 лучше 37 или 38 размер? Не будет нога в 38 размере болтаться?

Vizarina

ОПЛАЧИВАЕМ!

в наличии с 22.02

9х.л. к оплате с оргом и доставкой 1139 руб

а вот такая модель меня давно интригует, мягкая, очень мягкая кожа, переплетение, которое само регулируется по ножке, в зависимости от полноты и подъема, резиночка, т.е. не нужно расстегивать и застегивать, заменят любые шлепки и смотрется будут очень элегантно особенно на загорелой ножке, такой эффект перехода цветов, смотрится дорого и красиво, а еще когда малое количество ремешков смотрится не напряжно, в общем сильно они мне в душу запали, проблема в том что они маломерят на 1 размер и мне, думаю 41р будет маловат :(  каблучек 5см. цена 1040 руб.

коммент: замеры стельки на всю длину стельки, не забудьте сделать запас на носик. Идут размер в размер.каблук 7см

37(24см)
38 (25.2см)Луколя
38 Jennifer
39 (25,7см)
39 Fire-fly
39 ДараДара
40(26.3см)
40 Malinelli?
41(27см) Malinelli

Наташа, добрый вечер, запишите меня на 40 р-р на эти туфельки. Вроде свободен еще? Уже нужно оплачивать, или можно подождать, я еще на шлепки с бантиком записана, с ними вместе оплатить?

Наташа, ДВ.
А арт. 234 зимние, какой у них мех внутри? И как подошва по "скользкости"?

Спасибо

31 х.л к оплате с оргом и доставкой 1420 руб
мокасины Бразилия, кожа внутри и снаружи, цена 1300+орг

Наташа, добрый вечер! По размерности этих что-нибудь изветстно, маломерят или в размер и на какую по ширине ножку?

Натулечка, сын привёз сегодня всё наше богатство!!!!!! 👻 даю отчёт.

Балетки бирюзовые мне сели чудесно!!! я такая радая!
туфельки замшевые коричневые тоже сели хорошо, немножко мизинчик только поджимает!хожу по квартире ужо, разнашиваю(остальсь только в них спать лечь 😂 )

ботики карамельки до чего удобны, хорошо, что кожу взяла 37. они, действительно, чуть пожёсче. не в смысле неудобства, а просто немного по-другому. но тоже очень хорош--и-и 😘
а вот серые замшевые на каблучке мне большеваты ровно на размер, так что из-за моей узкой ступни ножка до конца прошла и возле пятки остался ровно размер 🙁 попробую на работу в понедельник отнести, может, надут хозяйку.

девочкам остальную обувь отдам завтра. но, думаю, балетки с цветочком точно подойдут, т к мне они чуть-чуть широковаты. значит хозяйке будут хороши.а вообще балетки мягченные, нога как в тапочках 😘
только вот перчаточки не мои 🙁 я прям плакаю. 🙁 я заказывала чёрные с рюшей

, а приехали просто чёрные. Натуль, что можно придумать? 😈
и ещё там какие-то штучки интересные добавлены, это мне или чужое?! 👀
Натулечка, огромное тебе человеческое спасибище!!! ты такая умничка!!!! 😘 🤗 😘 ты делаешь много много девчонок довольными и радостными!!!
девочки, обувь шикарная! 🙉 👻

aktania, скажите, пожалуйста, у Вас длина стопы 23,5см? А то я эти туфельки тоже 37 взяла...

Натуль, я тоже хочу к тебе в гости обувку мерять! 😈
Скажи, пожалуйста, мне уже можно на посылку записываться, бежевые летние туфельки у тебя?

alraune, Мар 01, 2013
alraune

Наташа, планирую завтра на дубровку к 12 где-то

Но могу снова не успеть 🙁 не обещаю

Наташ, подъеду завтра на Дубровку около 13часов-буду мерить много лета 😋 , позвоню за полчасика.

Наташа, оплатила сапожки, форму заполнила.
Жду фотку палантинчика или платочка подходящего 😳 😳 😳

Натуль, а мои бирюзовые балетки всё-таки ушли? Эх, доча расстроится... 🙁

Найла, Мар 01, 2013
Найла

aktania, скажите, пожалуйста, у Вас длина стопы 23,5см? А то я эти туфельки тоже 37 взяла...

да, у меня 23,5, нога узкая. взяла 37, мне на размер точно велики. я описала выше. но если у вас нормальная нога, то, может вам и сядут. мне очень жаль, моделька интересная 🙁


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания