РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Noperapon4ik, Ноя 30, 2012
Noperapon4ik
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А щёточки? 😳 Ни одну? Даже самую маленькую?
А за шампуньки спасибо) В субботу тогда к тебе приеду с Танюшкой, если всё сложится... Или... Ты же в понедельник планируешь трикотаж выкупать - водолазки на этой фирме? Я бы лучше дождалась водолазок, а то я опять сплю по 4 часа в сутки... 👹

смотри как тебе удобнее, может среди недели тебе проще будет, единственное - днем, я в 15 по-любому за малышкой еду в сад..

Анна Стар

Наташа, у меня форма сводная не открывается( ты ссылочку в личку кидала) можно остаток опять свой узнать 😳

1259 рупчикофф

Wasiatka, Ноя 30, 2012
Wasiatka

Добрый день!!! Наташа, запишите меня на 14(35р) к оплате с оргом 3410 руб

ботфорты, натур. замша, евромех. вышивка, Цена с оргом 3410 руб

37р.
Я так поняла их уже можно оплачивать? Если да, то жду реквизиты на оплату. Спасибо!!

да, они в наличии, можно оплачивать и я отправлю.

taн, Ноя 30, 2012
taн

Здравствуйте! Наташа, подскажите

1756-34-М, полусапожки женские, натур.мех кролика, натур.мех. Цена с оргом 3280 руб. цвет черный

37 размер забрали уже?
и эти

№ 68 Верх: натуральная кожа Подкладка: фельпа Цена с оргом и доставкой 2709 рублей. 

37 на какую стопу идут по длине?

да, кролик давно покинул столицу, №68 идут четко размер в размер, совсем не маломерят.

zarina5, Ноя 30, 2012
zarina5
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташенька,ну и хорошо.Где-то,бродили.Теперь будем ждать красоту. 💟

усе, посыль собрала, косметику положила, осталось до почты донести, сегодня в руки не влезли, а воду теперь на другую станцию метро, у нас прекратили посылки принимать. Теперь как ... с икеевскими огромными сумками пру, выгляжу сцмасшедши, преставляете, хорошая дорогая дубленка, вроде вид приличный, и сумка с меня размером 😂

Добрый вечер! Наташа, я тебя с посылкой торопила, а у нас сегодня +10. ⁉ Пора присматривать деми. 😃
А что это за таинственные водолазки с кашемиром, которые все хотят? Может и мне нужно. 😈

Веренея, Ноя 30, 2012
Веренея

Добрый вечер! Наташа, я тебя с посылкой торопила, а у нас сегодня +10. ⁉ Пора присматривать деми. 😃
А что это за таинственные водолазки с кашемиром, которые все хотят? Может и мне нужно. 😈

да это я усмотрела для себя и дочки, взяла, дочке отдала сразу а свою оставила в кучке с трикотажкой, вот девочки углядели и выпросили, они по качеству классные, нежненькие такие ласковые, вот кто пощупал все и хотят такие же. Я посылочку отправила. Об.косметику положила.


НАТАЛЬ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за Карамельки в виноградном. сегодня пошшупала, обсмотрела. ботиночки - СУ-УПЕР!!! живьём гораздо красивше 😃 🎉
ДЕВОЧКИ, В КАЧЕСТВЕ РЕКЛАМЫ - ХОРОШИ!!!!!жаль, носить смогу только весной, быстрее надо было думать 😂
с размером только до сих пор в сумлении. в длину пальцы не упираются, но правому мизинчику хочется свободы. вот теперь думаю, может 37 был бы лучше? 🙁 расскажите, как они вноске, сядут по ноге?
топы трикотажные хороши, яркий цвет мне больше понравился.спасибо, что сказала брать на размер больше - действительно, маломерят.
в общем, Натулечка, ТЫ - ЛУЧШАЯ!!!! 💟

aktania, Ноя 30, 2012
aktania


НАТАЛЬ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за Карамельки в виноградном. сегодня пошшупала, обсмотрела. ботиночки - СУ-УПЕР!!! живьём гораздо красивше 😃 🎉
ДЕВОЧКИ, В КАЧЕСТВЕ РЕКЛАМЫ - ХОРОШИ!!!!!жаль, носить смогу только весной, быстрее надо было думать 😂
с размером только до сих пор в сумлении. в длину пальцы не упираются, но правому мизинчику хочется свободы. вот теперь думаю, может 37 был бы лучше? 🙁 расскажите, как они вноске, сядут по ноге?
топы трикотажные хороши, яркий цвет мне больше понравился.спасибо, что сказала брать на размер больше - действительно, маломерят.
в общем, Натулечка, ТЫ - ЛУЧШАЯ!!!! 💟

я в таких ходила, в длину не увеличились, но не в принципе чуть были длинноваты, так что и не нужно, в ширину стали по ножке. Если в длину не упираются то все норм, мизинчик ляжет как нужно после второй носки.

Наташа, получила посылку с сапожками, но, к сожалению, не подошли по ширине. Мои ноги выглядят в них как карандаш в стакане 🙁 Думала отдать в мастерскую, чтобы ушили, но боюсь, будет некрасиво. Поэтому хочу выставить в пристрой, р-р 38

14(35р) к оплате с оргом 3410 руб

ботфорты, натур. замша, евромех. вышивка, Цена с оргом 3410 руб
kleoo, Ноя 30, 2012
kleoo
aktania
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я в таких ходила, в длину не увеличились, но не в принципе чуть были длинноваты, так что и не нужно, в ширину стали по ножке. Если в длину не упираются то все норм, мизинчик ляжет как нужно после второй носки.

спасибо, успокоила! я на это и надеялась. да я уже по квартире походила в колготках - вроде и хорошо... прям даже красиво! может, даже, и с юбкой одену, чего в принципе не делаю с ботиками из-за узких щиколоток. а в этих ботинках здорово! ну прям моде-е-ель!
😂
а что за подкладка?не шерсть?(если знаешь) а то у меня сыночка привёз без коробки, чтобы проще было везти, и ничего теперь не узнаешь.
ещё раз благодарю!!!!! 🙉 😘

kleoo
Веренея
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да это я усмотрела для себя и дочки, взяла, дочке отдала сразу а свою оставила в кучке с трикотажкой, вот девочки углядели и выпросили, они по качеству классные, нежненькие такие ласковые, вот кто пощупал все и хотят такие же. Я посылочку отправила. Об.косметику положила.

Отлично. Спасибо, Наташ. А я с мыслью про об.косметику почти попрощалась. 😃 Что я должна ?
А вот водолазки с кашемиром - очень соблазнительно. Цену видела - устраивает. Мне 46 размер ( ОГ - 92, трикотаж может и 44-46 подойти). Одну светлую- белый, молочный , шампань, светло-голубой, серо-голубой и т.д светлые оттенки , которые могут подойти в нестрогом дресскоде под понятие - светлый верх. Вторую темную( не черную, не бордо, не красный) - синий, сине-зеленый , серо-коричневый, любые приглушенные цвета. Ну, что-то вроде этого.
Наши заказы - как в известной сказке - "принеси то, не знаю что" 😂
Короче, привези нам что-нибудь. 🙄

kleoo, Ноя 30, 2012
kleoo
фру-фру2008
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да вроде у меня в пристрое эти трусики в этом размере были или я путаю.

Да, они есть, но меня почему-то записали в предзаказ. 😕
Если они есть, то я заберу( как только погода устаканится).

Наташенька,прости не могу к тебе сегодня подьехать,рассопливилась,нужно отлежаться! 😈

Наташа,а кошельки в наличии есть какие -нибудь?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания