Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Кошачья лапка 24, а как твой Викторианский Шарм поживает? А то я тоже не нашла его фото...

Всем привет! Забрали в выходные мой домик из багетки 😃 😃 😃
История такова 😃 вышивала я бисером домик, надеясь на улучшение жилищных условий (сейчас живем в 2ке, хотелось бы жить в 3ке или 4 😈 потому что мои вязальные машины, 2 кошки, мы с мужем и мама не особо помещаемся в 2ке). Домик (на фото скорее всего не видно) очень солнечный, много желтых элементов и из-за этого от него веет летом 😃
Суть истории: вышила я домик и все не удавалось его отнести в багетку, в на позапрошлой неделе отнесла в багетку и на следующей день мама купила сад 😃 (она пенсионерка но работает, отпуск 56 дней, хочет летом там жить, купила не очень дорого по уфимским меркам и в красивом месте), в эту субботу как раз забрали домик из багетки и в субботу поехали в сад наводить порядок 😃 Домик повесила в саду (поэтому на обои на фото не обращаем внимания, их будем менять). Вышитый домик, точнее один из нескольких на вышивке домиков очень похож на наш садовый домик 😃 что наводит на мысли о волшебстве вышивки 😏
Вышивала по набору Абрис Арт "Пастораль", сам домик:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Бисер естественно фотографироваться не хотел, да и к тому же на телефон мужа, но вроде бы видно бисер на фото.
Теперь задумалась какой же домик вышить для квартиры. Посмотрев наборы, которые у меня дома есть с домками, пришла к выводу что они все деревенские 😈 а хотелось бы городской 😳 так что пока думаю 😃

Прошу заселить меня на улицу Волшбную, если свободен номер 77, то в 77, если нет в 17 или 37, или 67 😃
Спасибо хозяйке темы и участницами за вдохновение!

Мурррлыка, тогда принято, ждем осени 😏 Гляди, до тех пор и история появится 😃

Molli55, ты ровно с 9 мая у меня в списках на заселение. Нет необходимости дублировать просьбу. Это меня только запутать может 😳 Уже выделить номерок дома тебе уже успела даже 😏

ElenaShel, "царь-де в гости собирался, а доселе не собрался" 😏 История у тебя хорошая, а вот фото тоже нет 🙁

Очень жаль,что не успеваю закончить свою "Белую ночь" на фотохостинг → Так будет,надеюсь.А когда теперь будет следующая!? ⁉

Всем привет!
Домик я свой наконец закончила, но вот возможности показать небудет до 20 июля 🙁 😳 (уехала по горящей путевке, выложить домик неуспела и он сейчас благополучно отдыхает один дома)

NatAshk@, как мне быть, можно ли надеятся на досрочное заселение или до осени ждать? 🌸

moon2007, поселила с фото незаконченного 😏

всем привет. такие красивые домики у всех, прям нравятся нравятся))
NatAshk@, мне один хороший участок на новой улице июньско-июльской-летней, забронируй, пожалуйста.
номер любой, только не 4 и не 40 😃 (хм-хм-хм, надавайте тапок мне, была в отпуске аж 18 дней-и руки не дошли даже один крестик вышить 🙁 , но обещаюсь вышить этим летом)

NatAshk@, так уже заселяемся? А на какую улицу?

Матуркин, я это... 🐒 Я ее сегодня заселяю. Поэтому давай ты довышиваешь и как раз осенью с готовым заселимся, а?
sonya41, ага прямо в процессе как раз. Еще пару часов подожду фото от тех, кто не выложил, а участки забронировал. И расположу на карте новую улочку 🙃 Пусть будет сюрприз 😃

Солнечная улица
на фотохостинг →
Солнце светит очень ярко,
Но на улице не жарко.
Ветер бродит в облачках,
Будто в солнечных очках!
Добро пожаловать на новую весеннюю улицу! Получить собственное жилье в наше время — неимоверно сложно! А если это событие все-таки происходит, оно приносит столько радости своим владельцам, что просто необходимо их поздравить с новосельем! Надеюсь, заселение в нашем виртуальном поселке принесет удачу всем "вышивальным строителям"!
1. Volechka история на фотохостинг → 2. ТэА история на фотохостинг → 3. iac4x4 с подругой история на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → 4. Simfeya история на фотохостинг → 5. kitkar история продолжение на фотохостинг → 6. NatFish история на фотохостинг → 7. Nataniel1976 история на фотохостинг → 8. Мать_Тереза история на фотохостинг → 9. *qwe* история на фотохостинг → 10. myrzilkat история на фотохостинг → 11. jery история на фотохостинг → 12. Оставлен для Юнона22 13. карамелька+ история на фотохостинг → на фотохостинг → 14. КМ история продолжение на фотохостинг → на фотохостинг → . 15. Малышка мышь история на фотохостинг → 16 и 17. victrollia и marina.david история на фотохостинг → на фотохостинг → 18. Mashka888 история на фотохостинг → 19. Galin_69 история на фотохостинг → . 20. TaHu история на фотохостинг → 21. Mughi история 22. TaHu история на фотохостинг → 23 и 23а. Alena A с сестрой история на фотохостинг → на фотохостинг → 24. Мурррлыка история на фотохостинг → 25. ЮНаталья история на фотохостинг → на фотохостинг → 26. NKaterina история на фотохостинг → на фотохостинг → 27. Весёлая история на фотохостинг → 28. Рудд история на фотохостинг → 29. EVa29 история на фотохостинг → 30. julia01.82 история продолжение на фотохостинг → на фотохостинг → 31. Елена Бендер история на фотохостинг → 32. solnyshko7 история на фотохостинг → 33. -_-arifa-_- история на фотохостинг → 34. Liss-M история на фотохостинг → 35. Nausica история на фотохостинг → 36. elechka_st история на фотохостинг → 37. Свисто_Пляскина история на фотохостинг → 38. B@bochk@ история на фотохостинг → 39. Silva история на фотохостинг → 40. Симо4ка история на фотохостинг → 41. Симо4ка история на фотохостинг → 43. keri06 история на фотохостинг → 44. Нерилка история на фотохостинг → 45. yaska_ история на фотохостинг → на фотохостинг → 46. Skarlett-Mila история на фотохостинг → 47. AglayaNat история на фотохостинг → 48. Alyosha история на фотохостинг → 49. Сандра-Л история на фотохостинг → 50 и 50а. NataMal история на фотохостинг → на фотохостинг → 51. iuppi история на фотохостинг → 52 и 52а. банда история на фотохостинг → на фотохостинг → 53. Мурррлыка история на фотохостинг → на фотохостинг →

Вишневая улица

на фотохостинг →
Разнаряженные пышно,
Будто вышли на парад,
Слева – вишни, справа – вишни
Белокурые стоят.
Только сердцем прикоснуться
Можно к нежной красоте.
Я иду вишневой улицей
Сквозь вишневую метель.
(Виктор Подкопаев)

1. Белый_Ангел история на фотохостинг → 2. James_Vika история на фотохостинг → 3. irratis история на фотохостинг → 4. Людмила М история на фотохостинг → 5 Asd-77 история на фотохостинг → 6. каролинка24 история на фотохостинг → 7. romashka85 история на фотохостинг → 8. ЛенаЛока история на фотохостинг → 9. УраМура история 10. belka-v история продолжение на фотохостинг → 11. Лина777 история на фотохостинг → 12. lpmakarova история на фотохостинг → 13и 13а. Лена224 история на фотохостинг → на фотохостинг → 14. cybermouse история на фотохостинг → 15. luliva история на фотохостинг → 16. 16а. Ялёля история история на фотохостинг → продолжение на фотохостинг → 17. Рэй история 18. W_Batmen история на фотохостинг → 19. iac4x4 история на фотохостинг → 20. samanora история на фотохостинг → 21. Sunny kitten история на фотохостинг → 22. EVa29 история на фотохостинг → 23. Муркошка история на фотохостинг → 24. Karoline-V история на фотохостинг → 25. Марусечкина история 26. lelikrub история на фотохостинг → 27. onota история продолжение на фотохостинг → 28. Рубаша история на фотохостинг → 29. VZ история на фотохостинг → 30. Анири-с история 31. офлас история на фотохостинг → 32. Margo77 история на фотохостинг → 33. R_Ane4ka история на фотохостинг → 34 и 34а. BabuchkaMari и ее дочка история на фотохостинг → на фотохостинг → 35 . Громуля история на фотохостинг → 36 o.tinochka история на фотохостинг → 37. Кассиопе_я история продолжение на фотохостинг → 38. Свисто_Пляскина история на фотохостинг → 39. кошка на луне история на фотохостинг → 40. алёнушка зайчёнушка история на фотохостинг → 41. ennka история на фотохостинг → 42. Lady_Integra история на фотохостинг → 43. YuliaSh история на фотохостинг → 44. Forever_autumn история на фотохостинг → 45. PaniKatyusha история на фотохостинг → на фотохостинг → 46. EVa29 история на фотохостинг → 47и 47а. Любовь******* история на фотохостинг → на фотохостинг → 48 и 48а. markizajulia история на фотохостинг → на фотохостинг → 49. Алычка история на фотохостинг → 50. tanyushka77 история на фотохостинг → 51. Maychita история на фотохостинг → 52 Solta история продолжение продолжение на фотохостинг → 53. Кассиопе_я история на фотохостинг → 54. oksvas история на фотохостинг → 55. cherry_blu история на фотохостинг → 56. Анетта история на фотохостинг → 57. Lumina история на фотохостинг → 58. Наиляша история на фотохостинг → 59. гульнара морозова история на фотохостинг → 60. M4sya история на фотохостинг → 61. Elenatikh история 62. Liss-M история на фотохостинг → 63. Knopka911 история на фотохостинг → 64. Hamomilla история на фотохостинг → 65. Бруня история на фотохостинг → 66 и 66а. Hamomilla история на фотохостинг → , 67. galina_almaty история 68. Хаюс история 69. Inna_nag история на фотохостинг → 70. Irok_IB история на фотохостинг → 71. Gajett история на фотохостинг → . 72. pelagiya история на фотохостинг → 73. Календула72 история на фотохостинг → 74. Ника-Настя история 75. Reinbow история на фотохостинг → 76. Galini история на фотохостинг → 77. Isedora на фотохостинг → 78. Isedora на фотохостинг → 79. Оставлено для ,Бусинка 80. Оставлено для marinakosenkova . 81. jessyca751 история на фотохостинг → 82. Isedora история на фотохостинг → 83. Diveya история на фотохостинг →

Улица Волшебная

на фотохостинг →

Волшебный дом

Здесь таинство со мной не раз встречалось
Здесь сердце моё радостней звучит
Здесь от вражды и горя я спасаюсь
Здесь нет ни злобы, нет бессмысленных обид

Мой старый дом к тебе я возвращаюсь
Туда ,где детство тянет как магнит
Здесь всё молчит, но память оживает
Здесь жизнь моя со мною говорит

Здесь я дышу легко и так свободно
Считаю светлыми все прожитые дни
Волшебный дом в котором всё возможно
Здесь всё возможно, что не попроси. (Виташа Хотул)

1. Grafinia21 история на фотохостинг → 2.Iriska_2705 на фотохостинг → 3. Sibiro4ka история на фотохостинг → 4. Хаюс история на фотохостинг → 5.Antosya история на фотохостинг → 6. kvetik история на фотохостинг → 7.Пузо:) история на фотохостинг → 7а. Vesnianka история 8. Galini история на фотохостинг → 9. Златислава 9.а Nutik история на фотохостинг → 10. дичка история на фотохостинг → 11. Ity история на фотохостинг → 12. Diveya история на фотохостинг → 13. Чучелко 14. Эгле история на фотохостинг → 15. кошка на луне на фотохостинг → 16. NatAshk@ история на фотохостинг → 17. martyn_ov история на фотохостинг → 18. mirosira история на фотохостинг → 19. Muzikola на фотохостинг → 20 Флирт история на фотохостинг →
21. К.ы.с.Я. история на фотохостинг → 22.KrisSsty история на фотохостинг → 23.Natalia1962 история на фотохостинг → 24. Симо4ка история на фотохостинг → 25. ЛенаЛока на фотохостинг → 26. fainaS история на фотохостинг → 27. Simfeya история на фотохостинг → 28. кызым история на фотохостинг → 29.кызым история на фотохостинг → 30. Январь история на фотохостинг → 31. Acier история на фотохостинг → 32. luks-luks история на фотохостинг → 33. Шилья история 34. in4ik08 на фотохостинг → 35.Roza77 история на фотохостинг → 36. luks-luks история на фотохостинг → 37. каролинка24 история на фотохостинг → на фотохостинг → 38. Julchikkkkk_1 история на фотохостинг → 39. Мама Малина история на фотохостинг → 40. Liss-M история на фотохостинг → 41.Тинатин1979 на фотохостинг → 42. Холо история на фотохостинг → 43. cybermouse история на фотохостинг → 44. мама cybermouse история на фотохостинг → 45. Notja777 история на фотохостинг → 46.Лёличек история на фотохостинг → 47. Кузьминушка история на фотохостинг → 48. Valens на фотохостинг → 49. scorpyul история на фотохостинг → 50. Agapenok на фотохостинг → 51. Алёнак история продолжение на фотохостинг → 52. Gajett на фотохостинг → 53. Любовь******* на фотохостинг → 54. Любовь******* на фотохостинг → 55. Любовь******* на фотохостинг → 56. Любовь******* на фотохостинг → 57. Aljamax 58. Lady-Lioness на фотохостинг → 59. Ювентинка на фотохостинг → 60. ИруличеК история на фотохостинг → 61. Hamomilla на фотохостинг → 62. Hamomilla на фотохостинг → 63. Hamomilla на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания