Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

W_Batmen, поздравляю со своей кваритирой. И с завершением домика 😃

Nastya27, Май 23, 2013
Nastya27

Вот у кого точно должна примета сработать...

Так у нее и сработала. Посмотрите - зал какой! Две люстры 😃

| "Домики" Stoney Creek

Можно и я к вам? У меня квартирный вопрос тоже встал очень остро. Перерыла темку с домиками, потом еще раз уже с мужем. В итоге остановились мы на Риолисе "Цветущий сад". Вот все, как я хочу: домик с мансардой, с садом, с моими любимыми цветами - мальвой, подсолнухами и желтым кустиком, который все мое детство цвел под окном моей комнаты. Это однозначно МОЙ домик. Начала его еще в апреле, вот что уже вышито на данный момент.
Что будет на фотохостинг → , что есть на данный момент на фотохостинг →

Муркоша, как красиво! Ярче, чем картинка! 😃

Муркошка, присоединяюсь, мальовнича картина, солнечная.А крестики, крестики-то какие!:-)))
Это парковка или вышивка по цветам?

Сандра-Л

Муркоша, как красиво! Ярче, чем картинка! 😃

Да, цвета очень сочные, самой очень нравится 😏

Муркошка, присоединяюсь, мальовнича картина, солнечная.
Это парковка или вышивка по цветам?

БякаБукина, это вышивка "как Бог на душу положит" 😂 Парковку я не умею. Вышиваю то там кусочек, то там. Надоел зеленый цвет, пошла красным вышивать 🙃

А крестики, крестики-то какие!:-)))

, если присмотреться, очень даже и кривенькие. Это от того, что на 14 канве надо вышивать в 2 акриловых нитки. А это очень толсто для такой канвы, крестики душат друг друга. Иногда приходится помучится с ними, но ровными все равно не все выходят. Но картина от этого мне меньше не нравится - я в нее буквально влюблена и имею твердое намерение дошить до конца 😏

Обязательно дошивай! Мне потом покажешь 😃

Сандра-Л, Май 29, 2013
Сандра-Л

Обязательно дошивай! Мне потом покажешь 😃

Я думаю, за месяца 3 справлюсь. Только с понедельника меня ждет переезд на другую квартиру - могу выпасть и с графика, и из жизни форума вообще. Не знаю, будет ли там доступ к интернету. Дом новый, на отшибе, многих коммуникаций нет. Жаль только, что квартира опять арендованная..

Ты мне это брось- пугать! Я ж только-только тебя нашла! 🙁

Муркошка!Какой домик!А цвета 😘 😘 😘 Даже лучше, чем в оригинале.Желаю вам такой домик в жизни!

Ликчер, Май 30, 2013
Ликчер

Муркошка!Какой домик!А цвета 😘 😘 😘 Даже лучше, чем в оригинале.Желаю вам такой домик в жизни!

большое спасибо! Надеюсь совсем скоро я буду рассказывать вам свою счастливую историю с переселением в свой дом 😏

мой отчет - почти еще один лист отшила на фотохостинг →
ну и главный отчет - этот домик свою миссию , можно сказать , сделал на отлично = квартиру побольше купили , уже идет переоформление документов на нас купленной квартиры.Квартиру приобрели такую , как хотели - со всеми пожеланиями , и том месте , где хотели .
Так что , если какой-то домик очень нравится и вы чувствуете что он вас зацепил , шейте его , не боясь времен года - мой домик осенний - деревья с яркой листвой , опавшие листья в костре , мокрая дорожка от дождя - казалось бы все это не самые лучшие факторы на картине=строительстве , но это все мне очень сильно нравилось все время на ней и совершенно меня не смутили . Я видела на картине уютный дом , любимое время года с яркими красками , приятную прохладу после осеннего дождика , легкий запах свежести после дождя и запах дымка от костра , влажную дорожку с отблесками света из окон дома и что-то еще притягательное для меня .Эта картина мне нравилась еще до того , как узнала , что по ней сделали схему ... Все-таки похоже , главное верить , что все получится
не знаю , имело ли это значение или нет , но добавлю - желание на изнанке не писала , но решила за каждый отшитый лист откладывать сразу небольшую сумму на оформление (что и делаю по мере отшива) ,чтобы сразу по завершению работы пойти и оформить , не озадачиваясь стоимостью оформления . Когда начинала , примерно прикинула с мастером во сколько мне может стать , ну и поделила стоимость на листы .

belka-v, поздравляю! Счастья вам в новой квартире!!!
Ждем продолжения домика 😃

Yulia_R,не выходит из головы Ваш домик.окошки с теплым светом так и зовут к камину и уютному креслу с пледом."Мурчит"мне Ваша находка.Помогите со схемкой,пожалуйста...
С наилучшими пожеланиями в исполнении задуманных жилищных улучшений...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания