Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оля, прошу заселить и меня!
на фотохостинг →
Вот такая деревенька вышилась, а мой домик, конечно, центральный. В связи со сменой места жительства и гражданства, остро висит вопрос жилья. О приобретении пока только мечтаю, а вот решить вопрос с соседями было бы неплохо. Поэтому очень уж актуальны для меня отдельностоящие соседские домики.
Оформление виртуальное, поэтому вышивка немного косит. Оформить реально собираюсь летом.
Спасибо!

AglayaNat, Апр 02, 2013
AglayaNat

Оля, прошу заселить и меня!
на фотохостинг →
Вот такая деревенька вышилась, а мой домик, конечно, центральный. В связи со сменой места жительства и гражданства, остро висит вопрос жилья. О приобретении пока только мечтаю, а вот решить вопрос с соседями было бы неплохо. Поэтому очень уж актуальны для меня отдельностоящие соседские домики.
Оформление виртуальное, поэтому вышивка немного косит. Оформить реально собираюсь летом.
Спасибо!

Красота!!! Скажите, вышивали набором?

PaniKatyusha, спасибо! Нет,это не набор-схему скачала здесь, на Осинке.Воспользовалась тем переводом ниток, что шел со схемой. Может, при вышивке оригинальными нитками результат был бы лучше и органичнее, но мне этот нравится. Это, кстати, Bucilla " Summer Village". Схема простая, цветная- удобно и легко вышивать.

AglayaNat Спасибо за ответ 😋 Побежала хомячить схему и мужу показывать 😏 !!!

Grafinia21, Апр 01, 2013
Grafinia21
Мать_Тереза
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я все поняла. Не нужно так рисковать. Достаточно было просто предупредить меня в личку. Я оставлю место за вами.

на фотохостинг → Все,я закончила. спасибо за понимание и поддержку. Уже и постирала, сейчас поглажу, доделаю бэк(самый большой и сложный в нижней части-я его сразу по мере вышивки делала, так что осталось немного).Завтра на прием к врачу-по пути зайду в мастерскую отдам оформлять ,у нас это быстро - день-два. Оля, если уже будешь нас расселять-посели меня с такой картинкой, если не успею, а я как заберу из мастерской- сразу хорошее фото вставлю. 🍒

Графинюшка! Никак не закончу свою симфонию. А сегодня увидела, что заселение планируется, может, еще не поздно - засели меня, пожалуйста, с домиком - оберегом. 😽
Извините, еще не постиран , не отглажен. 😳 Обещаю в ближайшее время поменять на оформленный. История пока не изменилась, может быть хоть так дело сдвинется и с вышивкой и с реальным домом! Заранее благодарю!!! 💟

на фотохостинг →

Второй домик я вышивала и результат на лицо ,живу в собственном доме. 😏

Заселите и меня тоже, пожалуйста. У меня домик хоть и маленький, но мне очень нравится 😃
на фотохостинг →

Сандра-Л, Апр 05, 2013
Сандра-Л

Заселите и меня тоже, пожалуйста. У меня домик хоть и маленький, но мне очень нравится 😃
на фотохостинг →

какой симтапишный, хоть и малипуська.

Прошу заселить меня на новую улочку с двумя домиками. Можно по одному адресу. Домики вышивала для себя и брата. Никакой истории пока нет, но очень хочется...

на фотохостинг → на фотохостинг →

NataMal
Очень красиво! Так душевно и аккуратно! История обязательно будет!

У нас с Вами День рождения одинаковый 😃

Домостроительницы,привет !
Я наконец-то дошила шармик,пока правда не оформлен,но как только,так сразу похвастаюсьочередной шарм в этой теме,истории нету,да и вышивался он не с конкретной целью,а так,просто понравился,но компания ваша нравится,вот и сидела с вами тут,хоть и молча.
Всем,кто загадал желание заветное,желаю исполнения,буду за каждую искренне радоваться!
Таадааам :
на фотохостинг →

А у меня сбылась примета на все 100 процентов 😃 Лет пять назад задумали мы с мужем ( вернее я ) купить участок земли ,что бы и не дорого ,и с хорошим подъездом ,да и других удобств хотелось -газа, света и воды. Искала по всем объявлениям ,объездили всю область и никак 🙁 Задумалась о примете на вышивку домика и за два дня вышила маленькую миниатюрку от ДИМ
на фотохостинг →
и сразу же нашла то что нам подошло -участок с хорошим подъездом ,недалеко от города и по очень "хорошей " цене - взяли сразу 😃 😃 Была поздняя осень и что либо на нём решили делать летом .За март месяц я вышила уж очень запавшую мне в душу картинку
на фотохостинг →
а летом мы втроём -я с мужем и сыном -построили пока себе временный домик на этом участке -(в планах построить МАЛЕНЬКИЙ коттеджик ) а этот оставить как гостевой.Получилось всё ,как и вышивалось -вышилось за месяц -домик тоже поставили за месяц, косяки были и в вышивке , так и немного и в постройке покосячили- мы же не строители 😈 😈
на фотохостинг →
Теперь надо что-то ещё более солидное и продуманное вышить , что бы наш коттедж без проблем построился.

Я вышивала лилипутский домик(уже дошила)-так вот пока шью-дело с продажей участка движется(деньги на улучшение условий), как не шью, так затишье. В начале недели домик будет уже оформлен - посмотрим...

Солнечная улица
на фотохостинг →
Солнце светит очень ярко,
Но на улице не жарко.
Ветер бродит в облачках,
Будто в солнечных очках!
Добро пожаловать на новую весеннюю улицу! Получить собственное жилье в наше время — неимоверно сложно! А если это событие все-таки происходит, оно приносит столько радости своим владельцам, что просто необходимо их поздравить с новосельем! Надеюсь, заселение в нашем виртуальном поселке принесет удачу всем "вышивальным строителям"!
1. Volechka история на фотохостинг → 2. ТэА история на фотохостинг → 3. iac4x4 с подругой история на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → 4. Simfeya история на фотохостинг → 5. kitkar история продолжение на фотохостинг → 6. NatFish история на фотохостинг → 7. Nataniel1976 история на фотохостинг → 8. Мать_Тереза история на фотохостинг → 9. *qwe* история на фотохостинг → 10. myrzilkat история на фотохостинг → 11. jery история на фотохостинг → 12. Оставлен для Юнона22 13. карамелька+ история на фотохостинг → на фотохостинг → 14. КМ история продолжение на фотохостинг → на фотохостинг → . 15. Малышка мышь история на фотохостинг → 16 и 17. victrollia и marina.david история на фотохостинг → на фотохостинг → 18. Mashka888 история на фотохостинг → 19. Galin_69 история на фотохостинг → . 20. TaHu история на фотохостинг → 21. Mughi история 22. TaHu история на фотохостинг → 23 и 23а. Alena A с сестрой история на фотохостинг → на фотохостинг → 24. Мурррлыка история на фотохостинг → 25. ЮНаталья история на фотохостинг → на фотохостинг → 26. NKaterina история на фотохостинг → на фотохостинг → 27. Весёлая история на фотохостинг → 28. Рудд история на фотохостинг → 29. EVa29 история на фотохостинг → 30. julia01.82 история продолжение на фотохостинг → на фотохостинг → 31. Елена Бендер история на фотохостинг → 32. solnyshko7 история на фотохостинг → 33. -_-arifa-_- история на фотохостинг → 34. Liss-M история на фотохостинг → 35. Nausica история на фотохостинг → 36. elechka_st история на фотохостинг → 37. Свисто_Пляскина история на фотохостинг → 38. B@bochk@ история на фотохостинг → 39. Silva история на фотохостинг → 40. Симо4ка история на фотохостинг → 41. Симо4ка история на фотохостинг → 43. keri06 история на фотохостинг → 44. Нерилка история на фотохостинг → 45. yaska_ история на фотохостинг → на фотохостинг → 46. Skarlett-Mila история на фотохостинг → 47. AglayaNat история на фотохостинг → 48. Alyosha история на фотохостинг → 49. Сандра-Л история на фотохостинг → 50 и 50а. NataMal история на фотохостинг → на фотохостинг → 51. iuppi история на фотохостинг → 52 и 52а. банда история на фотохостинг → на фотохостинг → 53. Мурррлыка история на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания