Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

moon2007, поселила с фото незаконченного 😏

всем привет. такие красивые домики у всех, прям нравятся нравятся))
NatAshk@, мне один хороший участок на новой улице июньско-июльской-летней, забронируй, пожалуйста.
номер любой, только не 4 и не 40 😃 (хм-хм-хм, надавайте тапок мне, была в отпуске аж 18 дней-и руки не дошли даже один крестик вышить 🙁 , но обещаюсь вышить этим летом)

NatAshk@, так уже заселяемся? А на какую улицу?

Матуркин, я это... 🐒 Я ее сегодня заселяю. Поэтому давай ты довышиваешь и как раз осенью с готовым заселимся, а?
sonya41, ага прямо в процессе как раз. Еще пару часов подожду фото от тех, кто не выложил, а участки забронировал. И расположу на карте новую улочку 🙃 Пусть будет сюрприз 😃

Солнечная улица
на фотохостинг →
Солнце светит очень ярко,
Но на улице не жарко.
Ветер бродит в облачках,
Будто в солнечных очках!
Добро пожаловать на новую весеннюю улицу! Получить собственное жилье в наше время — неимоверно сложно! А если это событие все-таки происходит, оно приносит столько радости своим владельцам, что просто необходимо их поздравить с новосельем! Надеюсь, заселение в нашем виртуальном поселке принесет удачу всем "вышивальным строителям"!
1. Volechka история на фотохостинг → 2. ТэА история на фотохостинг → 3. iac4x4 с подругой история на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → 4. Simfeya история на фотохостинг → 5. kitkar история продолжение на фотохостинг → 6. NatFish история на фотохостинг → 7. Nataniel1976 история на фотохостинг → 8. Мать_Тереза история на фотохостинг → 9. *qwe* история на фотохостинг → 10. myrzilkat история на фотохостинг → 11. jery история на фотохостинг → 12. Оставлен для Юнона22 13. карамелька+ история на фотохостинг → на фотохостинг → 14. КМ история продолжение на фотохостинг → на фотохостинг → . 15. Малышка мышь история на фотохостинг → 16 и 17. victrollia и marina.david история на фотохостинг → на фотохостинг → 18. Mashka888 история на фотохостинг → 19. Galin_69 история на фотохостинг → . 20. TaHu история на фотохостинг → 21. Mughi история 22. TaHu история на фотохостинг → 23 и 23а. Alena A с сестрой история на фотохостинг → на фотохостинг → 24. Мурррлыка история на фотохостинг → 25. ЮНаталья история на фотохостинг → на фотохостинг → 26. NKaterina история на фотохостинг → на фотохостинг → 27. Весёлая история на фотохостинг → 28. Рудд история на фотохостинг → 29. EVa29 история на фотохостинг → 30. julia01.82 история продолжение на фотохостинг → на фотохостинг → 31. Елена Бендер история на фотохостинг → 32. solnyshko7 история на фотохостинг → 33. -_-arifa-_- история на фотохостинг → 34. Liss-M история на фотохостинг → 35. Nausica история на фотохостинг → 36. elechka_st история на фотохостинг → 37. Свисто_Пляскина история на фотохостинг → 38. B@bochk@ история на фотохостинг → 39. Silva история на фотохостинг → 40. Симо4ка история на фотохостинг → 41. Симо4ка история на фотохостинг → 43. keri06 история на фотохостинг → 44. Нерилка история на фотохостинг → 45. yaska_ история на фотохостинг → на фотохостинг → 46. Skarlett-Mila история на фотохостинг → 47. AglayaNat история на фотохостинг → 48. Alyosha история на фотохостинг → 49. Сандра-Л история на фотохостинг → 50 и 50а. NataMal история на фотохостинг → на фотохостинг → 51. iuppi история на фотохостинг → 52 и 52а. банда история на фотохостинг → на фотохостинг → 53. Мурррлыка история на фотохостинг → на фотохостинг →

Вишневая улица

на фотохостинг →
Разнаряженные пышно,
Будто вышли на парад,
Слева – вишни, справа – вишни
Белокурые стоят.
Только сердцем прикоснуться
Можно к нежной красоте.
Я иду вишневой улицей
Сквозь вишневую метель.
(Виктор Подкопаев)

1. Белый_Ангел история на фотохостинг → 2. James_Vika история на фотохостинг → 3. irratis история на фотохостинг → 4. Людмила М история на фотохостинг → 5 Asd-77 история на фотохостинг → 6. каролинка24 история на фотохостинг → 7. romashka85 история на фотохостинг → 8. ЛенаЛока история на фотохостинг → 9. УраМура история 10. belka-v история продолжение на фотохостинг → 11. Лина777 история на фотохостинг → 12. lpmakarova история на фотохостинг → 13и 13а. Лена224 история на фотохостинг → на фотохостинг → 14. cybermouse история на фотохостинг → 15. luliva история на фотохостинг → 16. 16а. Ялёля история история на фотохостинг → продолжение на фотохостинг → 17. Рэй история 18. W_Batmen история на фотохостинг → 19. iac4x4 история на фотохостинг → 20. samanora история на фотохостинг → 21. Sunny kitten история на фотохостинг → 22. EVa29 история на фотохостинг → 23. Муркошка история на фотохостинг → 24. Karoline-V история на фотохостинг → 25. Марусечкина история 26. lelikrub история на фотохостинг → 27. onota история продолжение на фотохостинг → 28. Рубаша история на фотохостинг → 29. VZ история на фотохостинг → 30. Анири-с история 31. офлас история на фотохостинг → 32. Margo77 история на фотохостинг → 33. R_Ane4ka история на фотохостинг → 34 и 34а. BabuchkaMari и ее дочка история на фотохостинг → на фотохостинг → 35 . Громуля история на фотохостинг → 36 o.tinochka история на фотохостинг → 37. Кассиопе_я история продолжение на фотохостинг → 38. Свисто_Пляскина история на фотохостинг → 39. кошка на луне история на фотохостинг → 40. алёнушка зайчёнушка история на фотохостинг → 41. ennka история на фотохостинг → 42. Lady_Integra история на фотохостинг → 43. YuliaSh история на фотохостинг → 44. Forever_autumn история на фотохостинг → 45. PaniKatyusha история на фотохостинг → на фотохостинг → 46. EVa29 история на фотохостинг → 47и 47а. Любовь******* история на фотохостинг → на фотохостинг → 48 и 48а. markizajulia история на фотохостинг → на фотохостинг → 49. Алычка история на фотохостинг → 50. tanyushka77 история на фотохостинг → 51. Maychita история на фотохостинг → 52 Solta история продолжение продолжение на фотохостинг → 53. Кассиопе_я история на фотохостинг → 54. oksvas история на фотохостинг → 55. cherry_blu история на фотохостинг → 56. Анетта история на фотохостинг → 57. Lumina история на фотохостинг → 58. Наиляша история на фотохостинг → 59. гульнара морозова история на фотохостинг → 60. M4sya история на фотохостинг → 61. Elenatikh история 62. Liss-M история на фотохостинг → 63. Knopka911 история на фотохостинг → 64. Hamomilla история на фотохостинг → 65. Бруня история на фотохостинг → 66 и 66а. Hamomilla история на фотохостинг → , 67. galina_almaty история 68. Хаюс история 69. Inna_nag история на фотохостинг → 70. Irok_IB история на фотохостинг → 71. Gajett история на фотохостинг → . 72. pelagiya история на фотохостинг → 73. Календула72 история на фотохостинг → 74. Ника-Настя история 75. Reinbow история на фотохостинг → 76. Galini история на фотохостинг → 77. Isedora на фотохостинг → 78. Isedora на фотохостинг → 79. Оставлено для ,Бусинка 80. Оставлено для marinakosenkova . 81. jessyca751 история на фотохостинг → 82. Isedora история на фотохостинг → 83. Diveya история на фотохостинг →

Улица Волшебная

на фотохостинг →

Волшебный дом

Здесь таинство со мной не раз встречалось
Здесь сердце моё радостней звучит
Здесь от вражды и горя я спасаюсь
Здесь нет ни злобы, нет бессмысленных обид

Мой старый дом к тебе я возвращаюсь
Туда ,где детство тянет как магнит
Здесь всё молчит, но память оживает
Здесь жизнь моя со мною говорит

Здесь я дышу легко и так свободно
Считаю светлыми все прожитые дни
Волшебный дом в котором всё возможно
Здесь всё возможно, что не попроси. (Виташа Хотул)

1. Grafinia21 история на фотохостинг → 2.Iriska_2705 на фотохостинг → 3. Sibiro4ka история на фотохостинг → 4. Хаюс история на фотохостинг → 5.Antosya история на фотохостинг → 6. kvetik история на фотохостинг → 7.Пузо:) история на фотохостинг → 7а. Vesnianka история 8. Galini история на фотохостинг → 9. Златислава 9.а Nutik история на фотохостинг → 10. дичка история на фотохостинг → 11. Ity история на фотохостинг → 12. Diveya история на фотохостинг → 13. Чучелко 14. Эгле история на фотохостинг → 15. кошка на луне на фотохостинг → 16. NatAshk@ история на фотохостинг → 17. martyn_ov история на фотохостинг → 18. mirosira история на фотохостинг → 19. Muzikola на фотохостинг → 20 Флирт история на фотохостинг →
21. К.ы.с.Я. история на фотохостинг → 22.KrisSsty история на фотохостинг → 23.Natalia1962 история на фотохостинг → 24. Симо4ка история на фотохостинг → 25. ЛенаЛока на фотохостинг → 26. fainaS история на фотохостинг → 27. Simfeya история на фотохостинг → 28. кызым история на фотохостинг → 29.кызым история на фотохостинг → 30. Январь история на фотохостинг → 31. Acier история на фотохостинг → 32. luks-luks история на фотохостинг → 33. Шилья история 34. in4ik08 на фотохостинг → 35.Roza77 история на фотохостинг → 36. luks-luks история на фотохостинг → 37. каролинка24 история на фотохостинг → на фотохостинг → 38. Julchikkkkk_1 история на фотохостинг → 39. Мама Малина история на фотохостинг → 40. Liss-M история на фотохостинг → 41.Тинатин1979 на фотохостинг → 42. Холо история на фотохостинг → 43. cybermouse история на фотохостинг → 44. мама cybermouse история на фотохостинг → 45. Notja777 история на фотохостинг → 46.Лёличек история на фотохостинг → 47. Кузьминушка история на фотохостинг → 48. Valens на фотохостинг → 49. scorpyul история на фотохостинг → 50. Agapenok на фотохостинг → 51. Алёнак история продолжение на фотохостинг → 52. Gajett на фотохостинг → 53. Любовь******* на фотохостинг → 54. Любовь******* на фотохостинг → 55. Любовь******* на фотохостинг → 56. Любовь******* на фотохостинг → 57. Aljamax 58. Lady-Lioness на фотохостинг → 59. Ювентинка на фотохостинг → 60. ИруличеК история на фотохостинг → 61. Hamomilla на фотохостинг → 62. Hamomilla на фотохостинг → 63. Hamomilla на фотохостинг →

Мирная набережная

на фотохостинг →

Уютный дом. Уютный вечер.
Капели робкий перестук.
Как голосисто птичье вече!
Всё в радость – каждый новый звук,

Ведь он рождается весной!
Ещё одной. Ещё одной…(Елена Макеева)
1. Шорек история 2. Кормушка история на фотохостинг → 3. марина.тен история на фотохостинг → 4. Roza77 история на фотохостинг → 5.strawwi история на фотохостинг → 6. solsi история на фотохостинг → 7. Лунный кролик история на фотохостинг → 8. Ibrisa история на фотохостинг → 9. Nutik история на фотохостинг → 10.Ювентинка история на фотохостинг → 11. Lapany история продолжение на фотохостинг → 12. тёмная ночь история на фотохостинг → 13. versal история на фотохостинг → 14. RusTa история на фотохостинг → 15. Видунья история на фотохостинг → 16. ton2011 история на фотохостинг → 17. mur-r-rka история на фотохостинг → 18. Некст история на фотохостинг → 19. Туська история на фотохостинг → 20. Hamomilla история на фотохостинг → 21. muxa история на фотохостинг → 22. Lesunchik история на фотохостинг → 23. Кучучка история на фотохостинг → 24. mirosira история на фотохостинг → 25. polianka44 история на фотохостинг → 26. fuliya-best история на фотохостинг → 27. cybermouse история на фотохостинг → 28. Ева_жж история на фотохостинг → 29. BabuchkaMari история на фотохостинг → 30. Gajett история на фотохостинг → 31. Gajett история на фотохостинг → 32. Sayri история на фотохостинг → 33.Lana01 история продолжение на фотохостинг → 34. Sayri история на фотохостинг → 35. Valentina224
история на фотохостинг → 36. Notizia история на фотохостинг → 37. Рашмик история на фотохостинг → 38.Svetlanuschka история на фотохостинг → 39. Царевна-Лебедь история на фотохостинг → 40. Svetuek на фотохостинг → 41. РыжикН история на фотохостинг → 42. Belka rukodelnica история на фотохостинг →

С Новосельем!!!!! 🎉 🎉 🎉

💝 поздравляю с новосельем. исполнения желаний и счастливых историй!

Матуркин, я это... shuffle... Я ее сегодня заселяю. Поэтому давай ты довышиваешь и как раз осенью с готовым заселимся, а?

NatAshk@, ой-ёй-ёй 👀 ...это как же так?(((.
это вот новую улицу?которую планировали 30 июня летнюю завести и еще выбирали название с начала июня и ты говорила, что название придумала?

| Про заселение...

День добрый, NatAshk@!

Что-то я не нашла свой домик ни на одной из новых улиц... 😕 А так старалась на нынешнее Заселение попасть... 🙁 🙁 🙁

Улица Просторная

на фотохостинг →
Дом на просторе

О, даруйте мне дом,
Где шаг буйвола – гром
Где олень с антилопой живут
Где не слышно почти
Слов унынья в ночи
В небесах где просвета не ждут.

О, даруйте мне край
Чтоб алмазом играл
Побережья ленивый песок
И в величьи своем
Покорял водоем
Лебедь – ангел сошедший в мой сон.

И где воздух так чист
Где свободой жив бриз
Где бальзаму подобен эфир
Что сменять бы не смог
Деревенский чертог
Я на города пламенный мир.

Часто видя в ночи
Небеса горячи
Мириадами пышаших звезд
Я в смущеньи стоял
И узнать я желал
Их величья предел – вот вопрос.

Я в родимых полях
Рад купаться в цветах
И кронштепа мне крик по душе
Средь каменьев седин
И зеленых вершин
Антилопья семья ждет уже. / Брюстер Хайли

1. sonya41 история на фотохостинг → 2. Ingothka история на фотохостинг → 3. Volechka история на фотохостинг → 4. Gajett история на фотохостинг → 5. nadinara история на фотохостинг → 6. In-Anna история на фотохостинг → 7. moon2007 история на фотохостинг → 8. iren_amber история на фотохостинг → 9. котенка история на фотохостинг → 10. Marin@13 история на фотохостинг → 11. Sayri история на фотохостинг → 12. Галагашка история 13. Mimo-Z@ история на фотохостинг → 14. Molli55 история на фотохостинг → 15. Аралия история на фотохостинг → 16. Любаподруга Аралии история продолжение на фотохостинг → 17. Yusha_knit история на фотохостинг → 18 Лёля New 19 Лёля New 20. Irisha* история на фотохостинг →
21. Лёля New 22. Ulybka история 23. A_lenaG история на фотохостинг → 24. mashyna 25. ElenaShel история
26. lysenochka история на фотохостинг → 27. Анетта история на фотохостинг → 28. Roza77 история на фотохостинг → 29. Знакомая Simfeya история на фотохостинг → 30. кошка на луне история на фотохостинг → 31. HeL72 история на фотохостинг → 32. kristishka88 история на фотохостинг → 33. MilenFenikc история 34. Елена Бендер история на фотохостинг → 35. night_flower история на фотохостинг → 36. Olka_V история на фотохостинг → 37. Belka rukodelnica история на фотохостинг → 38. Yolja история 39. Margo77 история на фотохостинг → 40. Евген_и_я история на фотохостинг →

Grafinia21

Итак, открываем новую тему. В ней собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты. Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой. Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга. Желаю всем успехов!

Первая улица Строителей
Вторая улица Строителей
Третья улица Строителей
Четвертая улица Строителей
Улица Первомайская
Улица Луговая
Улица Заречная
Цветочный бульвар
Французская набережная
Тихий переулок
Улица Надежды
Приморский бульвар
Веселая улица
Улица Рождественская
Солнечная улица
Вишневая улица
Внимание!
Схемы лежат в темах "Города, страны, улицы...пейзажи" и Домики
Совет как выбрать домик

Как происходит заселение? Что для этого нужно?
Продолжаем заселятся на новые улицы 😃
Волшебная улица
Мирная набережная
Улица Просторная

Наташенька, спасибо за заселение! 😃 😃 😃 😃

На здоровье 😃 Надеюсь, что название подойдет всем. Просторы ведь разные бывают - садово-огородные, лесные, водные, зарубежные, местные. Словом, какие захотите. Каждый подберет на свой вкус. А просторный дом - это всегда хорошо и приятно 😏 Живите на радость всем 💟

Авторы
Теги
Упоминания