Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я рада, что силы вернулись, и ни секунды не жалела, что заселила, как ты просила 😃 Легкого тебе ремонтного процесса и потрясающего результата - уюта 🙃

Девочки,наконец то я оформила свой домик на фотохостинг → Наташа,на улице Вишневой стоит мой не дошитый домик,если можно-замени. И ещё один отшила и оформила в самодельную рамочку на фотохостинг →

| bucilla маяк

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → все показывала ранее. но теперь оформленное, прошу о заселении.
Работает ли маяк, сказать не могу - сразу после оформления был повешен у знакомой в вышивальном магазине, домой забрала только что. Хотя .. скажем так. стали появляться перспективы, неожиданные варианты.. совсем неожиданные, поэтому пока еще просто не могу их принять..и конкретно сказать нечего.
Р.S. маяк оформлен с антибликовым стеклом и я бы не сказала. что без стекла было ярче
P.P.S. очень легко и просто сшился сапожок по этому МК- http://www.liveinternet.ru/users/inessk/post190059638/

Ура, девочки! Утром муж разбудил со словами "из банка звонят" 😃 Пришли деньги от пенсионного фонда - материнский капитал перечислили в банк! Следующий платеж будет ниже.
Ремонт продолжается ... есть подозрения, что до НГ я комнату доделать не успею - надо пол заливать, но зато сразу после НГ закончим.

Можно заселить меня на следующую улицу вот с этими домиками (Историй пока нет)
Это для сына (чтоб появилась возможность купить квартиру)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Этот для подруги (чтоб они с дочкой разъехались)
на фотохостинг →
Пусть это будет всем во благо

Поздравляю всех девочек с Новым годом! Желаю чтобы лошадка принесла на хвосте исполнение всех ваших желаний. И жилищных конечно-же

История. Через несколько дней после заселения на Волшебную улицу во всем нашем доме начали крупномасштабный ремонт с заменой труб отопления, канализации и водопровода. Никакого ремонта тут, говорят старожилы, не было 20 лет. Заменили качественно и очень быстро.

Поздравляю всех девочек с Новым годом! 🎄 Желаю что бы вышивки наши работали на 100%! Счастья,успехов,здоровья! 💝

Мои хорошие домашние феи!
С наступающим вас Новым годом! Дом - это продолжение эмоционального мира женщин. От его благополучия и обустроенности зависит спокойствие и счастье каждой из нас. Так пусть же в ваших домах царит доброта, мир, достаток, счастье и любовь! И пусть чудеса все время сопровождают вас!

NatAshk@, по твоим стопам притопала я в эту тему... побродила... и поняла как я по этой темке соскучилась. 😂 Я тут давно заселилась, но после того, как вышила свой сюжет как-то редко захаживала сюда. Сейчас нашла сообщение, где свою историю описывала и поняла, что история то имела продолжение, а я о нем поведать забыла. Итак... исправляюсь. Рассказала я в марте 2011 года о своем доме-мечте, куда так и не заселилась и живу себе дальше в родительской квартире, пытаясь ее продать. Покупатели ходят, смотрят, но никто покупать не спешит... так уже и 2011 год к финалу приблизился, а перемен никаких. и тут папа попадает в больницу (а по документам именно он - владелец квартиры). А когда вернулся домой, они с мамой решили, что раз уж квартира не продается, а здоровье у папы с годами лучше не становится, то надо квартиру оформить на меня. В общем, оформили дарственную и теперь по документам я - собственник квартиры. Только вот опять незадача... 😈 квартира для меня одной очень большая. да и у меня еще 2 младших брата есть - т.е. такие же наследники, как и я. А когда офорляли договор дарения, папа сказал, что абсолютно уверен, что я братьев не обижу, но все же попросил пообещать, что из-за квартиры я с ними не разругаюсь. хотя, мог бы не просить... для меня, итак, братья - самые родные и близкие люди.
В общем, жить в квартире я могу сколько угодно. Но если продавать - то нужно делить на троих. А 1/3 стоимости квартиры мне не хватит, чтобы сейчас купить себе отдельное жилье. Вот и получается, что квартира у меня имеется, да ничего сделать с ней не могу. В общем, пока отремонтировала я одну комнату - обустроила спальню для себя (это была моя давняя мечта) и на этом пока история застопорилась. похоже, надо вновь в эту тему перебираться 😏 тем более, что даже имеется один подходящий ДИмовский дизайн, начатый в какой-то супер день. Хотя сейчас мне совершенно не понятно как можно выбраться из имеющейся ситуации так, чтобы и у меня собственное жилье появилось (без обязательств перед кем либо) и с братьями удалось рассчитаться. 😈 Но я ведь не рассчитывала на и на то, что родители вздумают мне дарить квартиру... так что буду шить дальше, а там посмотрю как сюжет будет развиваться 😏
В общем, с наступающим Новым годом! 🎄 а в новом году обязательно встретимся и продолжим совместное строительство жилищной мечты и пусть к концу 2014 года все новоселы темы станут не только виртуальными, но и реальными новоселами - квартир, домов, нового ремонта - кто чего пожелает! 😂

Девочки! С наступающим Новым годом, здоровья, счастья, мира и любви вам и вашим близким, и обязательно - каждой по дому, такому, как хочется! Я вчера дошила домик, на который возложила много надежд, надеюсь он мне поможет. Хочу попроситься в вашу компанию, найдется местечко на какой нибудь улочке? вот мой домик, на фотохостинг → .

| Мой волшебный домик

Здраствуйте девочки!
С праздиками вас, наступившими и наступающими!
Оформила свой домик с улицы Волшебной, Наташа, если можна измените фото.
Спасибо заранее.
на фотохостинг →

Добрый вечер, девочки! Случайно попала в Вашу темку и тоже загорелась вышить домик. Очень нравятся картины Томаса Кинкейда и Ричардса Бернса, поэтому вышила по схмке одной из картин Ричардса Бернса. Вот мой домик, правда неоформленный еще. Прошу хозяйку темы NatAshk@ поселить меня.
на фотохостинг →
Схема RTO R198

Дорогие девушки!!! Мои самые наилучшие пожелания в Новом году. Пусть в ваших домах будет всегда любовь, радость, достаток, тепло и уют!!!!!
А вот такое у меня получилось оформление домика .
Наташенька, огромная просьба: замените, пожалуйста, фото по адресу Волшебная 7а. Истории пока нет, но очень надеемся. Спасибо!!!

Девочки, всех вас с праздниками! Наконец-то я осознала все случившееся и могу сказать - мечты сбываются!!!
1 декабря меня поселили на улицу Волшебную, а 27 декабря у нас случилась продажа нашей двушки- хрущовки и покупка нормальной трешки в районе, о котором я раньше только мечтала! До моря 15 минут, рядом парк и дочкина школа. До переезда еще далеко + придется делать ремонт, но в этом я надеюсь на мой следующий домик. Все-таки успела я его собрать к праздникам и теперь в нем живут сладости)))

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания