Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я-Сонечко

Heppiness ох и работка 😃
электронку в студию, я нашла сие творение и в шикарном качестве 🙃

шикарное качество -- это про схему замка или его отшив найден ?
ну размер у него - это даааааа ... В Хаеде вон выложила Юля свой дошитый осенний замок - это 😘 👻 😘 . Он мне еще больше понравился . Хотя размер впечатляет по-прежнему 😈 . его размер я уже прикидывала , вроде и не так страшно как кажется . Муж мне говорит - да шей такой же

belka-v, Апр 09, 2013
belka-v

шикарное качество -- это про схему замка или его отшив найден ?
ну размер у него - это даааааа ...

схема
оригинальная в PDF формате

я уж подумала полный отшив 😃

belka-v, Апр 09, 2013
belka-v

я уж подумала полный отшив 😃

я думаю, что не много желающих на такую работу ))))))))))))))))
я бы не взялась 😳

Я-Сонечко

я думаю, что не много желающих на такую работу )))))))))))))))) я бы не взялась 😳

ну я вот допустим тоже присматриваюсь сейчас что бы в работу взять но для начала хотелось бы увидеть схемку для сопоставления своих можлевостей и желаний)))))

Девочки! Всех с новосельем!!!!!! Какая замечательная улица! И соседи хорошие!!!! 😃
Оля, спасибо Вам за мегапозитивную Солнечную улицу!

Noryshka, Апр 09, 2013
Noryshka

ну я вот допустим тоже присматриваюсь сейчас что бы в работу взять но для начала хотелось бы увидеть схемку для сопоставления своих можлевостей и желаний)))))

посмотрела... 👀 👻 ыыыы... не, такое точно не сейчас это мне до пенсии хватит упражняться 🐒

Noryshka, Апр 09, 2013
Noryshka

посмотрела... ыыыы... не, такое точно не сейчас это мне до пенсии хватит упражняться

а я предупреждала 🍳

Noryshka, Апр 09, 2013
Noryshka

посмотрела... 👀 👻 ыыыы... не, такое точно не сейчас это мне до пенсии хватит упражняться 🐒

нееее....чуть поменьше 😈
я уже прикидывала ее размер и свою скорость вышивки на осеннем замке - получилось 3 1/2 - 4 г . Вроде и не так страшно 😈

| Мой домик.

Вот мое начала домика - Сумеречный мост от Дим, вернее вышила его раньше, но был большой перерыв, сейчас вышито побольше, как будет половина - выложу еще фото, а на данном фото вышита 1/4 часть картины. Вышиваю по родному димовскому набору - процесс интересный.
на фотохостинг →

oksvas, а какая канва (как называется) в оригинальном диме?

AianaTa, Апр 09, 2013
AianaTa

oksvas, а какая канва (как называется) в оригинальном диме?

18 count ivory Aida

Добрый день!
Прошу принять меня в ваши строительные ряды.
Уже несколько лет являюсь пассивным участником вышивального форума Осинки. Вышивальщица я неочень опытная, но очень верю в вышивальные приметы. Пару лет назад вышила Dimовских ангелочков, оформила и через пару месяцев узгала о долгожданной беременности. Теперь у нас растет замечательная доця:)
Будучи беременной начала вышивать небольшой домик для улучшения жилищных условий. Как только оформила, мы с мужем и новорожденной дочкой переехали от свекров в съёмный дом.
Год назад решила снова вышить дом, т.к. хотелось собственного жилья. Картинку помогла выбрать дочка (поэтому домик немного детский). В оригинал я внесла некоторые изменения (изменила цвет крыши, добавила тропинку к дому) и сегодня, наконец-то, закончила! За это время мы успели оформить договор ипотеки и с нетерпением наблюдаем за строительством нашего дома:)
А вот и мой домик, ещё в пяльцах.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень хотелось бы заселиться на новую улицу под номером 22 (номер нашей строящейся квартиры) или 2 (номер строящегося дома).

Я-Сонечко

Heppiness ох и работка 😃
электронку в студию, я нашла сие творение и в шикарном качестве 🙃
все 450*750 😂

Да, мне уже прислали схему этого замка 😃 Размер и масштаб меня так впечатлил, что пока начала вышивать Викторианский шарм 😂 Весенний замок пока не решусь, наверно. Хотя в будущем все может быть.

Дорогие Осиночки, полгода назад подруга привела меня в удивительный и увлекательный мир вышивки и потом показала этот замечательный форум, подсела я на него капитально 😂 . Попала я в вашу теплую и дружелюбную темку и, сидя в кустах, начала вышивать домик своей мечты. Вот узнала, что в мае-июне открывается новая улочка у вас – Вишневый переулок – так хочется на него заселиться. Можно получить местечко? Будет у меня стимул вышить домик к этому сроку – так хочется, чтобы примета сработала, и желание мое исполнилось. Вышиваю я домик «В гости к осени» фирмы Алиса, правда название этому домику я другое сама придумала – «Мой уютный домик у озера», вот прямо представляется мне золотая осенняя пора, когда бывает такое буйство красок у деревьев и цветов, и вижу я свой домик именно в этом красивом осеннем пейзаже, и себя вижу – сидящую на скамеечке, в руках кружечка бодрящего кофе, ноги закутаны пледом, солнце пригревает, легкий, свежий ветерок развевает мои волосы и такое блаженство разливается по всему телу... 😘
Заранее благодарю! 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания