Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

| помогите

Доброе время суток всем!
Девочки я опять за помощью начала вышивать Dimensions - 72495 - Lighthouse Bow, но не могу разобраться со швами, может у кого то есть уже переводы их. Поделитесь пожалуйста ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah...
Отшила часть строчного не то пальто, помогите плиз
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки нужна графика с файла .xsd. вышиваю с распечатки, сама подобную процедуру не осилю.
Может кто нибудь помочь? файл отправлю в почту.

Svetuek, Авг 04, 2017
Svetuek

Девочки нужна графика с файла .xsd. вышиваю с распечатки, сама подобную процедуру не осилю.
Может кто нибудь помочь? файл отправлю в почту.

отправляйте мне на почту, я сделаю

Гость, Авг 04, 2017

Pianola
А такой не подойдет?

TatynaK, Авг 04, 2017

TatynaK, спасибо, уже прислали!

goldfish007, Авг 04, 2017

goldfish007
Спасибо, такую схему я нашла в сети, но мне этот котик не очень нравится( Нравится тот, другой. Но вышить его с экрана не могу(

Девочки, а может кто уже делал перенабор "осенних листьев" от МИ в дмс?

Девочки, может кто то помочь с перенабором схемы из запрещенных? У меня проблемы с перенабором схем с беком 😳

TatynaK, вы картинку покажите... может у кого и есть уже готовый перенабор...

| Кот от Маргарет Шерри

Девочки, нет у кого-нибудь вот такого кота от Маргарет Шерри?
на фотохостинг →
Буду очень признательна!

| Помогите сделать схему "А.С.Пушкин"

Дорогие мастерицы!
Кто-нибудь помогите сделать схемку в .pdf, очень хочу вышить!
Крестиков 250х350, можно больше, кол-во ниток DMC и/или блендов не смущает.
Пробовала в бесплатных программках на инете, получается ужас-ужас, особенно лицо.
Помогите, пожалуйста, я в долгу не останусь!

Девушки, я в очередной раз с бестолковой просьбой - помогите из ПМ в ПДФ перевести - не понимаю, что за вариант Пм у меня, ну не получается никак - https://yadi.sk/d/-hzIA2eN3LtnBC
Спасибо большое 😳

Gajett, Авг 11, 2017
Gajett

Девушки, я в очередной раз с бестолковой просьбой - помогите из ПМ в ПДФ перевести - не понимаю, что за вариант Пм у меня, ну не получается никак - https://yadi.sk/d/-hzIA2eN3LtnBC
Спасибо большое 😳

Отправила на Вашу почту. Из PM нужно печатать на Adobe PDF-принтер, или какой-то другой принтер со словом "pdf". И тогда PM напечатает, а по факту, создаст pdf-файл.
Если непонятно объяснила - пишите в личку - расскажу и покажу в картинках 🙃

Девочки, здавствуйте! Может у кого-то есть этот перенабор или кто-то сможет мне помочь? Очень прошу! 😃 😳 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания