Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

| Помогите с перенабором.

Милие рукодельницы, у меня есть графика вот етого дизайна на фотохостинг → может кто-то помочь в перенаборе, а то очень хочеться вишить но для моих глазенок ето убийство. Очень прошу в помощи, а возможно уже существует перенабор, то скиньте на почту адрес в профиле. Если кто-то возмется, то графику скину на електронку! Очень надеюсь на Вашу помощь.

| Stoney Creek - O Holy Night Nativity vir4uk, Сен 30, 2017

Девочки, а никому не встречался перенабор Панны "Летний полдень" К-372?

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КЛЮЧ, ПОЖАЛУЙСТА

Девочки очень нужно перенабрать вот это дерево.. Помогите пожалуйста.. Или может уже есть перенабор? Буду очень благодарна 📌

| Мережка

Девочки, всем привет!
Кто-нибудь возьмется перенабрать новинки от Мережки с птицами? Купила в субботу на выставке наборы, но по печатной схеме уже несколько лет не вышивала)) Сделала подбор по живой карте - если кто возьмется, то сделаю сканы схем сегодня.
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Re: Мережка delena666, Окт 02, 2017
delena666

Девочки, всем привет!
Кто-нибудь возьмется перенабрать новинки от Мережки с птицами? Купила в субботу на выставке наборы, но по печатной схеме уже несколько лет не вышивала)) Сделала подбор по живой карте - если кто возьмется, то сделаю сканы схем сегодня.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Отправьте мне,сделаю.)

Алтаечка, Окт 02, 2017

Алтаечка
Договорились) Вечером сканы сделаю и отправлю)

delena666, Окт 02, 2017

delena666 у меня снегири уже в процессе,только подбор,что мне выслали,не нравиться.Пришлите подбор ,если можно и перенаборы быстрее будут.

Пронюшка, Окт 02, 2017
delena666, Окт 02, 2017
Пронюшка, Окт 02, 2017

Пронюшка
Алтаечка

Девочки, отослала сканы и подборы обеим (в личке, не на почте) - не знаю кто из вас будет перенабор делать 🙃
Если Пронюшка уже делает снегирей, то еще остаются синички)

хорошо если есть готовая РМка... потому что картинка никакая... вот для сравнения качество изображения для перенабора...

на фотохостинг →

скан картинки для сравнения оже журнальный вариант...

Авторы
Теги
Упоминания