Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Фев 19, 2012 20:09

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

| Помогите с перенабором.

Милие рукодельницы, у меня есть графика вот етого дизайна на фотохостинг → может кто-то помочь в перенаборе, а то очень хочеться вишить но для моих глазенок ето убийство. Очень прошу в помощи, а возможно уже существует перенабор, то скиньте на почту адрес в профиле. Если кто-то возмется, то графику скину на електронку! Очень надеюсь на Вашу помощь.

| Stoney Creek - O Holy Night Nativity vir4uk, Сен 30, 2017

Девочки, а никому не встречался перенабор Панны "Летний полдень" К-372?

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КЛЮЧ, ПОЖАЛУЙСТА

Девочки очень нужно перенабрать вот это дерево.. Помогите пожалуйста.. Или может уже есть перенабор? Буду очень благодарна Exclamation

| Мережка

Девочки, всем привет!
Кто-нибудь возьмется перенабрать новинки от Мережки с птицами? Купила в субботу на выставке наборы, но по печатной схеме уже несколько лет не вышивала)) Сделала подбор по живой карте - если кто возьмется, то сделаю сканы схем сегодня.
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Re: Мережка delena666, Окт 02, 2017
delena666

Девочки, всем привет!
Кто-нибудь возьмется перенабрать новинки от Мережки с птицами? Купила в субботу на выставке наборы, но по печатной схеме уже несколько лет не вышивала)) Сделала подбор по живой карте - если кто возьмется, то сделаю сканы схем сегодня.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Отправьте мне,сделаю.)

Алтаечка, Окт 02, 2017

Алтаечка
Договорились) Вечером сканы сделаю и отправлю)

delena666, Окт 02, 2017

delena666 у меня снегири уже в процессе,только подбор,что мне выслали,не нравиться.Пришлите подбор ,если можно и перенаборы быстрее будут.

Пронюшка, Окт 02, 2017
delena666, Окт 02, 2017
Пронюшка, Окт 02, 2017

Пронюшка
Алтаечка

Девочки, отослала сканы и подборы обеим (в личке, не на почте) - не знаю кто из вас будет перенабор делать Wink
Если Пронюшка уже делает снегирей, то еще остаются синички)

хорошо если есть готовая РМка... потому что картинка никакая... вот для сравнения качество изображения для перенабора...

на фотохостинг →

скан картинки для сравнения оже журнальный вариант...

Авторы
Теги
Упоминания