Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

на фотохостинг →
Riois-Весенние тюльпаны
Пожалуйста,есть уже перенабор,или сделал бы кто-to,графика у меня есть.Спасибо заранее.

braveja, Окт 15, 2016
braveja

на фотохостинг →
Riois-Весенние тюльпаны
Пожалуйста,есть уже перенабор,или сделал бы кто-to,графика у меня есть.Спасибо заранее.

Я вам отправила

Ландш, Окт 15, 2016
olechka 1, Окт 15, 2016
olechka 1

Ландш, здравствуйте. Помогите пожайлуста и мне со схемкой. Очень хочу её вышить на равномерке, а в наборе идёт канва. moshanovaolga@yandex.ru
Спасибо.

А чего здесь трудного, вышивайте на равномерке, какая разница, только посчитайте крестики и на равномерек тоже не спутайтесь. На равномерке выходит четыре клеточки в один крестик, я думаю вы знаете

olechka 1, Окт 15, 2016
olechka 1

Ландш, дело втом, что покупать набор при наличии дома равномерки и ниток (есть несколько палитр) не хочется (получается, что только из-за схемы). буду признательна за схемку. Спасибо.

Так бы и написали, что вам нужна схема, отправила

Ландш, Добрый вечер,если возможно, пришлите мне схему Весенние тюльпаны.alexkat41@rambler.ru.Спасибо.

Marica29, Дек 13, 2013

Marica29, здравствуйте! Увидела Ваше сообщение и подумала,что наверное мои долгие поиски схемы Ренато Каролина "Christmas" закончатся скоро! Поделитесь, пожалуйста своим перенабором! Буду очень благодарна Вам!

Здравствуйте, девочки! Никто не возьмется перенабрать вот эту такую схему? Качество схемы отличное.
на фотохостинг →

Charoki

Девочки, понимаю, что прошу почти невозможное - но может быть кто-то сможет перенабрать вот эту ретро схему, очень понравилась 😳
на фотохостинг →

Забирайте на фотохостинг →

Девочки, уже очень давно хочу вышить этот дуб Ланарте... Но схемка среднего качества, есть некоторые вопросы касательно цветов. Хотелось бы увидеть перенабор, чтоб точно знать возможные проблемные места... Пыталась сама сделать - но сбилась и накосячила.. Кто возьмется - напишите в лс, сброшу скан... Спасибо )
на фотохостинг →

Муркошка, Окт 18, 2016
Муркошка

Девочки, уже очень давно хочу вышить этот дуб Ланарте... Но схемка среднего качества, есть некоторые вопросы касательно цветов. Хотелось бы увидеть перенабор, чтоб точно знать возможные проблемные места... Пыталась сама сделать - но сбилась и накосячила.. Кто возьмется - напишите в лс, сброшу скан... Спасибо )
на фотохостинг →

высылайте мне

Добрый день!
Девочки, может кто возьмётся перенабрать? Очень хочется вышить, качество схемы не очень, но другого просто не нашла

на фотохостинг →

Добрый день! Девочки, помогите, пожалуйста. Нужна такая схема, но символьная. (ПМ на кампе не установлен)
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания