Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

UniversAll, Янв 04, 2021

UniversAll, так она не учится. Если бы она училась. Она паразитирует на мне. У меня чувство,что это не она на меня работает,а я на нее.

zovytka, Янв 04, 2021
zovytka

UniversAll, У меня чувство,что это не она на меня работает,а я на нее.

Так и есть! )

zovytka, Янв 04, 2021
zovytka

UniversAll, так она не учится. Если бы она училась. Она паразитирует на мне. У меня чувство,что это не она на меня работает,а я на нее.

Если Вы хотите научить девочку мастерству, придётся Вам научиться гладить её против шерсти, иначе толку не будет.

Aleninka, Янв 04, 2021

Aleninka, девочка училась в техникуме и там ничему не научилась. Видимо нет и не было у нее желания. Я увидела лень, ей очень комфортно приходить и бездумно прошивать то, что я пихаю ей под руки, да еще и успевать по телефону пиликать.

У меня в декабре выручка 6600 рублей. Слёзы.)
Налоговый бонус сняли часть за 20-й год. Осталась ещё часть бонуса - 9940 р.
Надо что-то менять.
После НГ разместился на картах яндекса и гугла. В дубль гис тоже подал заявку - пока не позвонили они.

ps
Ранее пытался в яндекс картах точку поставить, не получалось. )

UniversAll, Янв 04, 2021

UniversAll, это за вычетом аренды или грязными?

zovytka, Янв 04, 2021
zovytka

Aleninka, девочка училась в техникуме и там ничему не научилась. Видимо нет и не было у нее желания. Я увидела лень, ей очень комфортно приходить и бездумно прошивать то, что я пихаю ей под руки, да еще и успевать по телефону пиликать.

Тогда скажите ей 'досвидос'. Зачем Вам этот головняк? Вы ей ничем не обязаны, не ловкости тут никакой быть не может. Нужно просто сказать девочке, что стажироваться дальше нет смысла.

UniversAll, Янв 04, 2021
UniversAll

У меня в декабре выручка 6600 рублей. Слёзы.)
Налоговый бонус сняли часть за 20-й год. Осталась ещё часть бонуса - 9940 р.
Надо что-то менять.
После НГ разместился на картах яндекса и гугла. В дубль гис тоже подал заявку - пока не позвонили они.

ps
Ранее пытался в яндекс картах точку поставить, не получалось. )

если хотите могу попросить сына поставить ,он редактирует карты
но нужен точный адрес+ желательно телефон и ссылку на сайт\страницу в интернете

zovytka, Янв 04, 2021
zovytka

UniversAll, это за вычетом аренды или грязными?

Я дома занимаюсь, аренды нет.
Тут у нас в поселке по моему фотопечать + ксерокс баннер ещё недавно повесила "ателье" и объявления расклеила "Ателье", тоже занялась наверное. В радиусе 1,3 км есть ещё 2 шт ателье, с вывесками.
Я не специалист по шитью, мелкий ремонт и подшить брюки могу. )

St.Elena, Янв 05, 2021

St.Elena, Спасибо! Но дело двинулось.
Не получалось потому что по их правилам нужен договор аренды помещения, я связался с их службой поддержки, они так сказали, покажите договор аренды на этот адрес. Я то на дому занимаюсь.
Но теперь я там как онлайн организация, давно, но с адресом вроде сейчас решилось. Ранее точка стояла в "Красноярский край, Эвенкийский район", там лес вокруг на тыщу верст. ))

UniversAll, Янв 05, 2021
UniversAll

St.Elena, Спасибо! Но дело двинулось.
Не получалось потому что по их правилам нужен договор аренды помещения, я связался с их службой поддержки, они так сказали, покажите договор аренды на этот адрес. Я то на дому занимаюсь.
Но теперь я там как онлайн организация, давно, но с адресом вроде сейчас решилось. Ранее точка стояла в "Красноярский край, Эвенкийский район", там лес вокруг на тыщу верст. ))

у меня та же проблема была, но я давно пробовала...
я на дому без аренды

St.Elena, Янв 05, 2021
St.Elena

у меня та же проблема была, но я давно пробовала...

А сейчас есть вы на картах? Как часто звонят оттуда и какой процент что-то приносит?

Про сайт.

Да, сайтик у меня старый замшелый есть, вот им тоже на праздниках занялся, но там много не изменить, а время забирает много. Название поменял, переименовал. Ну и тексты редактирую, что не нравится, а раньше вроде ничего казалось.)

Как это - для прикрепления к картам нужен договор аренды и сайт? Я без этого везде прекрепилась. А, кажется, на яндексе можно бесплатно сделать сайт-одностраничник. Еще я к всевозможным городским справочникам прикрепилась, вот туда нужна уже ссылка на яндекс-карты со своим местом.

zovytka, Янв 05, 2021

zovytka, Это длинная история. Я когда переехал в поселок, в 2018-м в июле месяце мы заселились по моему. Я не смог перенести свою точку (организацию) со старого адреса из города, где жил на съёмной квартире. 😃
Они позвонили (от яндекса, они звонят) для подтверждения и стали вопросы задавать, я честно сказал что по этому адресу жилой многоквартирный дом (так, до этого у меня тоже жилой дом был по адресу в частном секторе). Вот они сказали типа нельзя там точку, давайте адрес с нежилыми помещениями и на этом моя точка оказалась со статусом "закрыто", ⁉ новые правила у них.
Вот с тех пор я пытался несколько раз новую поставить точку, но не получалось, до настоящего времени. Уже 2 с половиной года я периодически пытался попасть на карты. И то, они меня внесли в справочник, а точку я не мог поставить, она всегда уезжала в Красноярский край. 🙁 Вот 2-го числа писал опять в поддержку, вроде сказали что информация обновится во всех сервисах в течении недели.
У меня целая эпопея получилась, много текста, но это вкратце. 😃

UniversAll, Янв 05, 2021
UniversAll
St.Elena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А сейчас есть вы на картах? Как часто звонят оттуда и какой процент что-то приносит?

Про сайт.

Да, сайтик у меня старый замшелый есть, вот им тоже на праздниках занялся, но там много не изменить, а время забирает много. Название поменял, переименовал. Ну и тексты редактирую, что не нравится, а раньше вроде ничего казалось.)

сейчас на картах меня нет, но думаю тут сыграло еще роль у меня 3 официальных ателье-точек в доме
но мне удалось попасть в справочник производителей округа,есть отдельный сайт городской.
они бесплатно рекламируют и устраивают акции под лозунгом " купи местное " и пр.
правда из за того что делаю все в одно лицо и не смогла сделать электронный вариант страницы ( какую то фишку короче) листовки с конкретно моими данными не раздают...но я на тот момент болел ковидом было не до того и найти нужно человека,чтоб мне сделали за деньги не смогла .там был короткий срок ...
потом с сентября я почти не работала даже клиентов тех что были отправляла другим
в январе \феврале надо заняться этим вопросом более плотно

Авторы
Теги
Упоминания