Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Маньяко-швейка,
Ну возможно что вы его и выиграете. Это конечно обидно, сами так скпзать цену набили. Но как всегда при минусах есть и плюсы, только их не заметно на беглый взгляд.
Так и считают люди по разному, потому что все относительно.

Я эти налоги пенсионные в этом году за 2 месяца и 10 дней , семь тыщ получилось, еле наскребла. Еще в начале года зубы подвели, а как начала делать... В 14 тыщ вылилось, и еще доделывать надо, а это 7,5 тыщ, и получилось, что почти месяц аренды в зубы ушли, и опять " денег нет, но вы держитесь".

zovytka, Май 08, 2019

zovytka, в сбере есть под это дело выпуск виртуальной цифровой карты ,чтобы на нее перечисляли оплату и с нее шел налог , с нее можно и на реальную перевести потом

zovytka, Май 08, 2019

zovytka, самозанятым же омс оплачивать самостоятельно надо будет

Гость, Май 08, 2019
Кусака Мадагаскарская

zovytka, самозанятым же омс оплачивать самостоятельно надо будет

Омс наоборот не платится вообще, как ни странно. А зачем эта виртуальная карта? Смысл какой?

zovytka, Май 08, 2019
zovytka, Май 08, 2019

zovytka, омс надо будет платить, не через приложение а сам ногами в страховую

Гость, Май 08, 2019
Кусака Мадагаскарская

zovytka, омс надо будет платить, не через приложение а сам ногами в страховую

Омс у самозанятых входит в тот самый налог. Я так читала. И в налоговой спрашивала, что дескать могу ли я теперь не платить авансовые платежи, мне сказали да.

Маньяко-швейка, блин, обидно. Вот так работай, а тебя раз, и погнали с насиженного места

Коллеги, кто у нас тут самый организованный в плане рабочего времени, поделитесь опытом?
Чето я в последнее время на месте топчусь- то за то схвачусь, то за это. То клиент пришел, с ним беседу беседовать приходится. То одна мелочевка, то другая. Прям скучаю по массовому производству, когда взял кучу кроя, строчишь себе и не суетишься.
Как грамотно организовать рабочий и день и рабочее пространство, вот что хотела у вас узнать

zovytka, Май 08, 2019

zovytka, обнадеживает...у нас с 1 июля запускают сей проект

Гость, Май 08, 2019
zovytka, Май 08, 2019

zovytka, закон от 06.02.2019 N 6-ФЗ. Со следующего года взносы на ОМС станут обязательными. На 2020 год установлена фиксированная сумма — 8 426 руб.

zovytka, Май 08, 2019

zovytka, пока в раздумьях

Гость, Май 08, 2019
Кусака Мадагаскарская

zovytka, закон от 06.02.2019 N 6-ФЗ. Со следующего года взносы на ОМС станут обязательными. На 2020 год установлена фиксированная сумма — 8 426 руб.

Почитаю на досуге.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания