Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

TktyfGtnhjdyf, Фев 10, 2019

TktyfGtnhjdyf, да я писала о 185 ф,но почиталась они фактически одинаковы.Можно рассматривать и ту и ту.

Маньяко-швейка, Я тоже подпись, офд, регистрацию в налоговой сама буду делать.

TktyfGtnhjdyf, только вот не поняла,как нам чек на услугах пробивать можно.Что должно быть в чеке?Можно ли просто сумму или как?Вот что меня интересует

Я думаю, главное сумма. Квитанции все равно писать, в чек нужную информацию не вместить.

До 21 года, вроде как, сумма-стоимость услуги. А с 21 года вообще не понимаю, как мы (услуги) будем все это расписывать 🙁

Напишем- швейные услуги. И хватит

В том то и дело что как бы в 21 году новую кассу не покупать,если формат этой кассы не подойдёт.Вот в чем западло.

Маньяко-швейка, Все может быть. У меня с 2015 года касса меркурий-115к. Чтобы ее переделать на онлайн, надо заплатить больше, чем за новую меркурий-185ф.

TktyfGtnhjdyf,

Так и будем указывать, что за услуги как в БСО. То бишь электронные бсо выдавать

Всё равно нужно какие-то бумажки выписывать, чтобы одна была у клиента, другая в пакете с вещью. Иначе как выдавать?

Shertrel, Фев 11, 2019

Shertrel, А с 21 года как? Будем расписывать: укорот брюк-250, заплатка-300 и т. д.

TktyfGtnhjdyf, Фев 11, 2019

TktyfGtnhjdyf,

Бсо печатается сразу как чек в 2х экз. И да либо ручками прописывать, либо вбивать основные операции и потом пальчиком нужную тыкать

Коллеги, как думаете, как проще состыковать два куска поролона? Толщина около 4 см, кажется

Авторы
Теги
Упоминания