Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

zovytka, Янв 25, 2023

zovytka, спасибо. Мы еще не начинали)). У нас переходный период.....

Иголо4ка, Янв 23, 2023
Иголо4ка

UniversAll, то есть наверное будет как и у вас. Переходим......

Не сомневаюсь. Так что "станете на 5 лет моложе".

zovytka, Янв 25, 2023
zovytka
Иголо4ка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ИП по упрощенке сдает декларадию раз в год. До 1 апреля вроде надо подать.

Декларацию по УСН понадобится сдавать не позднее 25-го числа. Получается новый срок сдачи отчета по УСН для организаций 25 марта, для предпринимателей - 25 апреля.

UniversAll, Янв 26, 2023
АнюткаФ, Янв 26, 2023

АнюткаФ, спасибо. С отчетом более-менее понятно. Если отчет один раз в год, объясните, пожалуйста, как вы оплачиваете налоги: каждый месяц, в квартал или и платить раз в год за весь год сразу?

Иголо4ка, Янв 26, 2023
Иголо4ка

АнюткаФ, спасибо. С отчетом более-менее понятно. Если отчет один раз в год, объясните, пожалуйста, как вы оплачиваете налоги: каждый месяц, в квартал или и платить раз в год за весь год сразу?

До нынешнего года у ип была возможность платить отчисления в омс и опс раз в год, а налог на прибыль до конца отчётности, но в этом году надо заново изучать, бухсофт и тп вам в помощь.

Всем доброго времени суток. Можно вопрос знающим: ИП дают соцконтракт и при каком доходе. Может кто то уже получал?

Иголо4ка, Фев 18, 2023

Иголо4ка, я получала, но я самозанятая. Я вообще поняла, что в разных регионах разные требования, надо быть малоимущей , все доходы всех членов семьи предоставляете, спрашивают, что в собственности и что на счету в банке. Я получала 250 тыс и это было ну очень просто у нас тут, кто уже после пошел , тем сильно усложнили требования, типо если у тебя дело если открыто, то уже не дадут. Но , повторюсь, в каждом регионе свои погремушки

Иголо4ка, Фев 28, 2023

Не знала. Ну, хорошо, что не 29 февраля 😃

Что совсем всё тухло? весь бизнес ушёл по земному путь души((

Иголо4ка, Июн 28, 2023

Иголо4ка, типа того. В прошлом году ещё весело было, а сейчас видимо всё, перерыв)

Малюша, Июн 30, 2023

Малюша, Хорошо если перерыв, а то совсем и этот форум загнется.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания