Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

а уголок как зашит! дикий полёт технической мысли

Пипец.... Вот люди делают и не сильно заморачиваются

Девы а я прошила первую партию в 200 шт детских комбезов. Они такие малюсенькие.... Но милые

| Привет

Пошли мы с женой в магазин, купить новорождённой зимнюю обновку, (комбез) цены от 60 евро. в среднем 100., а были и за 120 - 150.Есть в инете и дешевле , по 20 евро.

| Привет
| Комбинезон новорожленному

Цена наших 1800 руб

| Re: Привет pro100vata, Дек 28, 2021

Мне сегодня приснился сон - я работаю в каком-то цеху и механник устанавливает на обычную прямострочку какую-то чудо лапку, похожую на шагающую от бытовых машин, только лапка крупнее и более дополнена механизмами. Потом пробует шить ткань. Механник остается недоволен, он тянет нитку и строчка распускается. Я спрашиваю что это. Он показвает стежки и я понимаю, что это скорняжный шов! Его надо закрепить,что бы не распускался и шить надо не ткань.

zovytka, Дек 30, 2021

zovytka,

Всех с наступающим Новым годом! Здоровья, благополучия, приятной творческой работы и удачи в новом году!

Иголо4ка, Дек 30, 2021

Ну что предновогодний бум закончился? Всех красиво одели?

pro100vata, Дек 28, 2021

pro100vata, мои клиенты с трудом соглашаются руки поднять. То ли шевелиться не хотят, то ли привыкли к неудобной одежде. Я им говорю, поднимите руки, они мне отвечают, но мы же не будем так ходить! 😃

Иголо4ка, Дек 30, 2021

Иголо4ка, был всего один заказ на корпоратив. Брючный костюм из шёлка. Да и та клиентка заболела. Пришла на примерку 29 декабря 😃. Теперь к восьмом марту только костюмчик ей будет. А потом на лето.
Но заказов достаточно. Просто платья, юбки и прочее. Пихора, зимнее пальто.
Всех с наступающим Новым годом! Здоровья и хорошей работы, кому надо. И мира. Мира везде. В душе, в голове и в стране.

Малюша, Дек 31, 2021

Малюша, о и я заставляю клиентов руками махать, а в брюках присидать))
Марина, спасибо за поздравления. Нам бы всего и побольше хорошего конечно)) А еще удачи и благополучия!

Привет,коллеги! Как по-вашему, шьются такие наволочки? Интересует декоративная вставка. Как она сшивается под углом? Не до конца застрачивается, а потом середина по кругу с прямыми углами? И что внутри - еще слой ткани, чтобы швы закрыть?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания