Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Была тут невеста, три слоя, не сильно широкие, делала ролевый шов, взяла 1500. В прошлом году подрезала платье со шлейфом, там просто сетка, без строчек, получается, что только перед до бока резала, и один слой с подшивкой, тоже только перед, порядка 2-3 метров. Взяла так же, слоев 9 или 8 было. Мне вот интересно, сколько брать за только подрез сетки?

😃

zovytka, Май 29, 2019

zovytka, ооо это как правило
принесут штаны укоротить и начинается вот вы укоротили низ, теперь у меня пояс сзади отстает 😂

Гость, Май 30, 2019

Кусака Мадагаскарская,
Отвечайте как в анекдоте )
"А если я тебя сейчас по голове ё...ну, у тебя какое я...цо отвалится?"

Я себе сегодня свои трикотажные штаны подшил. Осенью покупал рублей 700-750 отдал, Сильно не носил, недавно вечером на прогулку одевал, решил утром в них же за хлебушком сходить - а они вытянулись так, что я джинсы одел. Отрезал 8 см и на подгибку 5 наверное.
Подумал если еще вытянутся нужно будет уже сверху укорачивать ))
С таким товаром да с интернет торговлей работа не кончится, это радует.

UniversAll, Май 30, 2019
Гость, Май 30, 2019

Кусака Мадагаскарская,
Штаны и у дядек бывают, я же незнаю кого у вас больше.
Ну и шутка это, не для реального применения.

UniversAll, Май 30, 2019

UniversAll, а я то навострилась реально применить 😂

У меня есть двое джинс дешевых непонятно из чего сшитых, я их на себя подшила, а после стирки они укоротились до щиколодки . 😂

Гость, Май 30, 2019
zovytka, Май 30, 2019

zovytka, куриными в авоське 😂

zovytka, Май 30, 2019

zovytka, сейчас модно укороченные ,так что они сами омоднились 😂

Гость, Май 30, 2019
Кусака Мадагаскарская

zovytka, куриными в авоське 😂

Кстати, скоро запретят пластиковые пакеты, и в наш быт вернутся авоски. Умные люди уже строят бизнес на их продажах. 😃

Гость, Май 30, 2019

Второй день ржу, узнала много новых слов. Сильно понравилось "омоднились" и вытачки на муравья


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания